Детектор лжи• 15 февраля 2022
Я би хотіла бачити свою країну в НАТО! А ви?
Цей путін хоче, щоб ми його завжди боялись
Хай би він нас боявся!!
Не хочеться плясати під його дудку!!
Хай би він нас боявся!!
Не хочеться плясати під його дудку!!
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
В чем плюсы НАТО для Украины?
Ни в чем. Но это упоротым не обьяснить. Мышление на уровне, «надо выгодно выйти замуж, и там меня будут холить и лелеять». Про то что, вместо этого будут «бесплатно иметь», ни у кого не возникает.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Даже не собиралась вас лечить, мамзель. Лечить безнадежно больных - только портить!
Ну что, нахамили, и как полегчало?
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну что, нахамили, и как полегчало?
Это не хамство, это констатация факта. Почитала тему. Это какой то космический звиздец что в головах у советчиц.
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Вата ... Вата в голові
И вышивата. Мозгов не обнаружено!
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
это Вы о себе? Почему Вы считаетет что Ваша точка зрения самая правильная? Вы кто - Ванга, великий политик?
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Вата ... Вата в голові
так достаньте ее. Не мучайтесь больше
MashaizDusha• 15 февраля 2022
Да, но это вряд ли случится. НО!
Нам полезно туда стремиться, потому что наша армия улучшается.
А Путин, даже если бы мы вместо НАТО, создали новый альянс, например, со странами Балтики, Польшей, Румынией, все равно бы мундел и возмущался, как это опасно у его границ Украина вооружается и ’против него дружит’.
Так что никаких уступок не нужно, он все равно нас кошмарить будет.
Дядя Жора• 15 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
А Жириновского, который орал бомбить Украину под новый год в 4 утра вы забыли уже? Или он наверно амер.агент.
У Жириновского рак мозга, он в больнице
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А вы только Ванге и великим политикам верите на слово? Печально. Очевидные вещи уже без Ванги не очевидные и великие политики завели Украину в .опу. Но продолжайте в том же духе. Дна, - нет!
Кому там слова не давали• 15 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
НАТО оборонительный союз, а вот учения на детях проводит рашка, где их гребут в армию, а потом отправляют в Сирию, Украину и др страны, где детей за виртуальную игру сажают на 5 лет!!! в тюрьму
Вон прибалты вступили в НАТО, и рашка как собака подзаборная, боится тявкнуть, а тут она кричит что не допустит НАТО возле своих границ, так возле тех границ можно а этих нельзя
среди моих знакомых абсолютно все выступают за союз с НАТО (Харьков)
особенно в свете последних событий, сидя в коридоре на чемоданах
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Ну уже б для пущей правдоподобности не пользовались вражеским языком)
По теме - нет, нет и нет. Не понимаю, как здравый человек может хотеть видеть свод страну в нато
С русским языком, к сожалению сложнее.
Что плохого в НАТО?
Ответ дляКому там слова не давали
И как живут теперь прибалты? ) Жрут свои шпроты сами. А.. ну, еще Украина помогает. Украина ж у всех готова скупить что-то.... шпроты, яблоки польские, вино грузинское(которое отказались брать в России), лодки резиновые, оружие древнее.... )))
Каяспер• 15 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Ви з дуба впали? чого ви обнюхалися? ДНР, ЛНР і Крим чиї прапори висять - Америки? Це Америка відхватила кусок України?
Ох как вы узко мыслите))))
Каяспер• 15 февраля 2022
Ответ дляnadiiyaUA
да, нет, это вы с дуба

, а точнее с каналов укрсми.)))

Как я рада что есть единомышленники)))
Каяспер• 15 февраля 2022
Ответ дляnadiiyaUA
ну это ваши проблемы))) ваши дети будут очень ограниченные и всегда озабоченные, как вы, росияне от этого не пострадают)))
Плюсуюсь, в шоке с таких мамаш
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
У Жириновского рак мозга, он в больнице
Туда ему и дорога. Вслед за Задорновым, который стебался над Украиной.
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Плюсуюсь, в шоке с таких мамаш
Ой, а надо любовь к рашке прививать, лизать ’рашкинский сапог’?
Цветочница• 15 февраля 2022
Если бы мы сейчас находились в НАТО и кто-то бы сегодня даже пукнул на линии разграничения , уже началась бы третья мировая 🤦
Я за вступление в НАТО, посмотрите на страны НАТО - там самая великая ценность - это человеческая жизнь. И посмотрите на рашку - когда из Украины русских погибших солдат привозят в гробах, они кричат родственникам погибших ихтамнет, мы их туда не посылали, а вон на олимпиаду рашка отправляет детей, накачаных допингом, так на кого нужно равнятся? На США, Норвегию, Исландию, Великобританию или на рашку, у которой в союзниках только северная корея?
Ответ дляЦветочница
если бы мы были в НАТО, жили бы спокойно. Назовите хоть одну страну НАТО, куда рашка осмелилась отправить свои войска и отжать территории
Кому там слова не давали• 16 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Умные люди важность вступления в НАТО осознали в 2014 году или раньше. А сейчас это дошло и до упоротых, любителей русского мира
Мона_Лиса• 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, и? Хоть один из этих умных вступил в НАТО? Или все таки вступили в совершенно другую субстанцию? Вы, упоротые хуже туземцев Папуа Новой Гвинеи. Тех хоть за стеклянные бусикии разводили, вас же за ваши собственные бабосики дурят.
Цыбулька• 16 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
НАТО — нет! Евросоюз — нет! Союз с Россией — да!
Если шо, то я с Киева, с Троещины.
Жизнь дала трещину — переехала на Троещину.
Если шо, то я с Киева, с Троещины.
Воно і видно .
Бутылка Кифира• 16 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Нидерланды, Польша, Словения и т.д. дураки, что давно в НАТО?