Откушу что там торчит• 13 февраля 2022
Заказ на Алиэкспресс
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста, первый раз на Али.
Зарегистрировалась и нужно указать данные: адрес и индекс.
Индекс моего адреса один, но находится отделение в 15-ти минутах ходьбы.
Есть другое отделение (по факту не моего дома) через дорогу (другой уже район). Я этим отделением всегда пользуюсь.
Могу ли я указать адрес свой, а индекс того отделения, что рядом?
Или лучше всё же указывать по факту моего адреса (может там как-то по адресу индекс подтягивается)?
Сама не знаю• 13 февраля 2022
У меня так же. В итоге оно с удобного мне отделения переехало на правильное по адресу. Но это уже давно было, года 2 назад. Может сейчас так и можно.
Кучерявочка• 13 февраля 2022
Да, можно указать любое.
Можно вместо адреса писать до востребования , язык любой - английский , укр., русс
Головная• 13 февраля 2022
Я на Али во всех заказах писала адрес Укрпочты, но все посылки автоматически переоформили на НП.
ЛисАпедная• 13 февраля 2022
Ответ дляГоловная
Это вы заказывали один раз наверное?..... Или вам всегда все посылки переоформляют на Новую почту?...
Головная• 13 февраля 2022
Ответ дляЛисАпедная
Заказывала больше 10 раз.
Все посылки перехватывала НП.
У меня заказы были с бесплатной доставкой от продавца и НП всё доставляла бесплатно...
Все посылки перехватывала НП.
ЛисАпедная• 13 февраля 2022
Ответ дляГоловная
Заказывала больше 10 раз.
Все посылки перехватывала НП.
Как вам повезло