ОхиИВздохи• 13 февраля 2022
"Россия не позволит Швеции вступит в НАТО"
Заявил посол РФ в Швеции. И "срать мы хотели на санкции Запада" ( это была цитата).
Шведы чуток в шоке )
Комиссия50%• 13 февраля 2022
Девочки, у меня тесто для пирожков не подходит! Караул! А весь мир пусть подождёт, вот мне что делать?!
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Задолбали эти инфоцыгане. Шведы не дураки- они никогда и не собирались вступать в НАТО- потому что не планируют войну на своей территории! А вы преподносите, как будто они туда хотят- это ложь! НАТО военный союз и кто является его участником- автоматически даёт согласие на участие в войне
Яка цікава логіка...
Згідно з нею, Радянський союз ПЛАНУВАВ війну на своїй території в 1941 році?..
Адже війна ’трапляється’ тільки з тими, хто її планує, та ще й планує на своїй території...
Все правильно?
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Да никак не отреагировали. Швеция не стремится вступить в НАТО.
Цитата вырвана из контекста. Это было не заявление посла, а ответ на вопрос ’А что, если...’
Зачем вы правдой испортили фантазии местных политиков
Никто не хочет видеть правды и что это вырвано из текста.
ОхиИВздохи
• 13 февраля 2022
Ответ дляАстановитесь
Из какого текста? Прям интересно, какой контекст оправдает такие быдловысказывания.
Астановитесь• 13 февраля 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Я про то, что Швеция не хочет в нато...
А про высказывания.... Сейчас вся такая политика. Ничего не удивительно