Значит надо• 13 февраля 2022
У нас придурки салюты бахают, а у меня уже паника, пошла к окну.
Ну как можно в такое время салюты пускать ночью!!!! Тут все о нападении, а они салюты решили пускать(((
Значит надо
• 13 февраля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Навсегда забанить за провокационные темы таких как вы нагнетальщиков
Я думаю, что бы вы делали,если бы не советчица?😂🤣 Куда бы все сливали сво дерьмо?😅😂