Зашла на 5минут• 15 февраля 2022
Почему одни девушки достоны хороших подарков и ухаживаний, а другие нет?
Мне почти никогда ничего не дарили, а если были подарки, то самые скромные, так же свиданий хороших тоже не было, на мне всегда экономили, да и я сама никогда ничего не выпрашивала. Но знаю девушек, которым дарят нормальные подарки, сюрпризы, хорошие свидания. Дело в том, что они красивее и достойные этого, а я нет? Или в чем? Даже если знакомлюсь на сз, то свидания хотят у них дома, хотя пошлых фото у меня нет, развязно себя не веду. Но наверное в глазах мужчин я " cheap " вариант, не знаю, что уже и делать, неприятно все это.
Добрый Йиннот• 15 февраля 2022
Причина, увы, банальна: вы своими действиями показываете, что готовы быть боевой подругой. Даже принимая ухаживания, вы декларируете готовность экономить, прощать и понимать.
Разведка Маша• 15 февраля 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Значит я жигули или хуже))
Да здесь от многого зависит. И от вашей внешности и от вашего отношения к себе и от того с какими мужчинами вы встречаетесь. Но найти нормального мужчину на СЗ - это маловероятно. Если вам ничего не дарят, значит вам надо заняться собой в первую очередь. Ну и круг общения поменять, научиться нравиться мужчинам и т.д.
PORKA• 15 февраля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
У меня не было подарков и ухаживаний, но видела, что втюрился по уши, когда женились, отдал мне карточку зарплатную, мне этого достаточно, за 15 лет подарков не дарил, ( только цветы на день свадьбы), но всегда говорит, купи себе сама что-то, у тебя же есть моя карточка, что хочешь, то и покупай. Намекала и прямо говорила, что хочется, чтобы именно он выбрал подарок, он говорит, что не умеет этого делать, зачем выбирать самому, вдруг не понравится. Короче сморилась я жить без сюрпризов и подарков, вчера тоже ничего не подарил, вечером только уточнил: ’Ты ж себе купила что-то на 14-е?’, Говорю, что нет, собрался ехать за шоколадкой, не пустила, сказала, чтоб садился чистить картошку, а то он кататься будет, а я на кухне вкалывать, обойдусь без шоколадки. Обидно иногда, но идеальных не бывает, так он любящий муж и хороший отец.
Ну вот вы молодец, не делаете трагедию там, где ее нет...