Фифачка• 14 февраля 2022

Хотите знать кто куда свалил? Делайте выводы!!

Svitlana Hordiichuk
Список депутатів -патріотів, котрі драпанули за кордон. Серед них тільки слуги і опзж:
Кива Ілля (ОПЗЖ), 30 січня відправився в Аліканте (Іспанія);
Королевська Наталія (ОПЗЖ), 9 лютого полетіла в Ригу (Латвія);
Льовочкін Сергій (ОПЗЖ), 10 лютого полетів до Венеції (Італія);
Львочкіна Юлія (ОПЗЖ), 26 січня відправилась у Ніццу (Франція);
Рабінович Вадим (ОПЗЖ), 3 лютого полетів у Тель-Авів (Ізраїль);
Новинський Вадим (позафракційний), 10 лютого відправився у Мюнхен (Німеччина);
Устінова Олександра ("Голос"), 6 лютого полетіла у Дюссельдорф (Німеччина);
Железняк Роман ("Голос"), 12 лютого відправився у Париж (Франція);
Абрамович Ігор (ОПЗЖ), 12 лютого вилетів до Варшави (Польща);
Аліксейчук Олександр ("Слуга народу"), 5 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Аллахвердієва Ірина ("Слуга народу"), 4 лютого полетіла в Дубай (ОАЕ);
Плачкова Тетяна (ОПЗЖ), 13 лютого полетіла у Відень (Австрія);
Борт Віталій (ОПЗЖ), 3 лютого полетів до Стамбула (Туреччина);
Пузанов Олександр (ОПЗЖ), 13 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Іванісов Роман (позафракційний), 11 лютого вилетів у Париж (Франція);
Кривошеєв Ігор ("Слуга народу"), 4 лютого відправився у Мадрид (Іспанія);
Нагорняк Сергій ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Цюрих (Швейцарія);
Пивоваров Євген ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Шарджу (ОАЕ);
Солод Юрій (ОПЗЖ), 9 лютого відправився у Ригу (Латвія);
Шпенов Дмитро (позафракційний), 12 лютого полетів до Женеви (Швейцарія);
Столар Вадим (ОПЗЖ), 12 лютого відправився до Ніцци (Франція);
Яковенко Євген (позафракційний), 12 лютого полетів у Стамбул (Туреччина);
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого залишив Україну, перетнувши на автомобілі кордон з Білоруссю.
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого
Это я тут• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Под какой удар? Российской армии? Они ратуют за эрэф, а бегут как они говорят в ’гейропу’. Они так боятся ’освободителей’ своих? Или их уже НАТО не пугает?
Про ’толпу’ смешной аргумент. Не толпы они боятся, и вы это знаете. Шкурки свои спасают.
Националисты их будут рвать сразу же. Причем здесь российская армия? Не толпы они боятся, а организованных банд - тех, которые под СБУ работают, делают их грязную работу.
Ну и многие из ОПЗЖ и россиян тоже бояться на самом деле, т.к. только изображают на публику пророссийских, также как и некоторые типа проукраинские только на публику изображают патриотов.
Сусановна• 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Ну, так и полит убежище ему там могут предоставить😂😂
Не могут, а гарантировал, самы великий и ужасный агрессор)
Работать надо• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Мост строил? Что вы несёте!
Он несет ту чушь, которая ложится на уши любительниц опзжопников.

Они в такое легко верят.
По Геббельсу’: ’чем чудовищнее ложь, тем легче люди в нее верят’
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Простите
Вы росс вооружение видели?
Вы в 45 м зависли?
Реально думаете стенка на стенку пойдет?
Дай бог чтоб все мирно разрешилось!
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляПотрындельница
Знаю одного депутата местного от голоса, он в США уехал. Я вообще не понимаю, кто за голос голосовал, лучше уж быть порохоботом или зеленоботом, чем это.
Ті, хто з олігархів любить Пінчука, голосували за голос.
Запыхалась• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
А что не так в списке вопросов?
Или это только пороха говнять можно?
Вам проиллюстрировать коротко диалог?
1- Порошенко не улетел, голосуйте за него.
2- Порошенко был г-но, не нужен нам
1- А ваш Зе..., а вы..., и захлеб дерьмом, дерьмом...
2- просто в недоумении...
Я ни разу не слышала гадостей от сторонников Зе, когда аргументировала почему голосовала за своего кандидата, хотя они его не любят очень, но с сектой По постоянно какие то конфликты, грязь, говно. С вами однозначно что-то не то(
Оябунчик• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Хотя, я вас понимаю конечно. Если Порох свалит - это страшно. Считай страна обезглавлена. .
А без Слуг и Зе - норм все будет.
Я Главная• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Мост строил? Что вы несёте!
так раштиви ща на крайняк идут от рейтингов Порошенко- уже он им и друг и товарищ, и путька его к себе зовет в политубежище и мост он строил и..ну вы же знаете чем тупее ложь придумаешь тем охотней в нее поверят ( некоторые))
Это я тут• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Мост строил? Что вы несёте!
Глазки протрите. Представьте себе, но его организация строила. Смотрите что-то еще кроме 5 канала.
https://mignews.com.ua/politics/20188633.html
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляРаботать надо

