ПлакалаВАвтомобиле• 14 февраля 2022

Бородина!!!!!Какая же сволочь!!!!

Девочки
Нас много в Инстаграм
Давайте заблочим эту неадекватную
Это же надо быть на столько конченой
Настя Снежок Воля• 14 февраля 2022
А что не так? Проехалась на танке, и что?

СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляМамулька
Большинство, 99% пишут что мы подстилки западные, зомби и вообще нах им нужны. Но никто адекватно не написал что они за мир и пост ксении не уместен.
я именно это и увидела. Может вы подробнее вычитывали. не знаю.. я пробежала по диагонали.
Отправила жалобу, но думаю там сотнями нужно это делать, иначе не будет реакции. А не подписчики и прокомментировать не могут. То есть аудитория ’отборная’)))
Мона_Лиса• 14 февраля 2022
Какая вам разница до Бородиной))) Вам что делать нечего
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Война только на советчице
в каком глухом селе и без интернета вы живете?
Семена рукколы• 14 февраля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
https://instagram.com/borodylia?utm_medium=copy_li...

Тот пост уже заблочили
Жалуйтесь на сам аккаунт
Не заблочили. Вы просто пожаловались и не видите его. Но её в комментариях даже русские прокляли
Из Хацапетовки• 14 февраля 2022
Ответ дляПффф 100%
У Вас нет других проблем?
Та у вас постоянно ’другие проблемы’
Я вся ваша• 14 февраля 2022
я вчора нажала скаргу=пропоганда насилля!!!!
Настя Снежок Воля• 14 февраля 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
О , хамы вылезли)))
Из Хацапетовки• 14 февраля 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Интересно, почему на видео у военнослужащего, который едет с ней на танке, форма как у наших военных. У них же в рф другой цвет и рисунок формы( как на бородиной).
А это видимо ’конспирация’, чтоб потом орать ихтамнет и ’украинцы сами себя убивают’. Тоже обратила внимание на цвет формы на многих видео, где их техника на границе стоит и люди снимают. Цвета как у нас.

СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
О , хамы вылезли)))
не читайте между строк.
А именно те буквы что увидели.
Чтобы сегодня не слышать ничего об угрозе войны нужно заткнуть уши и отвлечься от всего мирского). И где ж тут хамство?
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
в таком случае стоит сохранить фото для истории. Неужели эта дурочка могла так спалить всю секретность планов).
Ай да бородина!!!)))
Пишущаяся• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ вся ваша
И я ещё вчера пожаловалась на этот пост
Вообще уже с катушек слетела
Подписана на неё не была
В фб увидела обсуждение
Лорка-хлорка• 14 февраля 2022
А что не так?
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
ух ты, а ведь и правда.
Вот ссылка на виды военной формы российский армии, зимняя, летняя. Такая как на танкисте возле Бородиной мелькает - это украинская форма!

https://topwar.ru/153838-o-forme-voennosluzhaschih...

А из всех предполагаемых возможных сценариев - провокации были самыми актуальными
Кубик Рубика• 14 февраля 2022
могла бы еще из бука пострелять, для адреналина, а то давно что-то русские ракеты голландские самолеты не сбивали ...

яке ж воно недолуге
Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
ведущая Дом 2,что вы хотели от дуры))
Ну, Собчак тоже Дом-2 вела, дурой бы ее не назвала)
Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Мені подобалися її дітки - Маруся і Теона
Сорян, не розумію)
Я вся ваша• 14 февраля 2022
і на всі сторіси з танком-скарга.
Бармалеина• 14 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
А вы в шоке не были, когда у нас на утренниках детей в атолников переодевали? И каждое первое сентября- не День знаний, а день скорботы, печали и траура устраивают?
В шоке она)
О, лалтестан подтянулся

Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2022
Для того, чтоб кого- то блокировать, надо сначала на это подписпться. Я никогда не подписываюсь на каеих- то недоразвитых. Мало ли какой полоумный, что- то пишет. В росии такие кумиры, это да, о многом говорит
ХдеЯсь?• 14 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Собчак из интелегенции,там с детства привито чувство достоинства,ее и Виторганы до сих пор обожают,ценности с детства прививаются.а Бородина случайно оказалась в телевизоре,там мама всю жизнь на зароботках в Италии,бабушка воспитанием занималась,разбалованная девочка помешанная на гульках и брендах))
Бармалеина• 14 февраля 2022
Ответ дляЦикавенная
Много лет (ещё долго до 2014) есть полигоны для тренировки и выступлений по всей рф, где любой желающий мог покататься. Я сама хотела ещё до всего этого поехать в рф, под Белгородом ближайший. Но все пошло вот так. Это вариант развлечения. У менч на соседней улице в Харькове у людей во дворе бтр или бмп стоит, не сильна. То, что на колёсах, а не гусеницах. Иногда ездят.
Зачем женщине из Украины ехать на полигон в Россию?!! Вот это развлечение
Пишущаяся• 14 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет,зачем ?
Я не подписывалась.
Жалобу оставила.
Если пару тыс жалоб будет,заблокируют ее.
Пишущаяся• 14 февраля 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Папа у неё бандит из 90х
Прям одно лицо с Бородиной
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2022
я постоянно на нее жалуюсь - что то не удалят никак)))))
СиренаФеоктистовна• 14 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
нет, не нужно подписываться). Я не подписана ни на одно российское мурло, а на пост и аккаунт отлично пожаловалась только что.

Девочки, у кого военные мужья-отцы, покажите ролик с военным им, ведь это и правда похоже на планируемую постановку... Тем более мы помним, что именно так начиналось в Грузии, когда заходили поочередно в села, меняя форму. Знаю это еще с тех времен, от российского мужа одной из сестер, он тогда с таким смешком об этом рассказывал...
Ласковая_львица• 14 февраля 2022
Кстати её пост не блокируется, при жалобе он только у вас пропадает, другим видно
Ласковая_львица• 14 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Папа у неё бандит из 90х
Прям одно лицо с Бородиной
Жесть
Я вся ваша• 14 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
ні. Можна скаржитися без підписок. я тільки що аккаунтом чоловіка жала ій скарги
Я вся ваша• 14 февраля 2022
Можна скаржитися без підписок. я тільки що аккаунтом чоловіка жала ій скарги