Капитанша• 13 февраля 2022

Украина перестала впускать граждан РФ

Исключение - справка о смерти близких родственников. Информация свежая из сети.
Хочу в БАНю• 13 февраля 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Пограничная служба Украины прокомментировала информацию из Telegram-каналов о запрете на въезд россиян. Ведомство рекомендовало не руководствоваться слухами.

«Есть украинское законодательство, регламентирующее пересечение государственной границы и пограничники его четко соблюдают»,— сказал представитель погранслужбы Андрей Демченко украинскому изданию Telegraf.
Это уже на раздувание СМИ гриппа Корона похоже , раздувается паника с войной и под это все начинают вводить запреты , закрывать авиарейсы , выводят деньги с Украины , заваливают нас новым но устаревшим оружием , перевозить посольства , идет какой то эксперимент над Украиной со стороны США .

ТебеОноНадось• 13 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
З приводу воювали плечем до плеча, мій дід котрий пройшов війну говорив що росіяни гімно, а не народ, що саме вони там такого робили, що він так говорив я не знаю, бо про війну він не любив розповідати.
Главное ваш дед не гімно
Анонимус Я• 13 февраля 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну и правильно. Нефиг им здесь ловить
У меня тетя в Москве и брат, я их люблю и это мои родственники. И у многих там родственники, представляете??
Как нефиг делать• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
А какого их сюда впускать? Что они здесь забыли?
ну у меня брат с семьей живет,вот хотела бы чтобы приехал,мы к ним не хотим как раз....
Кондуктор троллейбуса• 13 февраля 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Лежачего через границу при отсутствии ж/д сообщения? Вы в своем уме?
Резко слег за одну минуту и закону уже 8 лет? То она так хотела приехать к отцу. И хочет до сих пор,что и Бендеры не пускают, и заставляют прыгать на границе и вообще
Анонимус Я• 13 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Пропускают всех у кого есть все документы,про мужчин это бред
Нет, пропускают родтсвенников пераой линии.у тети моей просили документы на границе
ПесиКот• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
С парнем год встречу планировали - у меня нет оснований для въезда в РФ, а у него то накануне вылета положительный тест, то учеба работа, то ещё что-то. И вот наконец-то все идеально спланировали, полный пакет документов собрали - решили раписаться. Прилетает в Борисполь, после собеседование отказ во въезде. Погранцы изначально были настроены на такой исход, но не в этом дело. Как собрать себя в единое целое? Я проплакала весь вечер. Год не виделись, ровно год, и когда до встречи оставалось всего ничего происходит такое вот. Встреча откладывается минимум до лета
Встретитесь в другой стране, вообще не проблема
Анонимус Я• 13 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
А вообще давно надо было сделать, полностью запретить въезд рашистам на территорию Украины и всех их граждан под зад ногой с Украины.

Это чьи-то мамы папы братья и сестры....кому в Украине не удалось заработать и они вынуждены были уехать на зароботки ....
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Когда ехала ваша тетя?
Украина пропускала всех с соответствующими документами,родство подтверждать не нужно,кроме нескольких месяцев во время карантина

сЛАдКОежКА• 13 февраля 2022
Ответ дляКракадэ
А можно вообще обойтись без братания? Есть страны цивилизованные с адекватным руководством. С ними и будем выстраивать добрые отношения. А есть неадекваты и агрессоры по отношению к Украине, такие как Раша. А вот это ’воевали плечом к плечу’ оставьте. Вы лично воевали? И я нет.
ПМСница• 13 февраля 2022
а если у меня папа и сестра в россии, то какие документы нужны, чтобы к ним поехать мне с детворой? я не про войну, у сестры скоро девочка родится, хотелось бы увидеться очень, кто его знает как дальше будет.
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ дляЗубачистка
Играет, есть в Киеве врач который организовывает практические курсы, врач без вавки в голове, поэтому к нему едут со всего мира, и с РФ в том числе, делает клиника приглашение.
Благодарая таким людям Киев хоть знают с положительной стороны.
Приглашение не нужно для вьезда в Украину
Анонимус Я• 13 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
Когда ехала ваша тетя?
30 декабря 2021 года автобусом, показывала копию маминого свидетельства о рождении
всемВсёИмного• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
И что родные? Как относятся к российским танкам на Донбассе?
Если там сейчас российские танки, значит российские войска уже в Украине. Все кричат, что война с Россией уже 7 лет длится. Правильно?
Сейчас о начале какого вторжения вещаете?)))
Кнопкотык• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я

И что дальше? Встретиться можно и на нейтральной территории.
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Пограничники в праве потребовать доп документы во время паспортного контроля,но ее пропустили бы и без свидетельства,так как не нужны основания для въезда по родственникам
Анонимус Я• 13 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Моей бабушке 75 лет, она хочет дочку увидеть, на какой нейтральной территории???
неДоЖиру• 13 февраля 2022
Ответ дляКротоТо
А вас зачем пускать в другие страны. Вы там что забыли?
Кнопкотык• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Беларусь, Турция, Египет, страны ЕС.

Україна понад усе!• 13 февраля 2022
Вы не понимаете , что власть сейчас боится митингов , они нагнетают уже всячески. Чтоб такие как вы велись ...Достали уже , думать нужно. Ещё с 2014 . В то время как все олигархи и депутатишки прекрасно работают с рашей.. каждый день концерты русский певцов ИТ.д..
Анонимус Я• 13 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Беларусь, Турция, Египет, страны ЕС.
Мляяяя вы издеваетесь??? Бабушка на улицу не выходит уже не мелите ерунды
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Для выезда из Украины нужен загранпаспорт,детям свидетельство о рождении и разрешение от отца...Для въезда в РФ достаточно вашего укр паспорта, свидетельство детей, свидетельство о браке,если меняли фамилию, свидетельство о рождении,копия рос паспорта папы или сестры,тест ПЦР всем,действие которого 48 часов
Кнопкотык• 13 февраля 2022
Ответ дляАнонимус Я
Ваши проблемы. Безопасность Украины превыше всего.
ПМСница• 13 февраля 2022
Ответ дляДеловитая
копия рос паспортов должна быть заверена нотариально или можно просто копию, а они пробьют по базе?
Щепотка_совести• 13 февраля 2022
как минимум транзит к молдавии - многие молдаване стали гражданами россии - и на территорию молдавии могут попасть или самолетом или через украину.
мы думали ехать машиной, муж молдаван но с гражданством рф - но естественно не рискнем - много больных на голову слишком. самолетом полетим.
Сладкий лимончик• 13 февраля 2022
Ответ дляпалка-копалка
Почему не встретитесь в другой стране?
Ведь он и так сделал круг, если он в Борисполь прилетел?
Собирайтесь в кучу и встречайтесь в другой стране. На будущее погранцы на автомобильных границах намного лояльней, чем в Борисполе.
Секретница• 13 февраля 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ой, і мій дід воював. Казав, що і серед українців гімна не мало. Чого так казав теж не знаю.
всемВсёИмного• 13 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Вы о чем? Российские войска уже в Украине, не?
Деловитая• 13 февраля 2022
Ответ дляПМСница
Просто копию, например по Вайберу могут вам скинуть , распечатать потом
Анонимус Я• 13 февраля 2022
Ответ дляКнопкотык
Чем моя тетя и 16-ти летний брат Вам навредят и Украине, а? Моя тетя бабушке столько денег везет и лекарств( по ценам ниже в 5 раз, чем у нас в аптеках) и другим родственникам...