Єдина Країна• 15 февраля 2022
Во сколько вы купили своё первое жильё?
Вот прям злюсь что мне 32 а я до сих пор в съёмной квартире,насобирала пока половину стоимости квартиры(сама)которую я хочу,все мои подруги уже приобрели (30-37лет) ну или родители подарили,одна я и ещё одна девочка на съеме(прыгнуть выше головы не могу,зарабатываю не плохо…много затрат на себя и ребёнка,ну ещё путешествовать люблю,а потом себя ругаю,лучше бы жильё купила быстрее…вопрос с кем,кто сам приобрёл жильё,без помощи родителей,мужей
Результат:
вже голосів:
68 (32.54%)
В 25-30 лет
52 (24.88%)
До сих пор нету своего жилья(
40 (19.14%)
В 35-40 лет
35 (16.75%)
До 25-ти лет
14 (6.7%)
После 40-ка….
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
И в каком Мухосранскн вы в 24 купили квартиру?
У вас уже руки дрожат? Ну дрожите дальше. А в 23 первое авто с салона, прикиньте. Но вам только облизываться
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Чему облизываться? Я в 23-24 получала образование, а не барижничала.
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага. Продолжайте в том же духе. Может к полтосу наскребете. По сусекам
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
А я где-то написала, что у меня нет квартиры? Есть, в Киеве. Так что дамочка мимо
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
С наследством фартануло?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
С наследством фартануло?
Заработала
Но в 24 я получала высшее образование.
Сестрица Алёнушка• 15 февраля 2022
Ответ дляБочка порохУ
Не знаю как проголосовать, я купиоа в 29 в кредит, выплатила в 32 года. И еще год на ремонт собирала (80 квадратов новострой) и еще год делала. Вьехали летом (34 года).
Всего три года ,это очень быстро. Кем Вы работаете?
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Заработала
Но в 24 я получала высшее образование.
И? А кто то и получая работал. Но вам такое неведомо.
Бурундучиха• 15 февраля 2022
С мужем купили в 23 моих и 22 его.
Не дочитала полотно до голосования. Нам помогли, добавили около 30%
Так что я по двум критериям не прохожу, и помощь была, и с мужем на двоих купили
Пишу_граммотно!• 15 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Те, кто до 25 купил, точно сами, или все же родители?
Мы с мужем сами.
В 24 взяли ипотеку, в 25 выплатили.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Зависит ещё от того, где купить квартиру
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не в мухосранске. Но вы сейчас расскажете
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Заработала
Но в 24 я получала высшее образование.
Я в 24 уже и аспирантуру закончила
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в 24 уже и аспирантуру закончила
Так аспирантура ж вроде уже при наличии высшего образования. Как вы аспирантуру тогда в 24 закончили?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
А где?
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
В 21 закончила университет. А во сколько Вы закончили? Хотя тут лучше спросить во сколько Вы поступили?
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А где?
Город миллионник, не расстраивайтесь так, не у всех же как у вас, нищета и голод
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Где вы у меня увидели о нищете и голоде?
Так что за миллионник, вы все вокруг да около. За сколько купили квартиру и что у вас за работа была и доходы?
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Может адрес и код от сейфа?
Вам эта информация ничем не поможет. Вы же работаете? Вот и зарабатывайте. Зачем вам доход других? Думаете ваш резко увеличится?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Поступила после 10го класса в 18 лет, училась на специалиста 4 года, потом ещё магистратура 2 года.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляБабушка мороз
Может адрес и код от сейфа?
Ну ясно, конкретики нет, фантазер.
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это Вы в каком году поступали? Я после 11 в 17 лет. В магистратуре год училась. В 21 закончила уже. И в основном так у всех
Бабушка мороз• 15 февраля 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну ясно, конкретики нет, фантазер.
Интересная вы мадам. Ну хоть что то новое придумайте. Или давайте начнем с вас. Доход у вас какой? Кем работаете? Как на квартирку заработали? Или экономили и по копеечке, по копеечке и к 40 вуаля?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я в магистратуре училась 2 года.
Єдина Країна
• 15 февраля 2022
Девочки не ссорьтесь
незачем меряться у кого больше) кто раньше,да и в каком городе…я рада за всех у кого уже своё жильё!!Спасибо что делитесь,меня это мотивирует ещё больше,теперь я знаю что лучше годик-два зажать в тиски свою расточительностью и потом выдохнуть)
Баррикадница• 15 февраля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Сама в кредит, но это в 2006г было, тогда первый взнос 5000$, квартира не в Киеве 14000$, зарплата была 600$ в налоговой работала. До 30лет кредит выплатила.
Бочка порохУ• 15 февраля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Директор по маркетингу, но и квартиру брала в 2017, очень дешего