Любовь Калистратовна• 17 января 2014

расстройство желудка у ребенка

У ребенка что-то непонятное с желудком ,во вторник  начало крутить очень больно,пару раз сходил в туалет,жидким,но не "водой",я подавала Смекту,вроде прошло,сеглдня ночью опять скрутило ,сходил в туалет.Утром я отправила в школу,чувствовал себя хорошо.В щколе все было нормально,пришел домой - опять скрутило.У ребенка проблем с желудком никогда не было,поносы за 10 лет раз 5 максимум были.Что можно дать в нашем случае,а то Смекта както не очень помогает?
Аноним_561• 17 января 2014
нифураксазид помогает, но нужно давать дня 3+ смекта или ригидрон,энтерасглель. Посидеть на диете, рис, сухарики, крепкий сладкий чай,компот- узвар.

sloniklen• 17 января 2014
Нам после новогодних праздниковочень помог Амоксил.
sloniklen• 17 января 2014
Атоксил
Jungfrau• 17 января 2014
энтеросгель, если заставите, глотать.
нифуроксазид, только не 3 дня, а 5 дней по полной программе. Не бойтесь, это не антибиотик. ну, и еда щадящая.
пить много, если поносить не перестанет.
Японский Городовой• 17 января 2014
Энтерол 250