Смурфетта• 15 февраля 2022

Киевляне ,харьковчане , отставить панику! Мы, пережившие ужас Донбасса , читая в

И ваше паникерство раньше времени , и вопросы , а как оно начиналось ? И прочее.. и прочее...
Вы ничего не сможете изменить , начнется ,не начнется . Зачем сто раз писать и это обсасывать. Собрались и пошли на работу ,по делам , по магазинам . Так ,как было в Донецке ,в Киеве однозначно не будет .И никто не знает ,как будет . Уже читать тошно , как многие едут жить на Западную .
А мужья ваши готовы защищать с оружием в руках Киев ? Или тоже на Западную ?
8 лет было на подумать и подготовиться . А сейчас петух клюнул в одно место. Включайте мозги
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
А я не хочу жить в стране, где страшно выразить свою точку зрения. И да, демократия для меня не пустой звук, возвращение в совок мне нафик не надо.
Демократии нет нигде. Макрон позавчера избивал руками полицейских людей против вакцинации. С людьми в каждой стране обходятся как с животными. Как оказалось, Лукашенко слабенький тиран в сравнениии с Трюдо, Макроном и Борисом Джонсом, Байденом. Лукашенко хотя бы не занимается депопуляцией как некоторые.
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ длякуркулиха
Потому что от войны далеко и она только на картинке. 8 лет так упражнялись в патриотизме. И тут вдруг : собирают чемоданы, бросают котов с собаками и бегут в Польшу. А на словах - да, патриоты. И эти люди еще не слышали как это: выстрел гаубицы, града и урагана.
А я заметила, что вагон злости у тех, кто никак не пострадал от этой войны. Я в поезде в 2014 с ребятами ВСУ ехала, они домой на несколько дней возвращались, мы прекрасно с ними общались. Снимали квартиру, а сын соседки в АТО был, казалось бы, должна нас ненавидеть, вместо этого у нас были заиечательные отношения. Потому что они прекрасно знали как было на самом деле.
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая
Напомните плиз, в какой стране наибольшее количество политзаключенных? Интересно сколько Вам лет, что так мыслите?
Техпаспорт на медузу• 15 февраля 2022
Ответ дляДумы мои думы
В том то и дело
У нас люди трусы без Советчицы выбрать не могут, а вы хотите, чтоб президента
ЗаведУющая• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Политзаклеченные слишком ласково для шестерок глобалистов. Пусть сидят, раз продались.
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляЗаведУющая

