Пишущаяся• 15 февраля 2022
Если бы можн было просить и получить, вы бы просили высокую ЗП для себя или му
Здесь принято считать, что богатый муж интересен больше чем личный высокий доход.
Вот хочу спросить: а если бы вы загадывали желание или визуализировали - вы бы просили для себя высокий стабильный доход или мужа при деньгах?
Результат:
вже голосів:
72 (80%)
Личный доход
12 (13.33%)
Богатого мужа
6 (6.67%)
Тыц или другое
ШанельКуКу• 15 февраля 2022
Странный вопрос. Конечно личный доход.
Сегодня муж есть, а завтра его нет
Пишущаяся
• 15 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Странный вопрос. Конечно личный доход.
Сегодня муж есть, а завтра его нет
Почему странный? Здесь очень много девушек пишут, что личный доход нужен лишь тем несчастным, кому не повезло выйти замуж за правильного мужчину.
Благоуханочка• 15 февраля 2022
Я в разводе. Именно потому что были мозги у меня сейчас есть карьера и квартира. А так была в разводе и нищая. Много лет общения с богатыми мужчинами показали, что изменяют очень многие. У некоторых даже паралельные семьи. При разводе можно полусить много, а можно ничего. Собственный доход лучше)
Кому там слова не давали• 15 февраля 2022
У меня и у самой высокий доход, и у мужа. Просила бы обоим, во всём должен быть баланс.
ШанельКуКу• 15 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Ну да, а потом плачутся: «Помогите, что делать? Разводимся и я остаюсь с ребёнком без денег, работы и т.д.»
Весенний Марафон• 15 февраля 2022
В идеале, чтобы и обоих был хороший доход. Но личный доход и в целом личная занятость очень важна. Поэтому проголосовала за личный доход.
Весенний Марафон• 15 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
«20 лет не работала, куда идти? На кассу в АТБ?! Ой, нет»
Таких тем очень много.
Настенные трусы.• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
Для мужа, весь его доход мой, да и работать я не хочу, жизнь одна
Во-во
выходные пролетают• 15 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Так это когда работать надо.
А при ваших условиях, что не надо ничего дела6, только визуализировать, то себе конечно
выходные пролетают• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
А у мужа их несколько, видимо?
Пишущаяся
• 15 февраля 2022
Ответ дляАнтиТроль
А у мужа несколько?
ФсеСама• 15 февраля 2022
Ответ дляШанельКуКу
Странный вопрос. Конечно личный доход.
Сегодня муж есть, а завтра его нет
Точно, как сказала моя знакомая «мужья имеют особенность уходить или умирать»’
Пацелуйнитуда• 15 февраля 2022
Если доход рентный- для себя. Если надо его заработать- для мужа. Он щедрый и не жадный, а пахать 24/7 мне не нравится.
Пишущаяся
• 15 февраля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Так это когда работать надо.
Не подумала) Надо было писать именно о ЗП) В смысле чтобы женщины работала и получала высокую ЗП или доход.
выходные пролетают• 15 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Тогда б 100% результат опроса другой был бы :)
Крем для арбуза• 15 февраля 2022
Я ленивая относительно работы,хоть она и любимая. Поэтому доход мужа для меня важнее
Запасная спина• 15 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
это все прикольно до привет сороклет
тут сколько тем , из хором в хрущик и кем пойти работать
так что личный, прокачивать чужого человека , которого можно потерять -нееееееееееееееееееет
за личный независимый
ЦыбаФу• 15 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Думаете, они бы отказались от своего хорошего дохода? Правильный мужчина - это идеальный вариант, конечно, но если выбирать, то выбирать надо себя)
ХдеЯсь?• 15 февраля 2022
Для мужа,зарабатываем примерно одинаково, бывает он больше, бывает я.Очень люблю когда он больше, он мне подарочки покупает, на которые я свои деньги зажмотничала
Пишущаяся
• 15 февраля 2022
Ответ дляЦыбаФу
Так личный доход предполагает что его надо ЗАРАБАТЫВАТЬ. А не просто получать.
ЦыбаФу• 15 февраля 2022
Ответ дляПишущаяся
Я понимаю) И думаю, что имея возможность хорошо зарабатывать, большинство ею всё-таки воспользуется. Ну, меня в основном такие люди окружают)
ШанельКуКу• 15 февраля 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Таких тем очень много.
Вот-вот ☹️
На привозе• 15 февраля 2022
Скільки ледацькуватих тут, пцц
Не дивно і не шкода потім таких ’ридающих в разводє’
Пишущаяся
• 15 февраля 2022
Ответ дляMs. Искренность
Лучше мужу.
Тогда я смогу не работать без ущерба для семьи.
А что будет, если муж уйдет?