Красота неземная• 15 февраля 2022
Абонемент в спортзал , порадьте до чого і як підходити)
Дівчата, взяла вчора абонемент за 1000 Є.
Давно хотіла, але лінь поборювала)
Мені 26 років
Вага ~60 при зрості 169 см
Присутній сильний дискомфорт, що робитиму не правильно вправи на тренажерах, що всі дивитимуться , або просто тупитиму так як не знаю до чого в першу чергу підходити і т.д.
Орбітрек і бігова доріжка мені знайомі так як колись вже брала абонемент на місяць, і відбігала можна сказати витрачені кошти))
Коли ходила бачила дівчат які мають план тренування з випадами, вистрибуванням, планка
Допоможіть вибудувати план тренування для початківця і забути про дискомфорт 🙄🙈🤯
Хотілося б привести тіло в тонус, прибрати галіфе, цилюліт і в цілому відчувати себе легше, гнучкіше)
Давно хотіла, але лінь поборювала)
Мені 26 років
Вага ~60 при зрості 169 см
Вот Она Я• 15 февраля 2022
Если в зале не предусмотрен вводный инструктаж, стоит взять пару занятий с тренером.
Попадалочка• 15 февраля 2022
Press227
посмотрите этого тренер, все понятно и есть тренировки именно для женщин
Дело было давно• 15 февраля 2022
У вас повинно бути одне промо заняття з тренером. Якщо немає, візьміть на 1-2 заняття персонального тренера. Потім зорієнтуєтесь, будете самі собі програми писати
Попадалочка• 15 февраля 2022
А вообще, если Вы не занимались, нужно взять несколько тренировок с тренером, т.к. сама Вы вряд ли сможете правильно заниматься на тренажерах.
Флюорография гуся• 15 февраля 2022
Без тренера зал эффекта не даст, можно делов себе наделать. А если есть техника, то можно и вирт сопровождение
Кы-ы-ы-ця• 15 февраля 2022
В тренажерном зале нужен тренер, как минимум, для составления программы конкретно для Вас. Иначе Вы просто можете себе навредить. У меня годовой абонемен в фитнес центр, где зал входит в стоимость и я не хожу туда,потому что тренера пока брать не хочу, посещаю групповые занятия.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Брать тренера. Смотрю как приседают, так это ппц коленям. Становая тяга - привет поясница.
Телепузик• 15 февраля 2022
Я первый раз взяла тренера, без него полный туп будет, он показал как пользоваться тренажёрами технику, тренажёры же некоторые трансформеры, а потом уже смотрела на Ютубе тренеров, сейчас их масса просто классных и занимаюсь уже сама.
Гопница-Советчица• 15 февраля 2022
Ой, Ви така проста
Допоможить позабавитися дискомфорту і розпишить програму
Мні тренер протягом місяця все «на пальцях» пояснював, і то - я ще багато разів до нього зверталася по допомогу. Платно звісно
Катька Пушкарева• 15 февраля 2022
Ответ дляПопадалочка
Press227
О, я тоже учузь заниматься по их советам. Еще на Анастасию Новикову ’Беляшика’ подписалась в инсте, она очень хорошие советы там дает.
Катька Пушкарева• 15 февраля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Знаете, у нас спортзал маленький, два тренера. Они дают всем своим подопечным одинаковые упражнения, никакого индивидуального подхода, и зачастую такие упражнения и веса, что девушкам только вредят. Один тренер болтает с ними как лучший друг, по полчаса перерыва между подходами, другой вообще в телефон втупится во время тренировки. Я посмотрела на них и поняла что смысля в них вообще никакого. Лучше уж самой.