Пожмаковна• 14 февраля 2022

35 лет имею букет болячек, стала ипохондриком и боюсь смерти...

А вы боитесь умереть? Как мне преодолеть этот страх? Боюсь умереть от тромба или остановки сердца...
Кыся-брыся• 14 февраля 2022
33 годика здравствуйте...аналогично...на антидепрессантах сижу

Кукуша• 14 февраля 2022
Что не так в вашей жизни?
Веснушка• 14 февраля 2022
От тромба самое безобидное. Пару секунд и все. Боюсь мучаться перед концом и мучать других
Накладная• 14 февраля 2022
Я тоже, только я немного младше. Именно этого,что Вы написали.
Мюллерная• 14 февраля 2022
А я не боюсь, иногда жду и думаю не плохо было бы заснуть и не проснуться, детей нет, замужем
ротцвеники• 14 февраля 2022
Не боюсь смерті. Хочу швидко. Боюсь довгої смерті
Муроводчица• 14 февраля 2022
Не боюсь, пох
НаливайКа• 14 февраля 2022
Автор, я вас успокою...мы все умрём.., не только вы)))) Кто-то раньше , кто-то позже...живите и радуйтесь
Вот Она Я• 14 февраля 2022
Вчерашняя ночь для меня стала кошмаром, сердце вылетало, от головной боли ничего не помогало, думала сдохну, плюс ПА началались глотка воды не могла сделать, а пить хотела безумно, сразу задыхалась и стало очень страшно, тоже 35

Амели на мели• 14 февраля 2022
Я живу два года в хроническом болевом аду, ничего не помогает. Иногда думаю, что лучше умереть чем так жить. Радуйтесь что у вас нет боли, ПА можно полечить адами и психотерапией. Вы не умрете от них, хотя вам кажется что конец приходит. Сердце не остановиться и инфаркт не разобьет
Деловитая• 14 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
Что есть источником вашей боли?
забиякина• 14 февраля 2022
автор, если вы тоже сердечница, то боязнь смерти - наше все.
Клин_Кляйн• 14 февраля 2022
Ответ дляАмели на мели
аналогично.третий год в ежедневном болевом аду.мне 36.Адски болит голова.Никакие обезболивающие не помогают,даже наркотические анальгетики.Всевозможные анализы,мрт мозга,позвоночника и все анализы в норме.Пью антидепрессанты в качестве обезболивающего,50-70 % боли снимает.Диагноз цервикокраниалгия.
Багиня• 14 февраля 2022
Я с вами, ужас конечно, но я тоже боюсь болезней
Женщинас• 14 февраля 2022
Так а лет вам сколько? 60-70?
Рыжая бестия• 14 февраля 2022
Мне 35 и тоже начала ловить себя на этих мыслях. И прям в момент накатывает, как безысходность, страх. Ощущение, как будто падаю в пропасть, длится долю секунды, но очень страшно. Что это, па??
ГендиреХтор• 14 февраля 2022
Девочки, прочитала вашу информацию. Так жаль, что болеете такими молодыми, да еще с болями. Неужели нет выхода? Может быть как то менять образ жизни... сейчас так много хороших докторов бесплатную информацию дают. Тот же доктор Петрик, очень много обо всем...у меня у самой аутоимунка и как следствие отражение на многих внутренних органах...мне 39. Решила взяться за себя! Не отчаивайтесь и не опускайте руки! Храни вас Бог!
Inna_A• 14 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы замужем? В семье все хорошо?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
и я такая 3-год на АД, хронические боли, то задний проход, сейчас спина. Это ужас, так хоть тревожность ушла, а последнии 2 недели я не вываливаю, тревожность и утром и вечером и на выходных (раньше если была только коротко утром по будням)

Клин_Кляйн• 15 февраля 2022
Ответ дляInna_A
Вы замужем? В семье все хорошо?
Замужем, двое детей.Не самореализирована.