когдадеЦкие• 14 февраля 2022

Вчера оральный секс, а сегодня утром была диарея и температура поднялась до 39

Добрый вечер.. у меня такой вопрос.. может у кого то было такое... вчера парень настоял что бы я проглотила его сперму после секса.. это было вечером.. я никогда раньше такого не делала и читала что там много чего полезного есть.. и вчера не знаю почему решилась.. конечно я еле глотнула это и еле сдержала рвотный рефлекс.. но речь сейчас не об этом.. просыпаюсь утром , а у меня жуткая диарея, и немного живот болит.. сейчас температура поднялась до 39 и ничего есть не могу, только пью тёплую воду с лимоном.. подскажите, может ли такое быть раздражение в кишечнике из-за этой спермы.. или может быть я всё таки какой-то вирус подцепила.. вчера перед нашей встречей была у меня лёгкая усталость, но я не придала этому задание.. не знаю была ли в тот момент температура или нет.. сейчас очень болит голова и лежу весь день в кровати. Что делать???
Извини.. больше не с кем поговорить на эту тему..
{СоJIнТсЕ}• 14 февраля 2022
Ой,автор, ваша тема как глоток свежего воздуха

Викасикрет• 14 февраля 2022
У вас несовместимость по группе спермы с парнем. Это конец
Нетутешня• 14 февраля 2022
У парня короновирус наверное
Дона Ко Ко• 14 февраля 2022
От чего заболели, тем и лечиться
Кишмишная Мая• 14 февраля 2022
ковид
автор когдадеЦкие • 14 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
У парня короновирус наверное
Он делал прививки, я нет.. но при чем здесь коронавирюс?
БолеИменее• 14 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
От чего заболели, тем и лечиться
Точно - клин клином, так сказать ...
Дона Ко Ко• 14 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А как заставлял? Нос и рот вам зажал?
Викасикрет• 14 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Считайте, что вы теперь тоже сделали прививку. Напишите в Дию, опишите ситуацию, потребуйте зеленый сертификат.

Я только за!• 14 февраля 2022

Я когда-то тоже так делала, 15 лет назад, все было нормально, но сейчас
Лунтик-паунтик• 14 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Самое забавное , что автор серьезно спрашивает )))
постою_послушаю• 14 февраля 2022
А парень вакцинированный. Вы поинтересуйтесь, может это ваш случай
Нетутешня• 14 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Оо точно,это от прививки!!!девушка милая,ну не переживайте вы так,сперма ни при чем
автор когдадеЦкие • 14 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А как заставлял? Нос и рот вам зажал?
Очень просил.. но не заставлял, он уже давно об этом мечтал.. не знаю, что меня вчера дернуло..
постою_послушаю• 14 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А как заставлял? Нос и рот вам зажал?
Да это ж тот, наверное, что в телефон пялится, пока автор на всё готовая
Foxf2012• 14 февраля 2022
Ой, хоть у кого-то нормальные проблемы, а не куда бежать и что брать с собой)
По теме, выздоровления вам
Дона Ко Ко• 14 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А какие доводы? Интересно, просто.
Вот бывшая глотала... или
Никогда никто не глотал, а так хочеться...
автор когдадеЦкие • 14 февраля 2022
Ответ дляFoxf2012
По теме, выздоровления вам
Спасибо большое.. 🙏🙏🙏
Нетутешня• 14 февраля 2022
Ответ дляFoxf2012
По теме, выздоровления вам
А где все темы делись про это?никто не пишет и нет ни одной

Foxf2012• 14 февраля 2022
Ответ дляНетутешня
Были сегодня и много
РукиМыли?• 14 февраля 2022
Ваш парень просто напросто ядовит.
Нетутешня• 14 февраля 2022
Ответ дляFoxf2012
Были сегодня и много
Так нет уже ни одной,и даже не пишут больше.их удаляют сразу или что?
Интернет Бродилкин• 14 февраля 2022
А я раз облизнула после секса у мужа за 100 дол
автор когдадеЦкие • 14 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А какие доводы? Интересно, просто.
Вот бывшая глотала... или
Да, у него бывшая делала так. Но для меня это не было доводом.. наверное он мне просто нравится
Ленне-Рейма• 14 февраля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
А самом деле от спермы может быть послабляющий эффект. У нее есть слабительный эффект. Я часто читала на форумах что после глотания бывает расстройство желудка и диарея. Головная боль и температура- это скорее признаки простудного заболевания. Могло так совпасть. А желудок мог расстроиться из-за спермы легко! Знаю знакомую которая так с запорами боролась. Сосала и потом глотала, принимала как лекарство)))
успокойте_Меня• 14 февраля 2022
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Дона Ко Ко• 14 февраля 2022
От чего там может быть срачка? Сперма - это вода+ немного белка и липидов. Розве, что у вас белковая непереносимость..
Стопудова• 14 февраля 2022
Больше не глотайте шо попало.
Секретница• 14 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
А какие доводы? Интересно, просто.
Вот бывшая глотала... или
Ой, не знаю, что автор скажет, а мой сразу давит на то, что если не глотаю, то не люблю его и как это так любить и не глотать
успокойте_Меня• 14 февраля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Ей нужна была безлактозная.
Боже какие бабы нежные.
От спермы срачка и температура.