Угги_в_горошек• 13 февраля 2022

Вы реально верите что может быть война? Голосование

Панику других людей касательно войны только здесь наблюдаю, в жизни об этом даже никто не говорит из окружения. Но то ладно...
Девочки-паникеры, включите мозг и подумайте как будет проходить "война" в случае нападение? Не будет не каких жертв и бомбежек. Зачем вы фантазируете, накручиваете себя и представляете все как в 45-м...
Да и вообще не какой войны не будет, не подрывайте себе здоровья этими переживания.
Подумайте глубже, зачем сеют эту панику и перестаньте истерить.
Результат:
вже голосів: 3850
1157 (30.05%) Не верю что будет нападение
972 (25.25%) Сомневаюсь, но скорее нет
546 (14.18%) Сомневаюсь, но скорее да
532 (13.82%) Тыц
343 (8.91%) Верю что будет нападение
300 (7.79%) Вообще об этом не думаю
Дуняша• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не верила и не верю до последнего,пока сегодня с подругой не встретилась,у ее мужа контракт с какой то там армией и вслучае войны он обязан идти,он был уже в те года в Иловайском котле,а плену,подруга боится
А ему уже звонили и спрашивали в городе он или нет,на всякий случай((
З якою армією? Який контракт? Резервістів будуть призивати у випадку бойових дій.
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы серьезно?
Давно не стреляет???
Я бы вам рассказала что наши творили в 14 году((((
Но нельзя
Все они хороши и те и другие
В 14 году было не понятно кто на какой стороне. Соответственно отдавать территорию не хотели России.

Если Вам так нравится Россия, почему бы вам не собрать свои вещи и не уехать с Украины.

Украина плохая, но живу в Украине и мечтаю о России. Так езжайте в Россию
Котя_люлю• 13 февраля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
От него днем спать не хочется?
Нет, он вообще не тормозит, я диссертацию с ним защищала
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2022
Ответ дляНашли в капусте
Удалено администрацией...
Шо з літо то з розуму. Іноді роки приходять самі, без мудрості
Укуси меня• 13 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Украина не стреляет. Есть знакомые военные, даже защищаться в ответ запрещено.

И какого лешего Россия пришло на территории Донбасса?
Зачем привела свою технику, военных и оружие?

Или вы с тех волшебных, которые считают, что во всех Украине техники и оружия не было, а в 2-х областях было и очень много.
Просто там военторгов было больше всего, видимо.
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Военторг продаёт танки и военных?
2 области, сколько семей убежало и сколько военных воевали противУкраинской армии?

Вы что серьезно не понимаете масштаб теники и людей военных именно ЛНР И ДНР и сколько было есть на самом деле? Что русские войска были и есть техника и оружие?
Всех анонимов аноним• 13 февраля 2022
Ответ дляКривая спроса
Господи, сколько же волшебных людей
А почему вы оешили что именно вы не волшебная?
Никто точно не знаетчто будет. Но готовым нужно быть.
Фигура мечты• 13 февраля 2022
Ответ дляАсобеннАя
В моем окружении говорят все.
От мала до стариков.
Без истерик.
Практически никто не планирует никуда бежать. Только защищаться.
Киев.
Странное у вас окружение..Я бы даже сказала, недалекое
Дайте подумать• 13 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
Ребенок может быть обеспечен, но никакие деньги в семье лишними не будут. Армию должно обеспечивать государство, а не обычные люди
Мне вас жаль. Это слишком, для вашего мозга
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Ответ дляУкуси меня
Иловайский котел посмотрите видео или как брали аэропорт в Донецке. Это шахтёры на это способны? Которые практически всю жизнь под землей провели?
Леди_в_ночи• 13 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
ага, и уже 8 лет как с Донбасса стреляют новейшим оружием, которое на вооружении у российской армии
Дадосвидания• 13 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Как никто не отрицает, что шахтерам и ополченцам была предоставлена помощь. Как и нацгвардии. Одни спонсируют одну сторону, вторые другую.
Комиссия50%• 13 февраля 2022
Я, конечно, огорчись, если проснусь, а над администрацией новый флаг. Но ни в партизаны, ни в открытое сопротивление никто в моём окружении не пойдёт. Будем приспосабливаться, так как бежать нам некуда. Станет невыносимо уедем, если получится.
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Ответ дляДадосвидания
Какие красивые слова ’предоставленная помощь’ - а не пришли русские военные с техникой отобрать территорию.
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Донецк сколько времени под Украиной и жил себе спокойно - а тут Россия пришла отобрать часть территории.
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Как и Крым забрала Россия забрала
8ludasha• 13 февраля 2022
Да, мнения конечно у всех разные, в принципе это логично, мы же все разные…
Несколько дней назад , мне скинули видео . Москва, вокзал, наш украинец вышел в центр зала и стал петь песню Маруся раз , два… на украинском языке.
После двух строчек стали подтягиваться люди( обычные москвичи), к концу первого куплета пели вместе с ним ! К концу песни народу было немерено, многие танцевали. Народ искренне был счастлив в этот момент. Мой муж общается с ребятами россиянами, они говорят , что у них происходит сильная пропаганда против нас, добавляют что им стыдно за своё правительство.
Учитывая эти факты, делаю вывод, что обычным людям война не нужна !
Те кто хочет отдавать свою жизнь за Родину, это их личное решение… жаль , что не понимают, что отдавать будут не за Родину.
Война, это всегда огромные деньги! Я не готова отдавать жизнь в политических играх олигархов
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ дляДуняша
Ну не прям армия,я не помню как правильно
’Резервистов’ кто они?что то знакомое
Я просто не вникала особо где и что он,сегодня просто встретились и она вот рассказала
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус

