Значит надо• 13 февраля 2022

У нас придурки салюты бахают, а у меня уже паника, пошла к окну.

Ну как можно в такое время салюты пускать ночью!!!! Тут все о нападении, а они салюты решили пускать(((
Пожмаковна• 13 февраля 2022
Вы совсем все с ума посходили сегодня?)) А где тема про антибиотики по рецепту с апреля?
автор Значит надо • 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Бомбежка- это бомбы летят с самолёта! Вы понимаете это? Матчасть , так сказать...
Долго думала, что ответить. Промолчу.
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Та вообще салюты нужно запретить. Это врпдит и людям и природе.
Да?) как мило))) а воздушные шарики, наполненные гелием не вредят природе?
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Долго думала, что ответить. Промолчу.
Правильно! А лучше ещё и тему закройте
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Сегодня админы отдыхают! Нужно больше максимально провокационных тем, 16 февраля новая дата начала конца 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Аноним Секретарь• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Где я это написала?
Мой ребёнок не пускает такие шары
ГейТуда• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Это до вас не дошло. Бомбежки где у нас зафиксированы были?
Не дошло. Понятно. Вы там сидите в своей Италии, и вам конечно все равно. Матчасти учить издалека удобно.
Если туго совсем объясняю смысл - звук бомбежки и салютов разный. Так понятно?
И ещё повернитесь лицом к гаджету и читайте кому пишите ответ, я не автор.
Аноним Секретарь• 13 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
А термометры ртутные уже все закупили?))
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Где я это написала?
Мой ребёнок не пускает такие шары
А при чем тут ваш ребёнок? Чем вам салюты не угодили? Нервишки шалят?
Аноним Секретарь• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Погуглите. Очень удивитесь.
автор Значит надо • 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Правильно! А лучше ещё и тему закройте
Иди спать
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
В какой Италии? Медсестра уснула на посту в вашем отделении?
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляЗначит надо
Иди спать
И вы туда же идите)
Спелый баклажан• 13 февраля 2022
Тю, ото вы впечатлительная.
Живу на Позняках, у нас часто салюты. Если видно в окно любуюсь, если нет, то нет. Пару минут по бахкает и всё.
Пожмаковна• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Блин, точно, хорошо что напомнили. И вот все думают, что это просто так, от заботы о нас(
ГейТуда• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Как вы это смешиваете? Что у вас в голове?
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляГейТуда
Так же как и вы...
Аноним Секретарь• 13 февраля 2022
Ответ дляПожмаковна
Та схренали?))) я один вчера купила.
Нужно будет с зп ещё несколько взять. А то ж и детям будут нужны) внукам🤣
Плакулька• 13 февраля 2022
Всегда были салюты, фейерверки, петарды
ГейТуда• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Так же как и вы...
мдааа....
Атаманша• 13 февраля 2022
А у нас вертолеты летают)) Мне , наверное, уже помереть от страха надо,да,автор?)))
Миллениалка• 13 февраля 2022
Ответ дляНекомильфо
Вы можете уехать жить в лес 🤷🏼‍♀️
Вы что, разрыв сердца получат у нас здесь постоянно стрельбища, сколько себя помню.
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
Надо запретить вертолеты 😂
Атаманша• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
Надо запретить вертолеты 😂
Та нельзя,это ночные налёты, санавиация практикуется и все дела,сейчас их больше просто стало, не мешают. А автор уже, судя по всему,приступ бы словила.
графиняВишенка• 13 февраля 2022
Какие салюты, то последствия омикрона рвут на всю страну
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3098047
ПультОт_БМВ• 13 февраля 2022
Ответ дляАтаманша
У страха глаза велики 😉
Надежда наш компас• 13 февраля 2022
Автор, нельзя к окну, когда бахает. Надо подальше от окон, поближе к несущим стенам.)
А вообще, мира всем! Пусть бахают только салюты.
автор Значит надо • 13 февраля 2022
Какие весельчаки у меня в теме, я смотрю)))
Атаманша• 13 февраля 2022
Ответ дляПультОт_БМВ
У страха глаза велики 😉
Ну ,блин,так далеко можно зайти в своем страхе. Я знаю одно, когда начинается жопа ,это всегда неожиданно. И никто не успеет подготовиться. И ещё одно ,но это чисто мое мнение: городские войны это мрак,никакие ракеты,которыми нас пугают Россия применить не сможет ,а зачищать враждебный город,где в каждом окне может сидеть стрелок,это самоубийство. Поэтому, именно сейчас ничего не будет. А потом...а потом посмотрим.
ВсеЧетко• 13 февраля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вишневое весь вечер салют
І я з Вишневого))