Ангел-предохранитель• 14 февраля 2022
Любовник подарил подарок…
Который не смогу скрыть от мужа…
Как быть?
Никого не хочу потерять.
И как выйти из ситуации, не знаю.
Этот праздник завёл меня в тупик ……
Я мотоциклистка.
Он подарил мне крутой байк.
На который у нас нет в семье денег.
С любовником мне интересно. Он на много лет меня старше. Не представляю жизни без него.
А с мужем в нас тоже все прекрасно. Но по-другому. И без него не смогу. Сын растёт в семье.
Люблю семью.
Как быть?
Никого не хочу потерять.
И как выйти из ситуации, не знаю.
Этот праздник завёл меня в тупик ……
Я мотоциклистка.
Он подарил мне крутой байк.
На который у нас нет в семье денег.
Люблю семью.
Зупка_цем• 14 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
И муж верит ?
Идиот какой то
С мужем не живет, в разводе, но он уверен, что у неё никого нет и обеспечивает её жильем и деньгами. Про любовника знает очень ограниченный круг людей.
Я супер-пупер• 14 февраля 2022
Тю, что тут думать.
На паркинг то хоть найдутся деньги в семье? Поставьте пока, мужу не говорите. Катайтесь к любовнику.
Звезда в шоке• 14 февраля 2022
Все,автор ушла сон досматривать.
Теперь любовник должен гараж подарить на 8е марта
Катька Пушкарева• 14 февраля 2022
Вот без обид, желаю мужу скорее узнать про ваше - и любовника люблю, и мужа))) я замужем, но гниль ненавижу. Надо быть честной. Не стоит носить грязь домой. Вам удобно доить обоих и любви там нет ни к одному, лишь к себе.
Надеюсь у вас встанут мозги на место и вы определитесь и решите малый кровью. Это предательство.
Ленивица-красавица• 14 февраля 2022
Байкерш еще не было. + за фантазию.- за нереальность истории.
И на чем раньше ездили?
Вбигудях• 14 февраля 2022
Ответ дляОмлетик
Было весело, шумно, много стихов и каждения мне».
Если на этом «рауте» Бальмонта помянутая им Паллада Олимповна вела себя как обычно (а если верить Тэффи, Паллада Олимповна так просто не могла изменить самой себе), то вот и получится сидение в гостях за столом вроде того, что годом ранее описала автор «Демонической женщины»:
«За столом, уставленным вкусными штуками, она опускает глаза, влекомые неодолимой силой к заливному поросёнку.
— Марья Николаевна, — говорит хозяйке её соседка, простая, не демоническая женщина, с серьгами в ушах и браслетом на руке, а не на каком-либо ином месте, — Марья Николаевна, дайте мне, пожалуйста, вина.
Демоническая закроет глаза рукою и заговорит истерически:
— Вина! Вина! Дайте мне вина, я хочу пить! Я буду пить! Я вчера пила! Я третьего дня пила и завтра… да, и завтра я буду пить! Я хочу, хочу, хочу вина!
Собственно говоря, чего тут трагического, что дама три дня подряд понемножку выпивает? Но демоническая женщина сумеет так поставить дело, что у всех волосы на голове зашевелятся.
— Пьёт.
— Какая загадочная!
— И завтра, говорит, пить буду…
Начнёт закусывать простая женщина, скажет:
— Марья Николаевна, будьте добры, кусочек селёдки. Люблю лук.
Демоническая широко раскроет глаза и, глядя в пространство, завопит:
— Селёдка? Да, да, дайте мне селёдки, я хочу есть селёдку, я хочу, я хочу. Это лук? Да, да, дайте мне луку, дайте мне много всего, всего, селёдки, луку, я хочу есть, я хочу пошлости, скорее… больше… больше, смотрите все… я ем селёдку!
В сущности, что случилось?
Просто разыгрался аппетит и потянуло на солёненькое! А какой эффект!
— Вы слышали? Вы слышали?
— Не надо оставлять её одну сегодня ночью.
— ?
— А то, что она, наверное, застрелится этим самым цианистым кали, которое ей принесут во вторник…»
— Пьёт.
— Какая загадочная!
— И завтра, говорит, пить буду…
В сущности, что случилось?
— Вы слышали? Вы слышали?
— ?
Заинтриговали. Дайте название произведения .восполню пробел
Вбигудях• 14 февраля 2022
Я бы сказала что взяла покататься подруге подарили , а она уехала заграницу . Пока не решила что с ним делать … потом сказала , что договорились с ней что отдаст дёшево , а я буду выплачивать как могу , по частям . + ещё бы и мужа раскрутила на долю в моем байке . Сэкономила бы … так сказать
Но нет у меня любовника , к сожалению … и уже поздно начинать )
дама_из_декрета• 14 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если вы мотоциклистка :) какой у вас сейчас байк?
Минск, а подарили Юпитер
Пургену мне• 14 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
И муж верит ?
Идиот какой то
Скорее всего ему так удобно)
Семена рукколы• 14 февраля 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Фото техпаспорта на фоне советчицы.
Удивляюсь таким людям, которые думают, что им все должны, потому что они Фомы неверующие
Железобетон• 14 февраля 2022
Ответ дляКороль дивана
Вот честно, надоели вы с этой картинкой. В каждой теме ее тулите.
Чё вы скачите ща мной по всем темам?
Просто Мария• 14 февраля 2022
А как вы стали мотоциклистом,если на байк у вашей семьи нет денег? На чём вы ездили тогда? И этот увлечение тянет очень много денег.Это же не только мотоцикл,этот одежда, обувь,а все эти слёты.
Ситечко для мыслей• 14 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
Какая то идиотская история если честно . От кого она шифруется тогда ?
ПриснитсяЖЕ• 14 февраля 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Подарите его сыну. На будущее. Накопили денег и в порыве купили, нашло что-то. Или скажите, что нашли, под забором валялся
кого нашла? любовника?
ГугелП@лАмался• 14 февраля 2022
Ответ дляПриснитсяЖЕ
кого нашла? любовника?
Не кого, а что. Подарок. Она же не любовника домой притащить хочет, а типа байк, если не врёт.
Зупка_цем• 14 февраля 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
От жены любовника и от бывшего мужа, иначе он прекратит её обеспечивать и ей придётся съехать с его квартиры.
Ра ру ра ру ра• 14 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Это про вас:
ага, мотоциклістка без мотоцикла, і тільки коханець подарував байк
Ширли-Мырли• 15 февраля 2022
Вы кугутка, а у кугуток нет любовников богатых. Богатый дядька если услышит ’в нас’ - следующего раза не будет))))
И судя по обороту речи - между байком и мотоциклом с коляской - большая разница))))
Ширли-Мырли• 15 февраля 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
И на чем раньше ездили?
На дырчике😂😂
Тихомандражная• 15 февраля 2022
Ответ дляВбигудях
’Демоническая женщина’ Тэффи. Один из моих любимых рассказов)
Король дивана• 15 февраля 2022
Ответ дляЖелезобетон
Чё вы скачите ща мной по всем темам?
Уверена, я 10% ваших картинок не вижу, и то подташнивает.
Вбигудях• 15 февраля 2022
Ответ дляТихомандражная
Спасибо большое !