Фифачка• 14 февраля 2022
Хотите знать кто куда свалил? Делайте выводы!!
Svitlana Hordiichuk
Список депутатів -патріотів, котрі драпанули за кордон. Серед них тільки слуги і опзж:
Кива Ілля (ОПЗЖ), 30 січня відправився в Аліканте (Іспанія);
Королевська Наталія (ОПЗЖ), 9 лютого полетіла в Ригу (Латвія);
Льовочкін Сергій (ОПЗЖ), 10 лютого полетів до Венеції (Італія);
Львочкіна Юлія (ОПЗЖ), 26 січня відправилась у Ніццу (Франція);
Рабінович Вадим (ОПЗЖ), 3 лютого полетів у Тель-Авів (Ізраїль);
Новинський Вадим (позафракційний), 10 лютого відправився у Мюнхен (Німеччина);
Устінова Олександра ("Голос"), 6 лютого полетіла у Дюссельдорф (Німеччина);
Железняк Роман ("Голос"), 12 лютого відправився у Париж (Франція);
Абрамович Ігор (ОПЗЖ), 12 лютого вилетів до Варшави (Польща);
Аліксейчук Олександр ("Слуга народу"), 5 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Аллахвердієва Ірина ("Слуга народу"), 4 лютого полетіла в Дубай (ОАЕ);
Плачкова Тетяна (ОПЗЖ), 13 лютого полетіла у Відень (Австрія);
Борт Віталій (ОПЗЖ), 3 лютого полетів до Стамбула (Туреччина);
Пузанов Олександр (ОПЗЖ), 13 лютого вилетів у Доху (ОАЕ);
Іванісов Роман (позафракційний), 11 лютого вилетів у Париж (Франція);
Кривошеєв Ігор ("Слуга народу"), 4 лютого відправився у Мадрид (Іспанія);
Нагорняк Сергій ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Цюрих (Швейцарія);
Пивоваров Євген ("Слуга народу"), 11 лютого полетів у Шарджу (ОАЕ);
Солод Юрій (ОПЗЖ), 9 лютого відправився у Ригу (Латвія);
Шпенов Дмитро (позафракційний), 12 лютого полетів до Женеви (Швейцарія);
Столар Вадим (ОПЗЖ), 12 лютого відправився до Ніцци (Франція);
Яковенко Євген (позафракційний), 12 лютого полетів у Стамбул (Туреччина);
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого залишив Україну, перетнувши на автомобілі кордон з Білоруссю.
Волошин Олег (ОПЗЖ), 14 лютого
любименькая• 14 февраля 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Семью вывез вместе баблом
Бронированными грузовиками не дали, так он автобусы для денег на зелёные коридоры нанял, а опу даже палец о палец не ударили, что бы их в красные перекрасить
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Тобто ікона з порошенками вам норм. Ну шож. Ви вірний адепт
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
На прошлых выборах 73 процента населения вашу поговорку приняло с другой фамилией.
на прошлых выборах 73% гордо себе лепили зеленые наклейки на все причинные места, а здешние представители их гордо без анонимов себя причисляли в этой ’высшей касте’. А нынче эти же, не краснея, цедят ’я за него не голосовал’)))
Дама_с_караваем• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
Да, представляете? Вот это обломчик вышел.
ОПЗЖ ратует за рассею, а удирает в ’ненавистный’ ЕС, а Петр Алексеич с Мариной здесь.
И крыть то нечем....думайте на след.выборах.
Такое под следствием и подпиской о невыезде. Паспорта вроде забрали
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСусановна
адепты то фигня, а вы инфу госизменщику сливаете, вы кто в таком случае?
Не сливаю. Ошибаетесь. С чего вы вообще такое взяли?
Вы вообще странная на всю голову! Что-то себе придумали и навязываете мне.
Что у вас в голове???
Я Шария в одном только поддерживаю - в его неприязни к Зеленскому. Вот ща это хвалю
Что у вас в голове???
любименькая• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Ну шо, закрываем тему?
Не, не нужно, пусть больше людей почитает. Это на самом деле треш, если вдуматься..в стране возможна война, а они удрали, и опжз, куда? В ненавистную Европу, это треш!!!
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Точно так и было!
