PORKA• 15 февраля 2022
Кто водит детей в детский сад до сна?
Вожу дочку на пол дня, забираю после обеда. Никак пока на целый день остаться не может. Сегодня пришла забирать как обычно и на двери (калитка, вход на территорию сада), висит навесной замок. Теперь воспитатель должен выводить детей. Блин, а куда остальных детей? Она же должна за ними следить. Няня как раз убирает посуду, порядок находит. Капец.
Вопрос вот в чем, как у вас сегодня, закрыли территорию? Воспитательница официальную причину пока не назвала, не слышала, но предполагает из-за военной угрозы. Блин я злая. Там забор обнять и плакать, если нужно я его сама перелезу. Хотя я и спорт противоположные слова, а они дверь закрыли...
Сегодня сержусь• 15 февраля 2022
У нас всегда закрыт,вход по картам-пропускам,если они у вас замок повесят-то пусть ключи придумают,все же родители в разное время забирают
PORKA
• 15 февраля 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Ну у вас отлично. Этому я была бы рада
Ищу Аленя• 15 февраля 2022
Второй год сад закрыт до 16.00. Из за карантиннвх мер. И не только сад. Дети зодят в месный дк на кружки, там тоже выходят забирают. Внутрь не пускают.
Пишем в группу сада что мое чадо до 13.00. Нам их выводят организовано. Я думаю что няня убирает уже когда дети переодеваться и пойдут с воспитателем спать.