Редисочка• 17 января 2014
Кто проживает в Крюковщине, Юровке или Вишневом? Давайте знакомиться
Я с семьей , муж и двое детей проживаем в Крюковщине. Мне с детьми очень скучно, в частном доме... Как вы организовываете свой досуг? Куда ходите с детками?
Кошка Мурка• 17 января 2014
Вам скучно? Сколько деткам?
мы живем в софиевской борщаговке в частном доме-мне вздохнуть некогда с двумя детьми:/
утром рано всех накормить, собрать на работу-в садик старшего
до обеда готовить, убирать (дом из двух этажей с мансардой нуждается в постоянной уборке...), с младшим гулять, выехать за продуктами-в сберкассу-на почту
днем тихий час, ура!
в 15-00 поехать за старшим в садик и отвезти его на гимнастику-бассейн-подготовку к школе
домой около 19.00-19.30-ужин, тихие игры и спааааать
я так хочу поскучать!
днем тихий час, ура!
я так хочу поскучать!
Редисочка
• 17 января 2014
Не хватает общения ..(((( детям общения со сверстниками.., в городе с этим получше .
Кошка Мурка• 17 января 2014
Давно там живете?
Прогуливайтесь по соседним улицам-обязательно найдете себе компанию;)
у нас отличные соседи-есть с кем иногда почаевать и деткам поиграть
все перезнакомились именно во время прогулок, скучно ведь сидеть каждый в своем дворе
Редисочка
• 17 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
Давно там живете?
в том то и дело, не с кем и подружиться, неудачное место мы выбрали для постройки дома,( только сейчас это поняли). У нас улица 90% селяни - бабушки и 10% современных домов, но так за 2 года никого там и не видела((((
Редисочка
• 17 января 2014
Ответ дляkalfohka
Мы никак себя не развлекаем, дом, робота, с детьми на прогулку. А дети в садик ходят?
старший да, а младший пока нет.
Кошка Мурка• 17 января 2014
Младшего на развивалки не водите? есть возле Вишневого замечательное место, *Маленькое счастье*
мы туда летом с детьми ходили, у них весело;)))
Медуза Горгона• 17 января 2014
Ответ дляРедисочка
старший да, а младший пока нет.
О, и мы живем в Крюковщине. )) Мы в пятиэтажках возле школы, а Вы где именно? Гулять ходим на Вишневое к Белоцерковским домам, там всегда полно деток, сейчас елочка красивая стоит, летом батуты ставят...
Редисочка
• 17 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
спасибо, возьму на заметку
Ответ дляМедуза Горгона
Да, бульвар у нас самый центровой, зимой редко там концерты, а летом очень часто. Только хотела написать автору, ходите на детские площадки в Белоцерковские дома.
Редисочка
• 17 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
это там где магазин Кут? Мы аж за церквей
Медуза Горгона• 17 января 2014
Ответ дляРедисочка
Да, возле Кута! Можем подружиться )) У меня 4х летний сынок, я правда уже на работу хожу, но понед.и пятница выходние у меня. Если Вам сюда далековато идти, можем встретится на нейтральной территории, например на стадионе в парке, чтобы мальчики в мяч погуляли... там и дет.площадочка небольшая есть. ??
Редисочка
• 17 января 2014
Ответ дляМедуза Горгона
а в сад малого не водите ?
Медуза Горгона• 17 января 2014
Ответ дляРедисочка
а в сад малого не водите ?
В садик мы ходим в Гатное, но чесно сказать что-то в нас не сложилось с садиком... (( Начали ходить с сентября и постоянно через 2-3 дня ребенок начинал болеть, поэтому вот уже три месяца он сидит с дедушкой в дома.