Угги_в_горошек• 13 февраля 2022
Вы реально верите что может быть война? Голосование
Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів:
1157 (30.05%)
Не верю что будет нападение
972 (25.25%)
Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%)
Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%)
Тыц
343 (8.91%)
Верю что будет нападение
300 (7.79%)
Вообще об этом не думаю
Царевна в уггах• 13 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Как вы всё перевернули,я не писала,официально или нет, написала о том,что это такое-война в реальности
Можно я просто пожелаю вам и вашей семье удачи, здоровья и лучшей жизни! Мы в 2014 году приняли родственников из Луганска и я видела, как это больно и обидно. - оставить там ВСЕ, ВСЕ нажитое. И начать с чистого листа. Просто сил Вам и будьте счастливы!
Пусин Кукин• 13 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы готовы мужа и сына отправить на войну? Только честно, без высоких фраз
пошла бы сама, чтобы детям не пришлось!
всемВсёИмного• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Голубая устрица• 13 февраля 2022
А, понятно, здесь как всегда - 90% с федерации и процветающих помоек - новости из жизни дэбильных
Украинцы, сколько можно с оккупантами вести беседы?
Леди Г• 13 февраля 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Да, деньги были,чем больше,тем лучше,не менее 10 тыс.евро,язык учили, попали туда не с первого раза.
Спасибо! Извините, что столько вопросов! Сами понимаете - актуально очень!
Удачи вам!
Если можете какие то ценные советы дать - буду рада!
Удачи вам!
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
на донбасе не бомбили трупов нет?
Кто бомбил Донбасс?
Закидай меня камнями• 13 февраля 2022
Ответ дляРву и мечу
Кто бомбил Донбасс?
кацапские аборигены
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Всё было, я Вам верю. К нам из Луганска доктор приехала жить. Был день медработника, отмечали на природе. И где-то, какой-то идиот феерверк в лесу запустил... Боже, как она зажалась, и вздрагивала, при каждом запуске((( Мне того идиота прибить захотелось...
Как знакомо. Когда выехала из Донецка,работала возле трамвайных путей на одном предприятии. Сама не замечала,а моя управляющая потом сказала, что я вжимала голову в плечи,когда проезжал трамвай и был гул. Попустило не сразу,а я и не замечала этого(
Тихомандражная• 13 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
В моем окружении говорят все.
От мала до стариков.
Без истерик.
Практически никто не планирует никуда бежать. Только защищаться.
Киев.
От мала до стариков.
Без истерик.
Киев.
Насторожило что закрыли воздушное пространство
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Меня очень удивляет, сколько у нас наивных людей
То есть человек, для которого 50 тыс это огромные деньги и он в шоке, что можно их отдать кому сейчас нужно считает, что обеспеченный человек, для которого эта сумма не является большой - наивный??? Серьёзно???? Это так в стиле советчиц
Ms. Dolly• 13 февраля 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну вы ж не просто так пошли в военные, ведь так? И явно не только из патриотических соображений. И не надо считать, что все остальные для страны делают мало. Кто бы вас содержал, военных, если бы другие не работали.
Я вас расстрою - я гражданская! И никогда не была военнослужащей.
Шиворот Навыворот• 13 февраля 2022
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо большое, все хорошо. Мы живы,здоровы. А то все дело наживное)
Бабканадвоесказала• 13 февраля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Девочки, скажите лучше что пропить из успокрительного и что б спать. Почитала вчера советчицу и капец как накрыло, не спала вообще. Бифрен не помогает пока. Причём в окружении все спокойны.
барбовал
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Возможно. Плохо, что они пугливые такие. Зачем тогда они нужны...
Не Зеля говорит, чтоб доказательства своих фейковых пугалок америкосы предоставили, но они хотят, чтоб на слово верили
Мочалкин блюз• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...

Я надеюсь вам тут датут пожизненный бан и в жизни нормальные люди с вами не пересекутся... И с теми, кто благодарочки ставят.
Не идти убивать уродов, которые это заварили, а детей. Я в шоке и при этом я чайлдфри возрастом 36 лет...
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
пошла бы сама, чтобы детям не пришлось!
Опять сама, нет уж мужа посылайте
СирОжино пирОжино• 13 февраля 2022
Думаю, что не будет, но впервые за все эти годы собрала доки в одну кучу...
Отблеск мысли• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А вообще пордутт ещё с нас все. Америка запустила слухи, постоянно подогревают их. Россия молчит. Наши массово закупают оружие, чем ещё больше поддерживают америкосовские нашнетания.... А народ как пауки в банке - сами друг друга перегрызут. И нафик та война?
Может Америка и запустила слухи, но что-то рашка не спешит их развеять и технику военную продолжает стягивать. О возможном нападении пол мира пишет, не только Америка, все ошибаются?.. в рос. Думе завтра будут голосовать о оф. признании днр и лрн. Нас накачивают оружием, женщин обязывают становиться на воен.учет. ордло постоянно кричит о несоблюдении минских договоренностей... Многие страны отзывают своих дипломатов, вывозят своих граждан. Украина не впускает граждан России. С 14 февраля возможно прекращение авиомобщения с Украиной,ТК страховые компании отзывают страховки. -- хочу поржать вместе со всеми, но как- грустно на душе((.
Крошечка-хаврошечка• 13 февраля 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Изменится будущее развитие региона. Точнее, остановится. Непризнанная никем территория. Охрененная перспектива...
Вы в точку. Жаль, что плюсующие тот пост и на тысячную долю этого не понимают. Где и как им придется жить. На экскурсию бы их в Абхазию или Приднестровье.
Рву и мечу• 13 февраля 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
кацапские аборигены
Так они же там, по вашему ,находятся, сами себя?
ЭмчЭндЭм• 13 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Не врите. Нет таких настроений - по фиг кто. Все на защиту города настроены , в теробороне нет мест
Боюсь признаться• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
А почему не в американский?
ОченьПриятно-Царь• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
В Верховной Раде, Кабмине, АП никого зайти поубивать не хотите? Я могу подсказать адреса. Да и ближе чем в Россию ехать
кнопкодав• 13 февраля 2022
Если завтра в 16:00 закроют воздушное пространство, то получается, что мы не верим, а зарубежные авиакомпании верят
поживем - увидим... я надеюсь, что нападения не будет, но не исключаю его совсем. То, как российские боты стараются и создают темы о том, что войны не будет, наводит на мысль, что всё может быть...
Аноним Первый• 13 февраля 2022
Девочки, вчера вечером была такая классная тема про рукоделие! Никто ссылку дать не может? Я не прочитала(((
Идущаяповолнам• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Так війна вже 8 років, росіяни воюють і вбивають наших, для вас це новина?
Бесят такие комменты в каждой теме. К чему вы это пишете. Да, в двух областях сейчас вялотекущее АТО. Но это ж совсем не то, что сейчас может быть
Мочалкин блюз• 13 февраля 2022
Ответ дляАноним Первый
Я такая - жду трамвая• 13 февраля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Ку-ку мой мальчик