Фифачка• 14 февраля 2022
Хотите знать кто куда свалил? Делайте выводы!!
Svitlana Hordiichuk
Список депутатів -патріотів, котрі драпанули за кордон. Серед них тільки слуги і опзж:
Кива Ілля (ОПЗЖ), 30 січня відправився в Аліканте (Іспанія);
Королевська Наталія (ОПЗЖ), 9 лютого полетіла в Ригу (Латвія);
Льовочкін Сергій (ОПЗЖ), 10 лютого полетів до Венеції (Італія);
Львочкіна Юлія (ОПЗЖ), 26 січня відправилась у Ніццу (Франція);
Рабінович Вадим (ОПЗЖ), 3 лютого полетів у Тель-Авів (Ізраїль);
Новинський Вадим (позафракційний), 10 лютого відправився у Мюнхен (Німеччина);
Устінова Олександра ("Голос"), 6 лютого полетіла у Дюссельдорф (Німеччина);
Железняк Роман ("Голос"), 12 лютого відправився у Париж (Франція);
Абрамович Ігор (ОПЗЖ), 12 лютого вилетів до Варшави (Польща);
Аліксейчук Олександр ("Слуга народу"), 5 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Аллахвердієва Ірина ("Слуга народу"), 4 лютого полетіла в Дубай (ОАЕ);
Плачкова Тетяна (ОПЗЖ), 13 лютого полетіла у Відень (Австрія);
Борт Віталій (ОПЗЖ), 3 лютого полетів до Стамбула (Туреччина);
Пузанов Олександр (ОПЗЖ), 13 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Іванісов Роман (позафракційний), 11 лютого вилетів у Париж (Франція);
Кривошеєв Ігор ("Слуга народу"), 4 лютого відправився у Мадрид (Іспанія);
Нагорняк Сергій ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Цюрих (Швейцарія);
Пивоваров Євген ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Шарджу (ОАЕ);
Солод Юрій (ОПЗЖ), 9 лютого відправився у Ригу (Латвія);
Шпенов Дмитро (позафракційний), 12 лютого полетів до Женеви (Швейцарія);
Столар Вадим (ОПЗЖ), 12 лютого відправився до Ніцци (Франція);
Яковенко Євген (позафракційний), 12 лютого полетів у Стамбул (Туреччина);
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого залишив Україну, перетнувши на автомобілі кордон з Білоруссю.
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
Діти хіба не живуть давно в Британії?
Ключевое слово давно. Учатся. И что? У моих знакомых тоже учатся. Не крепостные. Нормальное желание дать детям все лучшее
Королева красоты• 14 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
тот олигарх еще не знал, что под следствием
Предлагаете Советчицу ему сбросить? На Советчице ’перетерли’ в день его улета, а он ’не знал’)
Омлетик• 14 февраля 2022
Особенно в этом тупом вбросе понравилось новейшее направление - Доха (ОАЄ). Когда это столица Катара вошла в состав Арабских Эмиратов?
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Думаю, и знаю кто будет моим выбором в след раз
Боюсь что Бойко или какой нибудь Смешко или Шарий…
МоДнАя_КоШеЧкА• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
ну так семью бы вывез..или только бусиками нал в польшу?))
то ж писали, что семью вывез...
Я Главная• 14 февраля 2022
Ответ дляОтчебучкина
А може Вітька приїде?
отчебучила отчебучкина..)) ага, и батон с собой притянет
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
лишить тварей всех депутатских полномочий. что за лажа?
Это будет пчёлы против мёда. Не лишат они себя ничего.
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А депутаты ЕС никуда не валили?
Неа. Можете погуглить! Все тут! Требуют чтоб рада работала
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляliliy2
Комсомолка? Серьезно??? Ну-ну
Вот так вы и живете.
Сладко-соленая• 14 февраля 2022
Нельзя назад впускать. И второе все их предприятия пусть рационализирует, они ж патриоты, пусть поддержут нацию.
ИзЮмрудная• 14 февраля 2022
Ответ дляБасноплетка
Угу угу. А из каждого чайника- граждане, не волновайтесь, в Багдаде все спокойно! Конечно этим тварям под прикрытием европейских танков спокойно.
Вот всех бы по списку и на Донбасс в окопы, вместо тех парней молодых, которые сидят там и не боятся.
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляЖелезная тетя
Петюня опять штат ботов материально простимулировал?
Если бы! Кстати, а не подскажете, куда обратиться? Я б поработала с удовольствием. Че зря то время тратить. Хочу монетизировать.
Борец за справедливость• 14 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
И закрыть въезд в Украину.
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Хотя, я вас понимаю конечно. Если Порох свалит - это страшно. Считай страна обезглавлена. .
А без Слуг и Зе - норм все будет.
Це тільки вам страшно від того, що Порошенко звалить. Нам краще, щоб звалив назавжди. Якщо не посадять, звісно.
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
100%
Паразиты общества!
Алиса в стране Советчица• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так есть же депутат/олигарх под следствием по поводу дтп с жертвами, он удрал на выходных. И не остановило его следствие...
так то просто депутат, ему пофиг на репутацию. а петенька все в презики метит
Запыхалась• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да, представляете? Вот это обломчик вышел.
ОПЗЖ ратует за рассею, а удирает в ’ненавистный’ ЕС, а Петр Алексеич с Мариной здесь.
И крыть то нечем....думайте на след.выборах.
Боже убереги от этого кровопийцы. Восьмой год расхлебываем плоды его царских амбиций и договоренностей(
Распутница• 14 февраля 2022
Слуги урода, теж втікли. Ну опзж ясно , голос фіктивна партія.
Зеля би сам здриснув, десь шашлики жарити.
Я Главная• 14 февраля 2022
Ответ дляliliy2
ахахах, зеленый коридор)) бронированные грузовики и молниеносная реакция ОПУ))) но куда все добро увезли так и не сказали((
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
А как конкретно улучшиться ваша жизнь?
ЗЕлекторат, как вам живётся при Зе? Закончилась ли эпоха бедности? Снизились ли тарифы? Или война закончилась? Может быть Крым вернулся? Или депутаты стали честными и без неприкосновенности? А, наверное Зеленский отдыхает меньше? Или его офшоры вас больше радуют? Или торговля на крови - Сериал Сваты в России, может быть, не так страшно, как закрытая неработающая Липецкая фабрика?
Кортежи Зеленского нравятся больше, да?
Басноплетка• 14 февраля 2022
Ответ дляИзЮмрудная
Их нельзя на Донбасс, нет такого запаса памперсов на верховных сцыкунов.
Правильно_Валерчик• 14 февраля 2022
Ответ дляНеваляшкина
Пусть освобождают рабочие места. С удовольствием пойду депутатом.
Щаз! Вас там ждали... Рада на следующей неделе, под них, за это проголосует и всьо...
ВР може поточного тижня розглянути можливість онлайн-голосування для депутатів, хворих на COVID-19