дамаАмстердама• 14 февраля 2022
Простецкая• 14 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Вам проємніше думати, що хтось ’повівся’ на фільм, а не просто об´єктивно оцінює фальшиву сутність Порошенка. І самій собі в цьому не зізнаєтесь нізащо.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ну откровенно говоря, выборы были без выбора. И даже несмотря на это, даже понимая, что альтернатива - это проф ведущий, все равно народ уже вдоволь наелся сказок кондитера. За Зе голосовали потому что выборы были без выбора - так США организовали. Нормальные кандидаты просто не были допущены.
Сусановна• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Что у вас в голове???
Армиямовавира, а вот ваша семейку нужно взять на карандаш-и СБУ, и Шарию
Асталависта бэйби• 14 февраля 2022
Ответ дляКоролева красоты
К сожалению, думать многим нечем! Сколько я в 2019 не объясняла некоторым-бесполезно, зато сейчас они недовольны зе и мне об этом говорят. Шлю лесом сразу и так и говорю, что сами виноваты, я предупреждала
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСусановна
А мы и сами из СБУ :))) и с Шарием выходит. Частично.
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2022
Ответ дляСхема сыра
Любителі Расєюшкі звалили в країни НАТО.
ага)))) а своих вислоухих пужают НАТО и втирают им, что и в Европу им не надо)))
Сладкий лимончик• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Ой, а вы не узнали? На детской фотке в самом нижнем ряду
Та я й себе в дитинстві не пізнаю. А цього чувака й подавно.
У мене, доречі, є схоже фото з класом коло школи, зроблена в квітні 86 року перед самою Чорнобильською трагедією (((
ПочтальЁнша• 14 февраля 2022
Ответ дляЭто я тут
На каком основании? Чинили бы беспредел? Вы в курсе, что депутаты по закону имеют неприкосновенность? И по закону никто не имеет право ограничивать их конституционное право свободы перемещения.
А конституционные права обычных граждан куда делись? Или Конституция только для депутатов?
Асталависта бэйби• 14 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А депутаты ЕС никуда не валили?
Нет, все от ес в Киеве
Схема сыра• 14 февраля 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ага. Я все надіюсь, може до когось з них, хоч щось врешті-решт дійде..
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2022
Ответ длялюбименькая
ото у 73%ных ломка))) даже приличную брехню придумать не в состоянии)))
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Вы тоже 78 года?
Сусановна• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
ок, тогда сбу вам боятся нечего, однако доверяй, но проверяй, так что и им ссылочку на тему со скринами постов закину
Фифачка
• 14 февраля 2022
Ответ дляСусановна
Давай, ага :)
Мы ещё и киберзащитой инфы занимаемся. Заодно и проверим :)))
Сусановна• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Давай, ага :)
а что такое, тыкать начали? боязно? правильно, не будете словами разбрасываться
Онанимный пользыватель• 14 февраля 2022
Ответ дляПростецкая
В мене ікон нема з Порошенком, і я не є його адептом. Я просто реально оцінюю ситуацію і не люблю брехні. А ви, Політейко, вірний адепт принципу ’гроші не пахнуть, яка різниця як їх заробляти’? ну шож, поки що бачимо результат вашого і ваших адептів ’не пахнуть’ і ’а какая разніца’. То як, задоволені? Чи надієтесь, що рашики до ЗУ не дійдуть, де ви пригрілися після того, як вас поляки турнули, де ви намагались прикинутись біженкою?
Асталависта бэйби• 14 февраля 2022
Ответ дляЗапыхалась
Вам проиллюстрировать коротко диалог?
1- Порошенко не улетел, голосуйте за него.
2- Порошенко был г-но, не нужен нам
1- А ваш Зе..., а вы..., и захлеб дерьмом, дерьмом...
2- просто в недоумении...
Я ни разу не слышала гадостей от сторонников Зе, когда аргументировала почему голосовала за своего кандидата, хотя они его не любят очень, но с сектой По постоянно какие то конфликты, грязь, говно. С вами однозначно что-то не то(
2- Порошенко был г-но, не нужен нам
2- просто в недоумении...
Честно, мнение людей голосовавших за зе вообще мягко скажем, неинтересно. Это люди с низким уровнем интеллекта .
Сладкий лимончик• 14 февраля 2022
Ответ дляФифачка
Вы тоже 78 года?
майже, грудень 77)
Школа #9, Київ. Пішла в школу в 85 му