Любовь Калистратовна• 15 февраля 2022

Война будет только гибридная!Как и сейчас

Путлеру не выгодно полномасштабное вторжение.Он просто хочет гибридной войной обескровить нашу страну.Чтоб довести ее до полного упадка.Для этого и идёт все нагнетание.Американцы и европейцы вывозом дипломатов из нашей страны только усугубляют положение,идёт бешенный отток инвестиций,курс взлетает из-за этого.
Девочки,никакой полномасштабной войны не будет,это не цель путлера,а вот гибридную он знатно устроил и скорее всего пока не отступит
автор Любовь Калистратовна • 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Сейчас долг США составляет $28,43 трлн, или 108% к ВВП

На сегодня Россия с Китаем ведут торговые отношения в обход доллару, в своих валютах.
Вот последний абзац и есть причиной того,что штатам нужно втянуть путлера в войну,ещё Северный поток

Играю у края• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Именно. И вот когда северный поток будет готов, тогда и готовьте тревожные чемоданчики
Ответ дляЛуноходик_Ик
Америка заставила Путина стянуть 150тыс чел, ракетные установки, танки и тд на нашу границу? Ох уж эти провокации Америки... Крым подсунули, Донбасс. Хитрые янки...
Писала уже выше
Путлер делает это,чтоб скатить Украину на дно
Ему выгодна такая война,гибридная
Радуга-дуга• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Только я не понимаю почему американцы и европейцы ему на руку делают
Они должны наоборот усилить дипломатическую численность в Украине,а они наоборот панику сеют
Потому что Украина им неинтересна и не нужна, только вы это понять не можете
Пошаманю• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Та и у России курс от этого падает
Ну вчера, например, российский рубль и акции резко выросли на заявлениях главы МИД РФ Сергея Лаврова после встречи с Путиным.

Президент РФ уточнил у министра, есть ли шанс договориться по вопросам безопасности. Господин Лавров сказал, что шанс есть всегда, и по его мнению, необходимо продолжать и наращивать переговоры. Владимир Путин его поддержал. (https://www.kommersant.ru/doc/5216561?tg=)
Чебурастик• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
потому что что в голове у этого сумасшедшего никто не знает. Он сейчас загнан в угол, ему и отступать поджав хвост позорно и опасно, и нападать невыгодно.
Как в поговорке: нет опасней зверя, чем заяц, загнанный в угол. Только он еще и не заяц!
Ответ дляРадуга-дуга
Я это всегда понимала
Украина для них разменная монета в конфликте с рашей
Подмигашка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
У нас работал парень , который жил на Трудовской. Прибежал, руки трясутся, я увольняюсь, мне нужно семью спасать . А мы сидим за компами и даже не представляем, что там происходит.
так он хоть прибежал. а когда нет связи и дороги перекрыты, то новости вообще не узнать. чтобы их сообщить, у журналистов или обычных людей должна быть связь.
когда бомбили или когда леса горели - сидишь и ждешь на другом конце страны, когда ж инфу уже кто-то обновит(( спасателям и местным не до того, а до родных не дозвониться.
Луноходик_Ик• 15 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
вы смешная
каким образос выпрут деток?
Санкции - не, не слышали?

дама_из_декрета• 15 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а где курс взлетает?
думала там уже доллар по 40.
а он все по 28 с чем-то.
обычные колебания. зато сколько разговоров...
Искусственно поддерживают, реальный уже выше гораздо
Ответ дляИграю у края
Тогда путлер пойдёт войной ?
А где логика ?
Его же перекроют сразу
Это штатам выгодно,а не путину
Рассказница• 15 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а где курс взлетает?
думала там уже доллар по 40.
а он все по 28 с чем-то.
Доллар не взлетит,инфляция в Америке,как только перестанут нагнетать,он у нас откатится назад к 27,но бензин,газ и продукты будут ещё дороже(
Меня не звали• 15 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
Ага, штаты прям мечтают дать нам кредиты, чтобы рашка когда зайдёт, чтобы им эти кредиты никто не отдал. Вы действительно считаете США недоумками, которым выгодно давать такие рисковые кредиты ?
им не жалко напечатать нарезной бумаги. а отдавать потом будем землями и всем остальным
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вот все-таки странная логика. Вы заметити, что Путину не выгодно нападать. Вы заметили, что нагнетают американцы и европейцы, но из этого выходит страшно логичный вывод, что Путин виноват.
А то что Украину сливают вывод не напрашивается?
Ответ дляБла бла бла
Нет
Ее не сливают
А используют просто
Радуга-дуга• 15 февраля 2022
Ответ дляБла бла бла
Удалено администрацией...
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет
Ее не сливают
А используют просто
Нас нагнули и использовали все, кто дотянулся. Макрон, Эрдоган, Джонсон. Страшный агрессор Россия, а в полной блокаде и изоляции Украина. Это почему?
Рассказница• 15 февраля 2022
Ответ дляИграю у края
Он уже готов и закачен газом,не дают пока разрешение на эксплуатацию
Кыся-брыся• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потому что мы их достали, мы как кость в горле- незнают как от нас избавиться

Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 15 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
Все верно
Балаболка• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Зачем? Потому что та же Германия играет с пу в одной команде. Франция там же. Италия вероятно. А остальные обязаны своих граждан поставить в известность. Сша не поставят, так потом их граждане и в суд подадут. И что-то отсудят. А нам от этого всего страдать. Размерная монета такая(
Играю у края• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Тогда путлер пойдёт войной ?
А где логика ?
Его же перекроют сразу
Это штатам выгодно,а не путину
Ой, не северный поток, а сила Сибири.
То есть, когда у них появятся новые точки сбыта газа.
Дайте подумать• 15 февраля 2022
Ответ дляВсех в сад
У раши есть мощь😂😂😂
РосТВ насмотрелись?
Удалено администрацией...
Кнопус• 15 февраля 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Если рассуждать логически,то путлеру нафиг не сдалась Украина
Он не может содержать и то,что отхапал раньше
А вот будоражишь и скатить нашу страну в яму,ему очень выгодно
Что он и делает
А какая выгода в этом для РФ?
Бла бла бла• 15 февраля 2022
Ответ дляКыся-брыся
В идеале повесить ее на Путина и сделать его виноватым во всех процессах. Но он уворачивается
Сижуревувшоке• 15 февраля 2022
Все понятно. Вывод из поста Автора: Путин попросил Америку и Европу понагнетать обстановку. Орут со всех утюгов. Стараются. Европа так старалась, что аш Этна начала извергаться. Это не к добру. От массовой истерии такое бывает.
Стопудова• 15 февраля 2022
Удалено администрацией...
Играю у края• 15 февраля 2022
Ответ дляСтопудова
Удалено администрацией...
Ну и зря. Отрицание реальности ещё никому не помогло.
В разговоре рождается истина и может это поможет наконец некоторым понять, что реально происходит, чтоб потом не голосовали по приколу! А так каждый сидит в своей скорлупе и далее от политики.
А потом начинают ’ умные’ политики играть на чувствах и получаем в итоге ’дермецо’
Пенять на зеркало• 15 февраля 2022
Ответ дляНаездница
Я тоже так думаю.
Блин, ну на дворе 2022 год. Неужели все себе представляют кадры из фильма, где по громкой связи говорят «сегодня началась война»?
Вы думаете в 14м кто-то что-то объявлял?