Капитанша• 13 февраля 2022

Украина перестала впускать граждан РФ

Исключение - справка о смерти близких родственников. Информация свежая из сети.
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Вы уже проявили свой патриотизм на передовой? Или ’диванный воин’?
не пишите ему- и он сдохнет
Челюскина• 13 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
конченные потому что, «собиратели исконно-русских земель»....
Ой, а я пропустила. Когда объявили, кто и где прочитать?
Dmitriy204• 13 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
интернет вам в помощь...
Челюскина• 13 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
не пишите ему- и он сдохнет
Предлагаю проявить милосердие. Представьте, что нечто жалкое пытается хоть как-то заработать, а мы его лишаем этой возможности. Пусть резвится.
палка-копалка• 13 февраля 2022
Ответ дляМалая Налегке
Сочувствую
Реально, это какая то фигня

А почему Вам нельзя поехать?
Я не узнавала подробности, но мне, например, хотелось бы снова посетить Эрмитаж .
Теперь и как туристам нельзя ехать ?
С марта 2020 и до сих пор нельзя въехать, кроме как с ВНЖ, первая вторая линия родства, на работу (если ВКС), раньше ещё справку покупали на лечение, но теперь с ней все разворачивают, а ценник от 1000 уе.
палка-копалка• 13 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Когда это было?
12.02 в 6 вечера приехал, в 8 вечера отказ
Dmitriy204• 13 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
Удалено администрацией...
палка-копалка• 13 февраля 2022
Ответ дляПесиКот
Встретитесь в другой стране, вообще не проблема
Да нужно было сразу ехать в Грузию например, а мы поступили, как дураки. Он за Украиной соскучился, специально отпуск взял. Эх
Ищу Аленя• 13 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
это вам владельцы аптек рассказали, что боярышник самое продаваемое средство? Очень жирный вброс...неубедительно звучит, попробуйте придумать что-нибудь получше...
а вы нос опустите и увидите сколько коричневых бутылочек вокруг аптек, ах да на них же не боярышник написан, а ностоянка глоду. Тогда да вброс действительно жирный
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Причина отказа какая была?
Не могут просто так не пропустить,явно или доков каких то не было или ещё ньюансы
Сосулька• 13 февраля 2022
И выпускать не надо. Их же можно в заложники брать. Обменивать потом на наших граждан или уничтожать за своих
Челюскина• 13 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
Удалено администрацией...
Ути-пути. С вашей храбростью на передовой вопрос не раскрыт. Были?
Глас_Народа• 13 февраля 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
І правильно, я вважаю. Можна ще ногами вперед - на добриво окупантів.
Удалено администрацией...
палка-копалка• 13 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Причина отказа какая была?
Цитирую ’не може підтвердити мету запланованого перебування на території України’, все доки были. И приглашение, и выписка с карты, и страховка, и паспорт приглашающего, и обратный билет, и мой номер, чтоб они могли мне позвонить, и билет до Харькова (он в Борисполь прилетел), и бронь жилья через airbnb, и в загране украинские печати
Глас_Народа• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
И что родные? Как относятся к российским танкам на Донбассе?
Плохо относятся. Ещё вопросы.
Dmitriy204• 13 февраля 2022
Ответ дляИщу Аленя
Я смотрю, вам в жизни больше заняться нечем, кроме как ходить, рассматривать бутылочки вокруг аптек...аленя своего там ищете???
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляЧелюскина
к подобным милосердие проявлять нельзя
Щепотка_совести• 13 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ось саме тому, я впевнена, він і називав кацапів так. А ще після війни він від заводу возив цукор на рашку й говорив що нічого не змінилося там -працювать не люблять, лише бухають, матюччя гнуть, грязні причому всі як жінки так і чоловіки. До речі мій дід мав купу нагород, пройшов війну з самого початку, а в архівах збереглися документи про його діяльність та подвиги.
один ваш дед имеет много наград.? .больше никто ? много тех кого он обсирал от своей глупости , тоже имеют награды.у моих российских прадедов тоже есть..
Люблю Поумничать• 13 февраля 2022
Ну штош...
Граждан других стран вывезти, россиян не пустить, построить стену по всей границе и залить до краев бетоном(
Ищу Аленя• 13 февраля 2022
Ответ дляDmitriy204
да приходится, что бы не спотыкаться через них. Вы же не приучены в мусорный бак выбрасывать. А аленя я уже увидела, в данный момент на форуме бабском самоутверждается
Dmitriy204• 13 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
к подобным милосердие проявлять нельзя
Удалено администрацией...
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Пусть едет через сухопутные границы и не морочит себе голову,всех пускают,явно смена такая попалась принципиальная и ...
Челюскина• 13 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
к подобным милосердие проявлять нельзя
Ну если бы оно было реальным воином, с твёрдыми убеждениями, то есть смысл противостоять. А с ущербного какой толк. Только пожалеть.
буреЛОМКА• 13 февраля 2022
Погранслужба уже опровергала
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Причина отказа какая была?
еще в прошлое воскресение мне знакомая рассказывала. что россияне предупреждали своих граждан. что Украина закрывает границы для мужчин от 18 до 45 лет. Ее сын хотел лететь через Турцию на 40 дней отцу.
Украина тогда еще молчала о своих намерениях
західний_діалект• 13 февраля 2022
Ответ дляСосулька
ты тоже тролль или с головой не дружишь?
Дон Пэдро• 13 февраля 2022
И шо? У вас билет пропадает?
Оля_с_киркою• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
С парнем год встречу планировали - у меня нет оснований для въезда в РФ, а у него то накануне вылета положительный тест, то учеба работа, то ещё что-то. И вот наконец-то все идеально спланировали, полный пакет документов собрали - решили раписаться. Прилетает в Борисполь, после собеседование отказ во въезде. Погранцы изначально были настроены на такой исход, но не в этом дело. Как собрать себя в единое целое? Я проплакала весь вечер. Год не виделись, ровно год, и когда до встречи оставалось всего ничего происходит такое вот. Встреча откладывается минимум до лета
прям такая трагедия
встречайтесь в египте хоть каждый день
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ длязахідний_діалект
Мы говорим о декабре месяце, тогда всех пускали,но парень явно нарвался на смену такую
Кнопкотык• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
А чего вы не на в окопах до сих пор?
Наша семья персылает деньги волонтерам, что покупали всё необходимое, также посылки отправляет бойцам. Зачем окопы, если и так помогаем героям.