Г@Л@В@ломка• 14 февраля 2022

Я не знаю

Меня мондражит, беременна в 37, старший ребёнок с неврологическими проблемами. Пока не кому не говорю ничего, пока не сделаю всё анализы УЗИ скрининги, но крышу сносит
Муж хочет ребёнка ещё, но не сильно надеется, так как у меня проблемы по женски были. Семья у нас середнячок , закрыты базовые потребности + ещё остаётся
Скажите мне что-то хорошее
ЛЮБА• 14 февраля 2022
Все у вас будет хорошо! Главное верить в хорошее!!!
Мизимец• 14 февраля 2022
успокойтесь, все будет хорошо, не накручивайте себя, так же и сдвинуться можно
Фруты_Буты• 14 февраля 2022
Все буде гаразд.
Кожна вагітність особлива, відрізняється одна від попередньої і від наступної.
Розслабляйтесь, не беріть в голову, думайте про хороше, настроюйтесь позитивно.

Пригадую, моя колега чекала дитину і їй сказали, що якийсь порок серця виявили у дитяти, ще внутріутробно. Так навіть вона настроювалась позитивно. Дитині зробили операцію на наступний день після народження і все добре в них!
Нани Брегвадзе• 14 февраля 2022
Не делайте скрининги, сделайте НИПТ + хорошее узи
Это снизит вашу тревожность.
Желаю легкой беременности! Все будет хорошо.
Лиса Патрикевна• 14 февраля 2022
Мои оба с неврологическими проблемами, проблемами речи, ну ничего , было напряжно, но уже все позади . Вам желаю легкой беременности и родов, и здорового спокойного малыша. Все будет хорошо
ПодругаМужа• 14 февраля 2022
Все будет у вас хорошо, я чувствую, что все наладится и даже лучше станет! Не переживайте!
автор Г@Л@В@ломка • 14 февраля 2022
Спасибо родные,
Хитрушка-чекушка• 14 февраля 2022
Если с первым ребеночком это не наследственное, то нет никакой зависимости, что со вторым что-то случится.
Это род травма была? Тогда ищите варианты КС.
Мне 39, сама мандражирую перед вторым скринингом.
Бронетапок• 16 февраля 2022
Автор, я в 40 родила, перед этим за год делали операцию по удалению множественных миом. Матка вся в рубцах. Беременность отлично прошла, кроме витаминов ничего не принимала, с ребёнком тоже все хорошо.