Вопросов больше нет. Если Вам лет 70, то простительно.
Магиня• 15 февраля 2022
все будет хорошо. верю в нашу армию, 1-2-3 не устоят, остальные - устоят..так по зумаб дадут русским, ногами накроются и в в груз 200 додому...
МЕСТО_Встречи• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Нет, это как быть смелой сидя жопой на теплом диване и учить других как воевать.
Вы смелая, не стля своей жопой на диване, воевали за свой город?!
МЕСТО_Встречи• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Кто-то встречал, кто-то не встречпл, почему для Вас это странно? Большая часть кто встречал либо в рашке, либо дома, к сожалению некоторые и в Украине, но их меньшинство. Какие претензии к тем, кто не звал русский мир и естественно не остался там жить? Для вас откровение что люди разные? Почему всех под одну гребенку?
Расскажите, меньшинство! Вас куча, разъехалось по стране! А у кого не получилось в Рашку, здесь остались и ещё хорошо раком или людям, которые их обогрели и помогали!
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Нет, я не смелая, я об этом писала и никого на войну не отправляю, в отличие от некоторых
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я несу ответственность за свои действия и действия моих несовершеннолетних детей, оправдываться перед Вами за действия которых я не совершала, не собираюсь
РозаФиалковна• 15 февраля 2022
Про мужей в точку)) Уж как эти, убежавшие сейчас по селам и турциям, волали тут в 2014, что наши мужья должны были со сковородками боронить Донбасс голыми руками, а? любо-дорого теперь смотреть как драпают и как от страха пищат тут каждый день В том числе поклонницы лукашенок, путиных и рыгов - че ж букеты встречать не заготовили?
Если сам думать не можешь, то жизнь каждому мозгов вставит, рано или поздно.
МЕСТО_Встречи• 15 февраля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так и не рассказывайте, что другим делать!
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я рассказыаала? А Вы ничего не перепутали? Это мне здесь расскащыаают, что я должна была оставаться в Донецке и защищать город.
snp-85• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
а я не хочу что бы мои мужчины защищали Киев , с него все это и началось , с чего вы все решили что только Киев решает как жить всей Украине ? Вы уже задрали просто !
Харьков сидит на жопе ровно !
Значит если в Харькове будет вспышка, то чтоб к вам никто не ехал защищать? Правильно?
А что из Киева началось, можно уточнить?
Ацетилсалициловая кислота• 15 февраля 2022
Ответ дляРаздражевская
Ви ненормальна?
Захищати свою Батьківщину - не нормально?
Звідки ви такі беретесь, які дикі собаки вас виховували?
Слабый пол• 15 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки
’’На аэродромах половина самолетов не поднимется по технической причине, топлива практически нет’’
’’Кто воевать собрался и чем???’’
Бред писать не надоело?
Живите и дальше в стране ’розовых’ пони Реальность в ВСУ очень отличается от картинки в телевизоре
Борисфенка• 15 февраля 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Це п´ята колона.
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляСлабый пол
Вы военный эксперт? Скорее всего, диванный...
Сметчица• 15 февраля 2022
Смешно читать некоторых личностей,которые трубят,что из мужья пойдут воевать))))Да если первые снаряды упадут в километре от вас,то ваши мужья первые побегут куда подальше.Все эти размышления о защите... бла-бла...Люди даже не представляют что такое война настоящая,а не та что показывали 1+1.
Пойдут воевать только те,что уже там были ...
Ясамаякрасивая)• 15 февраля 2022
А ваш же первый защищать побежал? Да?
ничевока• 15 февраля 2022
Никогда не вникала в политику. И вот последние события заставили проштудировать новости. Меня еще ни разу не подвело мое первое впечатление. И вот... Американцы выглядят тупыми, но натасканными. Украинцы добрыми, амбициозными, талантливыми и доверчивыми. Россияне - продуманными и умными, но хитрыми. Европа - шалтай-болтай вообще и все время врут, у их давно все не так, как когда-то.
Неугомонная• 15 февраля 2022
Я тоже из Донбасса, читаю новости и советчицу, мне просто смешно. Согласитесь, автор, нас уже на понт не возьмешь. Спокойна как удав, ничего не будет.
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляничевока
Амеры пу натыкали, а ’’выглядят тупыми, но натасканными’’,
балалаечники продули , но выглядят ’’продуманными и умными, но хитрыми’’

Так в чем же их хитрость🤔🤭?
ничевока• 15 февраля 2022
Ответ дляКондуктор маршрутки

Так в чем же их хитрость🤔🤭?
Истерия говорит о том, что это он им натыкал.
Время покажет...
Дикая Роза• 15 февраля 2022
Ответ дляФрекенБок
Харьков сидит на жопе ровно !
Так и не надо. У нас свои мужчины есть. Сидите ровно.
Кондуктор маршрутки• 15 февраля 2022
Ответ дляничевока
Время покажет...
Это он себя так может успокаивать
сЛАдКОежКА• 15 февраля 2022
Ответ дляничевока
Время покажет...
О, секта путинвсехпереиграл подтянулась
ФрекенБок• 15 февраля 2022
Ответ дляДикая Роза
Удалено администрацией...
СhanelKa• 15 февраля 2022
Даже !в это время🤬,
вместо того, что бы объединится, и не змеючить друг друга - сплошные обвинения и подколы.
Люди🙏, вам же и войны не нужно🙏
Я бы, вообще запретила подобные темы от анонимов.
С комментариями анонимов- все чем то меряются, ссорятся, разжигают
Останьтесь людьми, включите адекват.
Таким фейерверк запустить - уже переругаются.
Не нужно даже танка.
Вояки …