Петя-петушок• 13 февраля 2022
Что вы дарите мужьям на 14 февраля?
А то как-то все барышни подарков ждут...
Но здесь ведь обоюдный праздник?
Поделитесь
Но здесь ведь обоюдный праздник?
Поделитесь
Губка Боб• 13 февраля 2022
Ничего не дарю) вообще на праздники не дарю подарки. Если хочу порадовать, покупаю что-то просто так, когда увижу в продаже.
Тульский пряник• 13 февраля 2022
Купила 2 постельных в юске, будуь нам типа подарки) ерунду не люблю, дорогое ничего не нужно
РозаЛюксен• 13 февраля 2022
Ужин приготовлю, готовлю редко, но вкусно, для него это лучший подарок
Идууу--уууу блин• 13 февраля 2022
Часы. Такие, как он ооочень хочет. Но купить не купит, на себя вечно жопит потратить.
Обращеница• 13 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Он меня опередил и купил носки сам

Не, ну это ж на 23-е. Так что открытка-валентинка будет мужу сюрпризом
Жабры жабы• 13 февраля 2022
Ничего в этом году не дарю и сама не жду подарков. Во первых, есть небольшие финансовые трудности сейчас, а во вторых, у мужа вроде как всё есть...а дарить ерунду ненужную не люблю.