Папобус• 14 февраля 2022

При ковиде может быть заложен нос?

Нос вообще не дышит, выделений нет, спреи и т.п. не помогают. И сам нос у основания и верх болит. Или это гайморит?
Выкупаная• 14 февраля 2022
да это признак омикрона
Не куру• 14 февраля 2022
Да, у меня сейчас так. А сегодня ещё и вкус пропал.
Мастер Класс• 14 февраля 2022
Да, я так неделю мучалась
мААААсквичка• 14 февраля 2022
К меня кроме заложенного носа, собственно, больше симптомов и не было.
Стетоскопуло• 14 февраля 2022
Да
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
да это признак омикрона
Точно? Первый раз слышу такой симптом.
Выкупаная• 14 февраля 2022
Ответ дляПапобус
Точно? Первый раз слышу такой симптом.
ну здрасте!Омикрон носоглотку поражает, начинается с горла , потом нос заложен как при гайморите
автор Папобус • 14 февраля 2022
И что делать??
Апрель Ивановна• 14 февраля 2022
У меня был отёк слизистой носа, без выделений. Ковид.
Помогли капли, которые девочки здесь посоветовали. Что-то с цикламеном, точно не припомню. Вернее, не капли, а спрей масляный. Неонокс, кажется, но не 100%.
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
И что делать?
ЛюбимаЯНЬ• 14 февраля 2022
У меня было, тоже неделя, подтверждён ковид
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляНе куру
И что делать?
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2022
Да. Сухой нос, как будто ватой набит. И обоняние пропало. Как же бесит.
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляМастер Класс
Да, я так неделю мучалась
И что делать?
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Да
И что делать?
Выкупаная• 14 февраля 2022
Ответ дляПапобус
И что делать??
смотря как себя чувствуете.Витамины, дышать , гулять по воздуху, много пить ...
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ длямААААсквичка
И что делать?
Выкупаная• 14 февраля 2022
Ответ дляПапобус
И что делать?
не паникуй, просто не паникуй, логично?логично
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляВыкупаная
Как нос пробить? Я дышать не могу
Чебуравлик• 14 февраля 2022
Да, отечность носоглотки при нынешнем ковиде, ну и горло, сильная головная боль.
У мамы еще температура 10 дней, тошнота и ужасная слабость, осип голос, вылез кашель, пневмония, уколы антибиотиков не помогали😒
По Скорой сегодня забрали в больницу
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
И что делать?
мААААсквичка• 14 февраля 2022
Ответ дляПапобус
И что делать?
Я вот только капала его, пила много жидкости, чая с облепихой, малиной, имбирём и больше ничего)) у меня ни кашля, ни температуры, ни слабости не было.
Не куру• 14 февраля 2022
Ответ дляПапобус
И что делать?
Ничего, можно промывать нос, ингаляции делать, но толку мало. Ждём-с, когда закончится само по себе.
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
По Скорой сегодня забрали в больницу
И что делать с носом? Пусть мама выздоравливает!
автор Папобус • 14 февраля 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
И что делать?
Стетоскопуло• 14 февраля 2022
Ответ дляПапобус
И что делать?
Спала полусидя( Дня три так было. Сейчас уже лучше. У меня ещё и горло болело. Сейчас на самоизоляции (
Не куру• 14 февраля 2022
Ответ дляЧебуравлик
По Скорой сегодня забрали в больницу
Ого, скорейшего выздоровления вашей маме😘
Кондуктор автобуса• 14 февраля 2022
Ответ дляПапобус
И что делать?
Симптоматическое лечение🤷‍♀️
мегамоСГ• 14 февраля 2022
Болею 12 дней, только сегодня более менее стал дышать нос, А до сегодняшнего дня думала сдохну, никакие капли не помогали, ни антигистаминные
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2022
У меня так болел внутри, казалось и фронтит, и гайморит разом, сосуды лопались. Неделю капала сложные капли, пила Фламидез, чтоб снять эту боль. Потом отек спал, жизнь наладилась, небольшой насморк был ещё неделю.