Они в такое легко верят.
Да, именно по Геббельсу!
И не отмоешься. Потому как невозможно доказать что ты не верблюд, тому кто в этом уверен и аргументы слушать не желает.
Идууу--уууу блин• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
А как конкретно улучшиться ваша жизнь?
ЗЕлекторат, как вам живётся при Зе? Закончилась ли эпоха бедности? Снизились ли тарифы? Или война закончилась? Может быть Крым вернулся? Или депутаты стали честными и без неприкосновенности? А, наверное Зеленский отдыхает меньше? Или его офшоры вас больше радуют? Или торговля на крови - Сериал Сваты в России, может быть, не так страшно, как закрытая неработающая Липецкая фабрика?
Кортежи Зеленского нравятся больше, да?
Вы все правильно говорите, но по ту сторону сидят представители ботоферм, которым все эти доводы просто недоступны для понимания.
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляЯ Главная
✒️100%
Не будь КакСвета• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Да
Жаль не доходит
Или дошло, но стыдно признаться
Сумчатая кошка• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Да. Удивились?
Почему вы решили, что он тут? Наивная
Королева красоты• 14 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Важное дополнение: будут ’рвать’ после того, как доедят последнего снегиря и распнут последнего мальчега.
А теперь вам контрольный выстрел: почему опзж бегут не в РФ, не в Беларусь, а в ’ненавистную гейропу со страшнейшим НАТО’.
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Сравнение некорректное.
Первые лица государства обязаны быть в трудную минуту в государстве и выруливать из проблем.
Особенно аморально поливать ...овном Европу и бежать в эту же Европу. Это избирателям опзж на заметку :)
В рф давно так: називають гейропою, але дітей відправляють жити туди. Наші опзжники - такі самі.
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Почему вы решили, что он тут? Наивная
Потому что он тут. Это вы не в теме
Солнечный день• 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А Порох с семьей тут?😂😂😂
Так ему ж нельзя выезжать, он подсудный
Бутылка с банками• 14 февраля 2022
Ответ дляMs. Похвала
Так у него же паспорт забрали)))
Можно подумать, у него нет гражданства других стран
ОченьПриятно-Царь• 14 февраля 2022
Короче тема для срача понятно
Автор на сегодня отработала
Посидите в бане
Белый Лосик• 14 февраля 2022
надо поблагодарить агрессора, он ещё не напал, а столько нечисти обделавшись смылось из Украины
Солнечный день• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Да. Удивились?
Нет! Чему тут удивляться. Человеку суд запретил выезжать
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Ни единого доказательства! Обычная информационная бомба под пороха. Ни документов, ничего. У меня так Дядя пишет для газеты правда ру. Ща деньги. Просто выдумывает.
Я шалунья• 14 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
Какая разница если он исправно платил налоги в Липецке, плюс мост Крымский строил, ему награда за заслуги перед Россией положена и место в Ростове в случае чего. И одновременно националисты его не тронут. Красиво устроился.
Удалено администрацией...
Это я тут• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Потому что те ОПЗЖ, которые после майдана остались в Украине были полностью под США. Те, кто был пророссийским действительно, смылись в Россию еще в 14 году. Других тут не оставили. Убили бы их тут.
А так имитация оппозиции, чтобы водить за нос пророссийских избирателей - контролируемая оппозиция.
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляБелый Лосик
Это кстати ещё Черчилль советовал
Послушная• 14 февраля 2022
Ответ дляGalina_vinsport
А Порох с семьей тут?😂😂😂
у него подписка о невыезде - он бы уже давно свалил
Послушная• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Да. Удивились?
нет, его на цепь посадили
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Удалено администрацией...
Смішно, бо взагалі не знаєте ні де, ні як я живу)) Може, мені і покращувати нема куди
автор Фифачка • 14 февраля 2022
Ответ дляПослушная
Не вяжется. Он мог и не возвращаться, как ему и прямым текстом «намекала» зелёная власть. Он ехал на суд. Зная об этом