В гости звали?• 14 февраля 2022
А вы бы улетели?
Если бы была возможность?
Синди Кроуфорд• 15 февраля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Наши знакомые сегодня быстро собрали чемоданы и уехали на Карпаты ( переждать).. но родителей оставили. Я, считаю если вы собираетесь уезжать, то уезжаете все вместе, у меня бы болело сердце если бы я сидела с мужем на курорте, а родные остались бы в зоне риска.
А если родители категорически против уезжать?
Советчица Года• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Правда? Вас в Украине будет защищать весь мир? Кто конкретно ’станет на уши’? О чем Вы пишите? Кому Вы нужны? Украина — страна третьего Мира. Никому она не нужна. Донецк защищал весь Мир? Луганск? Крым?
Мне все равно ,я не в Украине.ребенка заберу весной и досвидос
Царевна в уггах• 15 февраля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
А если родные не хотя или в силу каких то обстоятельств не могут, то нужно рисковать всем, и тем, кто хочет уехать в том числе?
А я на шпагате• 15 февраля 2022
Ответ дляНа перекуре
Думаете будет сражение на штыковых ружьях и вы со своим выйдете?))) Или чем вы там будете защищаться в условиях современного ведения войны ?)))
Писюном в экран тыкать будет.
Манька Галченок• 15 февраля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Не у всех так. Брат в сытой Европе с семьёй и ничего у него не болит за родителей беспомощных. Шутит на тему войны, говорит не бойтесь, все хорошо. Я тоже считаю, что все будет хорошо, но 40 км до границы, где стоит армия... Как-то неуютно.
Манька Галченок• 15 февраля 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
А если со стороны границы с Чернигова попрут. Тут 2 часа до Киева.
А если по воздуху то пара минут. Чего-то все думают, что пехота и танки будут наступать...
Бочка порохУ• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Россия не простая страна, все завязано на деньгах, газе нефти. Это опасный соперник и противник. Никто за нас не будет воевать. Оружие? Ну дадут просрочку ибо дорогое аборегенам (потому что мы дикари для Европы), не дадут, дорого.
Только кровь украинских солдат. Все. А оно надо такой ценой? Донецк – красивый город разбили что с одной стороны, что с другой. А жителей сколько убито? Покалечено? Лучше б сдали без боя, людей больше б уцелело. Но нашему ’правительству’ плевать на население, они Минские лрмовлености соблюдали — не идиоты?
Согласна, а еще вспомнился аэропорт, киборги(

Меня много• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
А куда улетели? Раньше жили на оккупированной территории?
Нет, в Киеве жили. Улетели в Польшу. Сейчас думаем, может ещё дальше уехать
Зажуженная Жужжа• 15 февраля 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет. Но никакое быдло в мой дом не войдет.
Сначала в окна и двери полетят гранаты, потом зайдут. Ваша наивность умиляет.
Карусель-весель• 15 февраля 2022
У меня скоро командировка заканчивает) я в Украину прилечу) домой
Атятя_тётя• 15 февраля 2022
Ответ дляСмурфетта
А я в NY живу-тут тоже полно своих проблем …((( считаю посты Ваши , переживаю за близких в Киеве … ((
Я тоже переживаю. Также не в Украине
Губной рояль• 15 февраля 2022
Ответ дляМарафетчица
Мы 21 в Рим летим)
Из Украины? А как? Италия же закрыта для украинцев до 15 марта.
дамаАмстердама• 15 февраля 2022
Я всегда за любой кипишь. В отпуск слетать всегда рада. но максимум на неделю. Здесь родные и животные дома. Собираюсь- молниеносно!) Могу обойтись самым необходимым. Так что не улетела а слетала бы.
Ромашкинная• 15 февраля 2022
Після виборів 2019 року стало цілком очевидно, що цю країну наразі вже нічого не врятує. Можливо, років через 150 , коли виродяться оті українські гниди, які гадять на українській землі.
На сьогодні, я впевнена, що після зеленої табуретки тупе стадо обере якогось мураєва.
Тому, так, я б виїхала і дасть Бог, виїду, хоча б заради дітей.
ВернитеВалеру• 15 февраля 2022
Улетела бы отдохнуть на море, очень хочется солнышка, позагорать, 2 года на море небыла((
Сумка с непогодой• 15 февраля 2022
Ответ дляMaria-1a8d
Может и у них болит.
Может родители отказались уезжать.
Может денег на всех не хватит.
Между спасением детей и родителей - я бы выбрала детей!
П.С. НА Карпаты
Может родители отказались уезжать.
Может денег на всех не хватит.
П.С. НА Карпаты
Сумка с непогодой• 15 февраля 2022
Ответ дляНоунэйм
Вам 16?
Вы считаете это чем-то зазорным? Знаю семью где папа подарил сыну, уже имевшему свою семью, квартиру. У папы была возможность без напряга это сделать, а у сына нет
Сумка с непогодой• 15 февраля 2022
Ответ дляВ гости звали?
У нас есть еще гражданство
Так как-раз сейчас все страны призывают своих граждан срочно свалить от нас. А потом они не будут нести ответственность за оставшихся.
Ну, может кроме разве что Израиля... этот и под пулями своих вывозит.
Я в дамках• 15 февраля 2022
У меня старенькие родители, два кота, ящерица...
Куда и как можно улететь со всем этим? У нас столько денег нет.
Буду сидеть здесь в надежде на лучшее.
Доки на вывоз ребенка с мужем друг другу сделали. На крайний случай.
Буду сидеть здесь в надежде на лучшее.
Сумка с непогодой• 15 февраля 2022
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нужна разве что, как буфер между РФ и Европой. Ну, или как средство с помощью которого можно ослабить РФ.
Сумка с непогодой• 15 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Таког не будет
Станет на уши весь мир ,есть ещё СМИ
И никто молчать не будет
Это будет хаос и ад
Воевать должны военные .
Станет на уши весь мир ,есть ещё СМИ
И никто молчать не будет
Это будет хаос и ад
Воевать должны военные .
Не станет мир, защищая нас, воевать с ядерной державой. И Байден открыто об этом сказал, приказывая своим военным инструкторам свалить из Украины.
Сумка с непогодой• 15 февраля 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Нет.
Сестра с детьми и мамой улетели в Турцию, сняли трёшка, настойчиво звали и зовут мою семью.
Я не верю в войну
Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на квартиры в Турции. Эта 3-ка у моря?
Сумка с непогодой• 15 февраля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
А зачем вас в Хмельницкий приглашают не совсем поняла? Они думают,что если и правда будет военное вторжение,то начнут сразу Киев валить? На самом деле, если такое и будет,то пока дойдут до Киева, половина Украины в руинах будет.
Вообще-то от Киева до границы с Беларусью 200 км. 2-3 часа ходу.
И да, по картам Bild, на которых показаны направления и города, которые, якобы планируют захватить - Хмельницкий останется на украинской территории. ))
МинерАлочка• 15 февраля 2022
Ответ дляYana.ukrn
Италия же вроде для нас закрыта?
Если оформлен по работе, очень даже открыта для всех желающих