Скомуниздила• 14 февраля 2022

Красивое креативное блюдо из блинов на Масленицу

Может был у кого-нибудь опыт оформления? В интернете много вариантов, но в школе попросили НЕЧТО индивидуальное. Не поделитесь креативной жилкой? Как наваять большое блюдо из блинов, да ещё и креативно оформить?
Морожена_курка• 14 февраля 2022
Торт з млинців з яблучною начинкою. Зверху можете шоколадом полити та бананом прикрасити

ЛЮБА• 14 февраля 2022
Посмотрите у Лизы глинской есть блинный торт.
Черепаха Тортила• 14 февраля 2022
Креатив з млинців

Скажіть, що в Вашій родині не заведено гратися їжею
Помеха справа• 14 февраля 2022
В школу? Когда это прекратится, ну сколько можно носить еду на всех в школу, ещё и в карантин
Ананомчикус• 14 февраля 2022
Можно фигурные блины (в виде сердечек, котиков и т.д.)
Выходит необычно, и сам процесс выпекания детишек увлекает
Миссис Буркул• 14 февраля 2022
вот, буквально на днях смотрела:))

делать не сложно, а смотрится прикольно
автор Скомуниздила • 14 февраля 2022
Ответ дляЧерепаха Тортила
Креатив з млинців

Я уже отмазалась, чтоб их не печь, а вот отделаться от поиска идеи не могу

автор Скомуниздила • 14 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
Да её никто есть не будет! это будет стол на улице в фотозоне
автор Скомуниздила • 14 февраля 2022
Ответ дляМиссис Буркул
вот, буквально на днях смотрела:))

https://www.youtube.com/watch?v=3XIhdbj6e-A

делать не сложно, а смотрится прикольно
Это для себя можно попробовать
Помеха справа• 14 февраля 2022
Ответ дляСкомуниздила
Тем более бред-готовить, что оно стояло для фотозоны Один блин пожарьте им и рядом выложить пальмочку с банана и киви
автор Скомуниздила • 14 февраля 2022
Ответ дляПомеха справа
’От вас нужна идея, только красивая креативная, большое блюдо’
это мне учитель написала. Кто с ними будет долбаться и жарить - это уже не моя проблема. С чего-то решили, что по креативу это ко мне
Сиреневенькая• 14 февраля 2022
Сделайте не росийские блины, а аутентичное украинское масленичное блюдо - вареники с творогом)
У нас в саду уже давно блины не делают, воспитательница как-то предложила по-украински праздновать, всем понравилось
автор Скомуниздила • 14 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
вот это креатив!
Советничаю тут• 14 февраля 2022
Ответ дляСиреневенькая
Щось нове. Дивна вихователь.
Навіть в Великобританії печуть млинці і святкують, а в Україні чому маємо відмовлятися від млинців на Масляну?
Сиреневенькая• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Щось нове. Дивна вихователь.
Я вас заставляю от блинов отказываться?

В Украине этот праздник имеет совсем иной колорит, обряды и блюда. Колодка рождаетсЯ, колодку крестят, колодка умирает итд.