Давайте вы меня посылать не будете ок?я пишу что знаю от первых источников,кто был в котле и в аэропорту
И я сама решу где мне жить
Потриот мне великий сидит
Когда к матери моей сотрудницы пришло в дом трое пьяного быдла и побили окна,требовали бухла или денег,и да к сожалею большому были наши((как не печально
Разговор на этом окончен с вами
А вы берите веник и вперед отбиваться
мистерЛяпсус• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
И я сама решу где мне жить
Потриот мне великий сидит
Разговор на этом окончен с вами
А вы берите веник и вперед отбиваться
Понимаю, есть часть людей мазохистов.

Им не нравится страна, муж или кто-то еще. Но они будут терпеть и рассказывать какие они герои, что им плохо и они это терпят, мучаются
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ для8ludasha
Обычным людям война не нужна и они тоже переживают и ни разу не слышала от знакомых близких и дальних плохое про украину
Я по работе сижу в группе,где со всех стран,так вот,никто плохого из Русских не говорит о нас плохого
Это эти два людей врагами сделали
Миззери• 13 февраля 2022
Вот этими подготовками бомбоубежищ и отменой рейсов наводят на эти мысли, склоняюсь что не будет ничего но панику просеяли знатно, оказывается заграницей там со всех новостях трубят что нам Жопа и война не минуема
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ для8ludasha
Это не за Родину,это другая война к сожалению
Когда близкий знакомый был в плену в Иловайске
Солдаты приносили часть своего пойка им и извинялись,говорили что они этого не хотят,как то так
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Понимаю, есть часть людей мазохистов.

Я живу в своей стране и уезжать не планирую,но и рвать 5 точку я не буду,когда я знаю что происходит
Идите к мужу лучше
В шоколаде• 13 февраля 2022
Ответ дляДайте подумать
А мне вас. Потому что вы не получили нормального воспитания и не умеете общаться
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ длямистерЛяпсус
Понимаю, есть часть людей мазохистов.

Хорошо что вы много не знаете что происходит там внутри и что происходило в 14 году
Брюлик в стразах• 13 февраля 2022
Ответ дляМиззери
Та в каждой стране за нас уже трубят
Мы не знаем зато они все знаем
Голубая устрица• 13 февраля 2022
Дуняша• 13 февраля 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
’Резервистов’ кто они?что то знакомое
Послухайте , перед тим як таке писати, треба розуміти, про що ви пишете. Нас немає “ какой/то» армії , вона у нас одна - Збройні Сили України. Резервісти - це ті, хто в резерві. Ніяких контрактів у них бути не може. Хтось дзвонив і питав чи в місті - хто хтось?
Для чого писати таку дурню? Від чого Вам стало страшно, якщо те що Ви пишете - поза межами реальності?
Шопингмонстр• 13 февраля 2022
Ответ дляКина_не_будет
Все получится! Желаю Вам удачи, и, возможно, выиграть в лотерею
Спасибо. Очень надо