АБВГДейка• 14 февраля 2022
Какие духи покупаете в Просторе?
Помогите определиться из большого количества баночек. Какой на ваше мнение, неплохой продукт и держится запах.
Не прохожу мимо• 14 февраля 2022
Берите любую банку, какая разница, какой бадягой от вас будет разить
ПрипоРошенная• 14 февраля 2022
Лучше меньше, но отливанты оригинальных парфюмов.
Никогда в Простроре не покупала парфюм
АБВГДейка
• 14 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Никогда в Простроре не покупала парфюм
А где?
АБВГДейка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Почему именно простор ?
Где, подскажите? Человек с глухого села Донецк. Где купить духи?
ПрипоРошенная• 14 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
А где?
Напишите ваш номер телефона мне в сообщение и я вас добавлю в группу, там женщина продает отливанты, я у нее покупаю
ПрипоРошенная• 14 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Уже да
Ну я бы добавила вас в группу, но у меня нет вашего номера телефона.
Хи хи, ну ну• 14 февраля 2022
Ответ дляАБВГДейка
Уже да
Добро пожаловать в Украину! Сайт Брокарда
Там регулярно бывают скидки и акции.
ЧукИГеки• 14 февраля 2022
Тільки Простор?
Dilis,la rive
Мені Пані Валевська сподобалась,не погані ще в Єві їхні власні марки
Dilis,la rive
Царевна_несушка• 14 февраля 2022
Ответ дляПупс
Только не отливанты,с огромным рейтингом бодяжат
Здесь не бодяжат, это на Кремчике - да. А тут сколько брала с максимальным рейтингом, всегда хорошие, неразбавленные, оригиналы.
Пупс• 14 февраля 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо