Фифачка• 14 февраля 2022
Хотите знать кто куда свалил? Делайте выводы!!
Svitlana Hordiichuk
Список депутатів -патріотів, котрі драпанули за кордон. Серед них тільки слуги і опзж:
Кива Ілля (ОПЗЖ), 30 січня відправився в Аліканте (Іспанія);
Королевська Наталія (ОПЗЖ), 9 лютого полетіла в Ригу (Латвія);
Льовочкін Сергій (ОПЗЖ), 10 лютого полетів до Венеції (Італія);
Львочкіна Юлія (ОПЗЖ), 26 січня відправилась у Ніццу (Франція);
Рабінович Вадим (ОПЗЖ), 3 лютого полетів у Тель-Авів (Ізраїль);
Новинський Вадим (позафракційний), 10 лютого відправився у Мюнхен (Німеччина);
Устінова Олександра ("Голос"), 6 лютого полетіла у Дюссельдорф (Німеччина);
Железняк Роман ("Голос"), 12 лютого відправився у Париж (Франція);
Абрамович Ігор (ОПЗЖ), 12 лютого вилетів до Варшави (Польща);
Аліксейчук Олександр ("Слуга народу"), 5 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Аллахвердієва Ірина ("Слуга народу"), 4 лютого полетіла в Дубай (ОАЕ);
Плачкова Тетяна (ОПЗЖ), 13 лютого полетіла у Відень (Австрія);
Борт Віталій (ОПЗЖ), 3 лютого полетів до Стамбула (Туреччина);
Пузанов Олександр (ОПЗЖ), 13 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Іванісов Роман (позафракційний), 11 лютого вилетів у Париж (Франція);
Кривошеєв Ігор ("Слуга народу"), 4 лютого відправився у Мадрид (Іспанія);
Нагорняк Сергій ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Цюрих (Швейцарія);
Пивоваров Євген ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Шарджу (ОАЕ);
Солод Юрій (ОПЗЖ), 9 лютого відправився у Ригу (Латвія);
Шпенов Дмитро (позафракційний), 12 лютого полетів до Женеви (Швейцарія);
Столар Вадим (ОПЗЖ), 12 лютого відправився до Ніцци (Франція);
Яковенко Євген (позафракційний), 12 лютого полетів у Стамбул (Туреччина);
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого залишив Україну, перетнувши на автомобілі кордон з Білоруссю.
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСусановна
а что такое, тыкать начали? боязно? правильно, не будете словами разбрасываться
О, господи…
Начинается!
Вы из России что ли?
Начинается!
Вы из России что ли?
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
майже, грудень 77)
Школа #9, Київ. Пішла в школу в 85 му
Точно. Первый класс в 1985!
Ваша прЭлесть• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Хотя, я вас понимаю конечно. Если Порох свалит - это страшно. Считай страна обезглавлена. .
А без Слуг и Зе - норм все будет.
Вы хуже байденов и макронов, за денежку пытаетесь расшатать украину изнутри, из-за таких как вы и случился 2014 и сейчас мы пожинаем ваши плоды. Вас можно понять только если вы из росии вещаете. А жить здесь и гробить так свою страну ...никакие деньги этого не оправдают
Идеальная оптимистка• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
А без Слуг и Зе - норм все будет.
Даю подсказку: порох просто не может свалить из-за подписки- это раз; ну и два- святое дело половить рыбки в мутной воде, любимое занятие сивочолого издавна.
Люблю порядок• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Вы многих знаете лично опзж?
Я одного. Реально ратует з РФ, потому что лозторату это хорошо заходит. Но детей в Лондоне хотел учить :) РФ даже не рассматривал. И машина иномарка, а не Жигуль. И на отдых катает в ЕС, Израиль, ОАЭ. На Байкал и в Беларусь не ездит. И окружение там такое. Но вы верьте, что есть ’правильные’ опзж))) Кстати, про ’убили бы’ - ну очень смешно. Прям очень.
Мало того, вся ылита РФ мужественно и самоотверженно учит детей, покупает недвижимость и хранит деньги в западных странах со свирепым НАТО - это они так расеян защищают от агресии
Фея_3уровень• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Ой, та чем им там думать? Жопой, как всегда!
Сейчас начнётся трансляция фейков про свинарчуков, жмурукуобнимаю, обокрал армию. Они ж как зомбаки повторяют рашистские мантры.
Брата_убіл, фабрика_ліпецьк, наживається_на_войнє.

Фея_3уровень• 14 февраля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
тот олигарх еще не знал, что под следствием
Та ну да, двічі труп колесами переїхали, звідки ж знати, ну дєйствітєльно...
Думав, може не помітять, ахха.
Что-то не спится• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Да. Удивились?
Нет. Этот скользкий упырь между каплями пробежит и за свою никчемную шкуру договорится со всеми. За 5 лет заработал грабежом.
Что-то не спится• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
А без Слуг и Зе - норм все будет.
Вы на портрет пети что-ли сексуально влекуете?
Компас Ижевска• 14 февраля 2022
Svitlana Hordiichuk - это кто, очередной хайпящийся блогер? Страшно представить IQ людей, которые верят этой писанине. Фактов, я так понимаю, предоставлено не было. А подписчики хавают и несут этот бред дальше
Что-то не спится• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да, представляете? Вот это обломчик вышел.
ОПЗЖ ратует за рассею, а удирает в ’ненавистный’ ЕС, а Петр Алексеич с Мариной здесь.
И крыть то нечем....думайте на след.выборах.
Ты гляди как порохня возбудилась на пецю. На трактор вместе залезете?
Депутати від ОПЗЖ, які все своє політично-шльондрове життя агітували за Росію та прославляли її, розказуючи нам про таку необхідну дружбу саме з нею, а не з клятим Заходом, при першій небезпеці від Росії втікли саме на Захід - до ідейно ворожої Європи.
Чи нема в тих, хто за них голосував та молився на Росію, до них питань? Нє прєдалі лі дєпутати ОПЗЖ сваіх ізбіратєлєй, в адначасьє чкурнув в Європу, а нє в Саратав, Варонєж і Чєлябінск?
Запароленое одеяло• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
А что не так в списке вопросов?
Или это только пороха говнять можно?
У вас дома стоит иконка порошенко, инфа сотка
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Ну откровенно говоря, выборы были без выбора. И даже несмотря на это, даже понимая, что альтернатива - это проф ведущий, все равно народ уже вдоволь наелся сказок кондитера. За Зе голосовали потому что выборы были без выбора - так США организовали. Нормальные кандидаты просто не были допущены.
Так Порошенко і не допустив нормальних. Знав, що його ненавидять (антирейтинг більше 50% - значить, точно в крісло не попаде), знав, хто розкручений - Юля, Бойко і що Коломойський працює над розкруткою свого. Що заважало підростити нормальних навколо себе (ну, хоч більш менш нормальних, звичайно, не свого синочку в триколорі) ? Тільки якась нездорова тяга до влади.
Фея_3уровень• 14 февраля 2022
Ответ дляДу да ду да ду
Хто всі ці люди?
Так часто міняються що я не встигаю запам´ятовувать.
А по факту, давайте чесно...якби у вас були гроші і можливості от прям зараз виїхати і вивести свою сім´ю, дітей, батьків при реальній загрозі, ви б лишилися????
Тільки не триндіть, що лишились би.
Де ви такі беретеся. В 2014 році як крис набігло з Донбасу мужиків. Чому вони не стали до зброї і неборонили своєї землі. Всі жити хотіли.
І свого чоловіка і сина кожній жінцібуло шкода. Просто бігли подалі. А з Києвадуже вже бігти нема куди. Ломонуться на Західну нові мегаполіси будувать хіба що.
Просто абсурдно ризикувати людськими життями за політичні інтереси і героїзм той еікому не потрібний, коли ціною рідної душі, не дай Боже
Тільки не триндіть, що лишились би.
Тьотя, у вас гуглперекладач поламався
Знайдіть носія мови, бо дуже коряво пишетп

Запароленое одеяло• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...

Точно порох головного мозга
Форточка• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
А он разве не под следствием?)
У него просто НЕТ возможности выехать, как и у Коломойского!)
Так что не обольщайтесь!)
Давно б Петро сидел в Марбелье, по соседству с дачей Путина!)
’Обнимал бы и жал руку’....
Так что не обольщайтесь!)
’Обнимал бы и жал руку’....
Вся в кредитах• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
любименькая• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло

Точно порох головного мозга
От российской пропаганды? Айяйяй, не слушайте вы их, от них не только порох головного мозга будет..вон даже опжз, и те в Европу валят)
Форточка• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Так есть же депутат/олигарх под следствием по поводу дтп с жертвами, он удрал на выходных. И не остановило его следствие...
Следствие по нему началось после того, как он удрал. А Петя давно под следствием - того и дернуть не может...
Это две большие разницы...
Баба на горошине• 14 февраля 2022
Что-то главный порохобот под обязательством перед судом только остался, семья и деточки все давно уже далеко за пределами Украины. Так что для меня они все Единаковы, и бывшие и нынешние.
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
В мене ікон нема з Порошенком, і я не є його адептом. Я просто реально оцінюю ситуацію і не люблю брехні. А ви, Політейко, вірний адепт принципу ’гроші не пахнуть, яка різниця як їх заробляти’? ну шож, поки що бачимо результат вашого і ваших адептів ’не пахнуть’ і ’а какая разніца’. То як, задоволені? Чи надієтесь, що рашики до ЗУ не дійдуть, де ви пригрілися після того, як вас поляки турнули, де ви намагались прикинутись біженкою?
Вам нормально сам факт, що людина замовляє ікону себе самого і своєї сім´ї?? Ви не бачите, що саме це -’гроші понад усе’?
А від слова Політейко не коментую, це частина ваших фантазій, а не дискусія по темі.