Угги_в_горошек• 13 февраля 2022

Вы реально верите что может быть война? Голосование

Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів: 3850
1157 (30.05%) Не верю что будет нападение
972 (25.25%) Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%) Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%) Тыц
343 (8.91%) Верю что будет нападение
300 (7.79%) Вообще об этом не думаю
Кина_не_будет• 13 февраля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
А куда Вы намерены эвакуироваться?
У меня, к сожалению, поддержки и приглашения с ’другой стороны’ нет, поэтому ничего конкретно ответить пока не могу. Не говори гоп пока не перепрыгнишь, как говорится.
Анонимус Я• 13 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
От него днем спать не хочется?
нет,очень хорошее средство
В шоколаде• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
То есть человек, для которого 50 тыс это огромные деньги и он в шоке, что можно их отдать кому сейчас нужно считает, что обеспеченный человек, для которого эта сумма не является большой - наивный??? Серьёзно???? Это так в стиле советчиц
Нет, это вполне нормально, когда тебе лет 15. Но взрослый человек, имеющий детей, понимает, что его дети никому кроме родителей и близких не нужны. И эти 50 тыс. нужно тратить не на абстрактных военных и армию, а конкретно на своих детей. Ну глупо этого не понимать
Последний вагон• 13 февраля 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы готовы мужа и сына отправить на войну? Только честно, без высоких фраз
Хрен им, а не мужа и сына. Пусть олигаршат своих отправят вначале
Последний вагон• 13 февраля 2022
Ответ дляязззззь!!!
у меня мама полька, папа русский, дед украинец, к кому мне?
Ну если дед украинец, то мама наполовину полька или отец наполовину русский соответственно
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
То есть вы так и не поняли, что ребенок давно обеспечен
В шоколаде• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
Ребенок может быть обеспечен, но никакие деньги в семье лишними не будут. Армию должно обеспечивать государство, а не обычные люди
Чупокабра• 13 февраля 2022
Ответ дляДюагональ
Я поняла ход ваших мыслей.Но можно вопрос?вы видели сколько техники,танков,Градов и узкопленочных и чеченских ’братьев’ на границах?Как это вписывается в вашу теорию?Они там просто стоят?А Америка нагнетает и ведет информационную войну?Живу в Харькове,в 40 км от меня русня вооруженная до зубов,вчера ударные вертолеты подтянулись к ним.Вот как то американского следа я не вижу...может не туда смотрю?
Не думаете потихоньку отходить в глубь страны?
Брызжу ядом• 13 февраля 2022
Девочки, вот не могу понять война, война, а каковы причины войны? Украина не хочет выполнять минские соглашения, а в чем проблема их не выполнять? В том, что нынешняя власть не хочет терять власть, но если расхерачат Украину, то власть однозначно будет потеряна, или кто-то расчитывать одержать победу над Россией? Смешно же, даже с теми железяками, которые поставляют нам, Россию не победить. Все понятно Россия-запад противостояние, но как власть наша обьясняет причины, кроме как Путин нападет? Ответа я не нашла.
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2022
Нужно быть готовым к такому развитию событий. Угроза есть.
Но надеюсь что договорятся и не будет войны.
Чупокабра• 13 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Нет в наличии

Заказали
А какой нужен?
https://epicentrk.ua/ua/shop/generatory/
Уходя дверю не хлопать• 13 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Россия не хочет допустить Украину в Нато
Но это боед, она и так туда не попадет никогда
Там же, если кто в курсе, одно из условий- никаких претензий от соседских государств на территории... а у нас ?
И еще должны все государства члены нато единогласно решить. Если 1 против- не берут
Это если не считать много других условий
А вообще-чтобы понятно- то все это америка. Чужими руками на чужой территории..
atrorubens• 13 февраля 2022
Автор, Вы странно вопрос ставите.

Садясь в машину, Вы верите, что сегодня попадете в аварию? Очевидно, нет. Потому что если бы Вы в это прям реально верили - то не поехали бы.

Но ремнем Вы все же пристёгиваетесь (я надеюсь). Потому что это ВОЗМОЖНО.

Так и с полномсш. войной с Россией. Это ВОЗМОЖНО.
Укуси меня• 13 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Вам виднее, что есть самостоятельный язык, а что есть диалект.
Да, мне виднее, я филолог.
Слабый пол• 13 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Так то оно может и так. Вот только гетьман баблишко вывозит и семью,а этот пока сидит на месте
Менше читайте жовту пресу
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Я не верила и не верю до последнего,пока сегодня с подругой не встретилась,у ее мужа контракт с какой то там армией и вслучае войны он обязан идти,он был уже в те года в Иловайском котле,а плену,подруга боится
А ему уже звонили и спрашивали в городе он или нет,на всякий случай((
atrorubens• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Какой-то там армией?
Какой-то там?
Брызжу ядом• 13 февраля 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вот и получается, что причина не в Украине, а наши правители на это ведутся. Видно очень большой материальный стимул у них есть.
atrorubens• 13 февраля 2022
А вообще, девочки, для тех, кто забыл, напоминаю: война с Россией уже 8 лет идёт.
Аль_де_Барановна• 13 февраля 2022

взгляд с РФ трезвый
Одноклассница• 13 февраля 2022
Завтра бакс по 50 грн
И это минимум
Гребаный Путин(((
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ дляatrorubens
Какой-то там армией?
Какой-то там?
Не вспомню,как это правильно называется армия или нет,,типа добровольцы ,проходят обучение и тд
Контракт на 5 лет,он просто ездит на сборы,стрельбу,но в случае военного положения он обязан идти
ДолькиКабана• 13 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Так війна вже 8 років, росіяни воюють і вбивають наших, для вас це новина?
Шо-шо? 😂 а тлила Украина фигачит по мирным жителям Луганска и Донецка не считается? 😂 только Россия …
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Я надеюсь ничего не будет,и все будет хорошо
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Ответ дляБрызжу ядом
Одно из условий минских соглашений - это отдать Лнр и Днр - россии. Понятно, Украина этого не хочет.

Россия продолжает стрелять на Донбассе.
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Когда был Иловайский котел,жены,матеря ездили в Киев,чтоб они там решили как быть,и фиг ткм властям было на матерей и жен,ничего делать не хотели,властям было пофигу на все,потом они типа сделали зеленый коридор,и сделали через одно место,только наши пошли,их взрывали и многие гибли в этом долбаном коридоре зеленом,нашим властям верить нельзя
Так же и с аэропортом((
Цыпка• 13 февраля 2022
Ответ дляОдноклассница
Завтра бакс по 50 грн
И это минимум
Гребаный Путин(((
не должен((
Путин, да, тварюка.
Приму в дар• 13 февраля 2022
А куда бежать, если родственники в РФ? Но я ними не коннектюсь?
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Ответ дляДолькиКабана
Украина не стреляет. Есть знакомые военные, даже защищаться в ответ запрещено.

И какого лешего Россия пришло на территории Донбасса?
Зачем привела свою технику, военных и оружие?

Или вы с тех волшебных, которые считают, что во всех Украине техники и оружия не было, а в 2-х областях было и очень много.
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус

Вы серьезно?
Давно не стреляет???
Я бы вам рассказала что наши творили в 14 году((((
Но нельзя
Все они хороши и те и другие