Фифачка• 14 февраля 2022

Хотите знать кто куда свалил? Делайте выводы!!

Svitlana Hordiichuk
Список депутатів -патріотів, котрі драпанули за кордон. Серед них тільки слуги і опзж:
Кива Ілля (ОПЗЖ), 30 січня відправився в Аліканте (Іспанія);
Королевська Наталія (ОПЗЖ), 9 лютого полетіла в Ригу (Латвія);
Льовочкін Сергій (ОПЗЖ), 10 лютого полетів до Венеції (Італія);
Львочкіна Юлія (ОПЗЖ), 26 січня відправилась у Ніццу (Франція);
Рабінович Вадим (ОПЗЖ), 3 лютого полетів у Тель-Авів (Ізраїль);
Новинський Вадим (позафракційний), 10 лютого відправився у Мюнхен (Німеччина);
Устінова Олександра ("Голос"), 6 лютого полетіла у Дюссельдорф (Німеччина);
Железняк Роман ("Голос"), 12 лютого відправився у Париж (Франція);
Абрамович Ігор (ОПЗЖ), 12 лютого вилетів до Варшави (Польща);
Аліксейчук Олександр ("Слуга народу"), 5 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Аллахвердієва Ірина ("Слуга народу"), 4 лютого полетіла в Дубай (ОАЕ);
Плачкова Тетяна (ОПЗЖ), 13 лютого полетіла у Відень (Австрія);
Борт Віталій (ОПЗЖ), 3 лютого полетів до Стамбула (Туреччина);
Пузанов Олександр (ОПЗЖ), 13 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Іванісов Роман (позафракційний), 11 лютого вилетів у Париж (Франція);
Кривошеєв Ігор ("Слуга народу"), 4 лютого відправився у Мадрид (Іспанія);
Нагорняк Сергій ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Цюрих (Швейцарія);
Пивоваров Євген ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Шарджу (ОАЕ);
Солод Юрій (ОПЗЖ), 9 лютого відправився у Ригу (Латвія);
Шпенов Дмитро (позафракційний), 12 лютого полетів до Женеви (Швейцарія);
Столар Вадим (ОПЗЖ), 12 лютого відправився до Ніцци (Франція);
Яковенко Євген (позафракційний), 12 лютого полетів у Стамбул (Туреччина);
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого залишив Україну, перетнувши на автомобілі кордон з Білоруссю.
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Добавлю иллюстраций
Неваляшкина• 14 февраля 2022
Пусть освобождают рабочие места. С удовольствием пойду депутатом.
Купи слона• 14 февраля 2022
Мрази такие...
Я Главная• 14 февраля 2022
особенно опжз радует)) с..ки!! а вислоухий избиратель пусть мечтает о рассеюшке))
Galina_vinsport• 14 февраля 2022
А Порох с семьей тут?😂😂😂
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А Порох с семьей тут?😂😂😂
Да. Удивились?
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Избирателей вообще в расход…
Я Главная• 14 февраля 2022
слуг вроде ж Зеленский на 14 вызывал? не приехали обратно?
Красавица писяная• 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А Порох с семьей тут?😂😂😂
порох под следствием
Басноплетка• 14 февраля 2022
Угу угу. А из каждого чайника- граждане, не волновайтесь, в Багдаде все спокойно! Конечно этим тварям под прикрытием европейских танков спокойно.
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А Порох с семьей тут?😂😂😂
Хотя, я вас понимаю конечно. Если Порох свалит - это страшно. Считай страна обезглавлена. .
А без Слуг и Зе - норм все будет.
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
Неа. Сорвали все
Ростки жимолости• 14 февраля 2022
А зарплата то капает этим халявщикам
Всю зиму жопы греют
лаМпочка• 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А Порох с семьей тут?😂😂😂
он запасной
Королева красоты• 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А Порох с семьей тут?😂😂😂

Да, представляете? Вот это обломчик вышел.
ОПЗЖ ратует за рассею, а удирает в ’ненавистный’ ЕС, а Петр Алексеич с Мариной здесь.
И крыть то нечем....думайте на след.выборах.
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Им то ок. Их и там неплохо кормят. Это мы тут налоги платим и им должны.
Я Главная• 14 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
порох под следствием
ну так семью бы вывез..или только бусиками нал в польшу?))
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ длялаМпочка
он запасной
Он за него
Galina_vinsport• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
А без Слуг и Зе - норм все будет.
😂😂
А ну да, как я могла забыть?! Он ведь «отец нации»😂
Я Главная• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты

самые лживые твари это опжоповцы!
Бриджит_Фрикандо• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты

Так кто его тронет?!
Отчебучкина• 14 февраля 2022
А може Вітька приїде?
Королева красоты• 14 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
порох под следствием
Так есть же депутат/олигарх под следствием по поводу дтп с жертвами, он удрал на выходных. И не остановило его следствие...
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А Порох с семьей тут?😂😂😂
Діти хіба не живуть давно в Британії?
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты

Ой, та чем им там думать? Жопой, как всегда!
Сейчас начнётся трансляция фейков про свинарчуков, жмурукуобнимаю, обокрал армию. Они ж как зомбаки повторяют рашистские мантры.
Galina_vinsport• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты

Думаю, и знаю кто будет моим выбором в след раз
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
😂😂
Гетьман, вообще-то. Это да.
Я Главная• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Неа. Сорвали все
лишить тварей всех депутатских полномочий. что за лажа?
Красавица писяная• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
тот олигарх еще не знал, что под следствием
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...