Мамулька• 15 февраля 2022
Що почитати Блаватської О, з чого рекомендуєте почати ознайомлення з її доробком
чомусь згадала, що в студ.роки я трошки читала Блавацьку, але не все розуміла. От хочу ознайомитися з її роботами зараз. Що порадите, яке враження від неї, її життєвого шляху?
Мамулька
• 15 февраля 2022
Ответ дляпостою_послушаю
+++ и больше никаких вражень
да, но музей в Днепре имеет место быть.
чебуреки чебоксары• 15 февраля 2022
наверное, нужно начать с какого-то первого ее труда. чтобы плавно входить.
Кисельная барышня• 15 февраля 2022
Тоже читала.Теософия и другие книги ,уже точно не помню. Но надо иметь настроение и время,чтобы в это вчитываться.Мне нравится
Мамулька
• 15 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Кастаньеду читали?
в студентчестве, давно дело было.
Мамулька
• 15 февраля 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Кастаньеду читали?
Аллатру могу читать, но не долго, периодически читаю
Роза Амалия• 15 февраля 2022
Автор, потратьте свое время на что-то полезное, вместо чтения этой ерунды. У Блавацкой точно ничего полезного нет. Не загрязняйте себе мозги этой дичью
Мамулька
• 15 февраля 2022
Ответ дляРоза Амалия
я Вас услышала
Ошеламиссимо• 15 февраля 2022
На Фейсбуке есть группа, так по ее имени и называется. Блаватская Елена Петровна.
Мамулька
• 15 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
спасибо,
я живу без инсты и фейсбука
Ошеламиссимо• 15 февраля 2022
Ответ дляМамулька
спасибо,
я живу без инсты и фейсбука
А что за музей в Днепре?
Сыро_Ежка• 15 февраля 2022
Приезжайте в Днепр и узнаете где она начинала свой путь. А вообще, да, шарлатанка
Мамулька
• 15 февраля 2022
Ответ дляСыро_Ежка
Та я посмотрела фотки того музея... Даже не знаю нало ли мне посетить то. что только носит ее ФИО ... Это как в Васильевке типа дворец , такие хвалебные отзывы о музее, приехали посмотреть,
а не музей, скудная экспозиция, неприветливые музейные работники, потерянное время.
Кисельная барышня• 15 февраля 2022
Ответ дляОшеламиссимо
А что за музей в Днепре?
Блавацкая из Днепра и есть ее дом-музей.Там собираются ее поклонники и не только