Девальвация• 13 февраля 2022
Кожаные лосины, брюки. Постоянно по шву расходятся, устала в мусорник
Постоянно по шву расходятся ( на попе), устала в мусорник выбрасывать. По размеру выбираю ( ношу c) . Как их привести в порядок, только ателье?
Девальвация
• 13 февраля 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Может нужен размер побольше
Брала и брюки. Вообще не в обтяжку. Не дешёвые.
Несу пургу• 13 февраля 2022
Ответ дляДевальвация
Странно. Я любитель кож зама по много лет ношу, стираю в машинке и вид норм.
Несу пургу• 13 февраля 2022
Ответ дляeuhunter
Это Кальцедония у вас расходится?
У меня из последне купленных брюк Кальцедония, брала в магазине год назад. Как новые.
бювет_в_обед• 13 февраля 2022
Нужно сразу для профилактики дать дополнительную строчку отступив два миллиметра ,т.к. расходится трикотажный шов.
АнтиТроль• 13 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
А я думаю укрепительную ленту, раз автор говорит что не в обтяжку, значит от качества ткани такое приходит
Ясамаякрасивая)• 13 февраля 2022
Покупала в интернете (типо тех которые оптовых Одесса, Хмельницкий) качество Г…, потом что то в стоке, и вот самые удачные по качеству это HM из детской коллекции(хотя у НМ качество не очень) уже 3-й год и единственное начала резинка отрываться от кожзаменителя