Ангел-предохранитель• 14 февраля 2022
Любовник подарил подарок…
Который не смогу скрыть от мужа…
Как быть?
Никого не хочу потерять.
И как выйти из ситуации, не знаю.
Этот праздник завёл меня в тупик ……
Я мотоциклистка.
Он подарил мне крутой байк.
На который у нас нет в семье денег.
С любовником мне интересно. Он на много лет меня старше. Не представляю жизни без него.
А с мужем в нас тоже все прекрасно. Но по-другому. И без него не смогу. Сын растёт в семье.
Люблю семью.
Как быть?
Никого не хочу потерять.
И как выйти из ситуации, не знаю.
Этот праздник завёл меня в тупик ……
Я мотоциклистка.
Он подарил мне крутой байк.
На который у нас нет в семье денег.
Люблю семью.
Тріль!• 14 февраля 2022
ух ты
Фото будет?
Не байка. Ваше
Всегда интересно было посмотреть каким красавицам дарят байки
Фото будет?
Не байка. Ваше
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2022
Подарите его сыну. На будущее. Накопили денег и в порыве купили, нашло что-то. Или скажите, что нашли, под забором валялся
Омлетик• 14 февраля 2022
Было весело, шумно, много стихов и каждения мне».
Если на этом «рауте» Бальмонта помянутая им Паллада Олимповна вела себя как обычно (а если верить Тэффи, Паллада Олимповна так просто не могла изменить самой себе), то вот и получится сидение в гостях за столом вроде того, что годом ранее описала автор «Демонической женщины»:
«За столом, уставленным вкусными штуками, она опускает глаза, влекомые неодолимой силой к заливному поросёнку.
— Марья Николаевна, — говорит хозяйке её соседка, простая, не демоническая женщина, с серьгами в ушах и браслетом на руке, а не на каком-либо ином месте, — Марья Николаевна, дайте мне, пожалуйста, вина.
Демоническая закроет глаза рукою и заговорит истерически:
— Вина! Вина! Дайте мне вина, я хочу пить! Я буду пить! Я вчера пила! Я третьего дня пила и завтра… да, и завтра я буду пить! Я хочу, хочу, хочу вина!
Собственно говоря, чего тут трагического, что дама три дня подряд понемножку выпивает? Но демоническая женщина сумеет так поставить дело, что у всех волосы на голове зашевелятся.
— Пьёт.
— Какая загадочная!
— И завтра, говорит, пить буду…
Начнёт закусывать простая женщина, скажет:
— Марья Николаевна, будьте добры, кусочек селёдки. Люблю лук.
Демоническая широко раскроет глаза и, глядя в пространство, завопит:
— Селёдка? Да, да, дайте мне селёдки, я хочу есть селёдку, я хочу, я хочу. Это лук? Да, да, дайте мне луку, дайте мне много всего, всего, селёдки, луку, я хочу есть, я хочу пошлости, скорее… больше… больше, смотрите все… я ем селёдку!
В сущности, что случилось?
Просто разыгрался аппетит и потянуло на солёненькое! А какой эффект!
— Вы слышали? Вы слышали?
— Не надо оставлять её одну сегодня ночью.
— ?
— А то, что она, наверное, застрелится этим самым цианистым кали, которое ей принесут во вторник…»
— Пьёт.
— Какая загадочная!
— И завтра, говорит, пить буду…
В сущности, что случилось?
— Вы слышали? Вы слышали?
— ?
Зупка_цем• 14 февраля 2022
Ну так легенду надо было придумать, а то как дети.
У меня подружка любовница уже много лет, так там такие шифры что комар носа не подточит. Машину она ’купила по дешевке у подруги её клиентки, которая уезжала заграницу. Айфоны конечно же ’в кредит’. Шмотки брендовые ’реплика’. Во время совместного отдыха в сторис заранее снятое видео из других мест.
Невидимка• 14 февраля 2022
Так пожертвуйте его в территориальную оборону или в армию, пригодится)
мадамГрицацуева• 14 февраля 2022
арендовать место / гараж втайне, там его прятать и втихаря от всех кататься. Вариантов других нет. Разве что продать...
Бабайко• 14 февраля 2022
Скажите у знакомых в кредит взяла, с большой скидкой. Знакомые уезжают за границу на пмж и распродают имущество.
АдеКВАтная• 14 февраля 2022
Ответ дляВинник
Тут война на пороге, а вы со своим байком
В жопе, а не на пороге
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
И муж верит ?
Идиот какой то
Я_не_аноним_100%• 14 февраля 2022
Сделайте вид, что выиграли в Инсте у блогера. Там и машины выигрывают
Король дивана• 14 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Это про вас:
Вот честно, надоели вы с этой картинкой. В каждой теме ее тулите.