Детектор лжи• 15 февраля 2022

Я би хотіла бачити свою країну в НАТО! А ви?

Цей путін хоче, щоб ми його завжди боялись

Хай би він нас боявся!!

Не хочеться плясати під його дудку!!
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляМусик Пусик
В чем плюсы НАТО для Украины?
Ни в чем. Но это упоротым не обьяснить. Мышление на уровне, «надо выгодно выйти замуж, и там меня будут холить и лелеять». Про то что, вместо этого будут «бесплатно иметь», ни у кого не возникает.

ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Даже не собиралась вас лечить, мамзель. Лечить безнадежно больных - только портить!
Ну что, нахамили, и как полегчало?
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ну что, нахамили, и как полегчало?
Это не хамство, это констатация факта. Почитала тему. Это какой то космический звиздец что в головах у советчиц.
Зам Ам• 15 февраля 2022
Вата ... Вата в голові
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Вата ... Вата в голові
И вышивата. Мозгов не обнаружено!
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
это Вы о себе? Почему Вы считаетет что Ваша точка зрения самая правильная? Вы кто - Ванга, великий политик?
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляЗам Ам
Вата ... Вата в голові
так достаньте ее. Не мучайтесь больше

MashaizDusha• 15 февраля 2022
Да, но это вряд ли случится. НО!
Нам полезно туда стремиться, потому что наша армия улучшается.
А Путин, даже если бы мы вместо НАТО, создали новый альянс, например, со странами Балтики, Польшей, Румынией, все равно бы мундел и возмущался, как это опасно у его границ Украина вооружается и ’против него дружит’.
Так что никаких уступок не нужно, он все равно нас кошмарить будет.
Дядя Жора• 15 февраля 2022
Ответ дляМолчалка
А Жириновского, который орал бомбить Украину под новый год в 4 утра вы забыли уже? Или он наверно амер.агент.
У Жириновского рак мозга, он в больнице
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
А вы только Ванге и великим политикам верите на слово? Печально. Очевидные вещи уже без Ванги не очевидные и великие политики завели Украину в .опу. Но продолжайте в том же духе. Дна, - нет!
koreshk9• 15 февраля 2022
Так
Кому там слова не давали• 15 февраля 2022
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
НАТО оборонительный союз, а вот учения на детях проводит рашка, где их гребут в армию, а потом отправляют в Сирию, Украину и др страны, где детей за виртуальную игру сажают на 5 лет!!! в тюрьму
Вон прибалты вступили в НАТО, и рашка как собака подзаборная, боится тявкнуть, а тут она кричит что не допустит НАТО возле своих границ, так возле тех границ можно а этих нельзя
среди моих знакомых абсолютно все выступают за союз с НАТО (Харьков)
особенно в свете последних событий, сидя в коридоре на чемоданах
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляЖенщинас
Ну уже б для пущей правдоподобности не пользовались вражеским языком)
По теме - нет, нет и нет. Не понимаю, как здравый человек может хотеть видеть свод страну в нато
С русским языком, к сожалению сложнее.
Что плохого в НАТО?
Madelyn• 15 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
И как живут теперь прибалты? ) Жрут свои шпроты сами. А.. ну, еще Украина помогает. Украина ж у всех готова скупить что-то.... шпроты, яблоки польские, вино грузинское(которое отказались брать в России), лодки резиновые, оружие древнее.... )))
Каяспер• 15 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Ви з дуба впали? чого ви обнюхалися? ДНР, ЛНР і Крим чиї прапори висять - Америки? Це Америка відхватила кусок України?
Ох как вы узко мыслите))))
Каяспер• 15 февраля 2022
Ответ дляnadiiyaUA
да, нет, это вы с дуба, а точнее с каналов укрсми.)))
Как я рада что есть единомышленники)))
Мексиканочка• 15 февраля 2022
нет.нет. нет.

Каяспер• 15 февраля 2022
Ответ дляnadiiyaUA
ну это ваши проблемы))) ваши дети будут очень ограниченные и всегда озабоченные, как вы, росияне от этого не пострадают)))
Плюсуюсь, в шоке с таких мамаш
Спасу мир• 15 февраля 2022
Ответ дляДядя Жора
У Жириновского рак мозга, он в больнице
Туда ему и дорога. Вслед за Задорновым, который стебался над Украиной.
Цветочница• 15 февраля 2022
Конечно НЕТ !!! Я жить хочу!
Бутылка Кифира• 15 февраля 2022
Ответ дляКаяспер
Плюсуюсь, в шоке с таких мамаш
Ой, а надо любовь к рашке прививать, лизать ’рашкинский сапог’?
Цветочница• 15 февраля 2022
Если бы мы сейчас находились в НАТО и кто-то бы сегодня даже пукнул на линии разграничения , уже началась бы третья мировая 🤦
Я за вступление в НАТО, посмотрите на страны НАТО - там самая великая ценность - это человеческая жизнь. И посмотрите на рашку - когда из Украины русских погибших солдат привозят в гробах, они кричат родственникам погибших ихтамнет, мы их туда не посылали, а вон на олимпиаду рашка отправляет детей, накачаных допингом, так на кого нужно равнятся? На США, Норвегию, Исландию, Великобританию или на рашку, у которой в союзниках только северная корея?
Ответ дляЦветочница
если бы мы были в НАТО, жили бы спокойно. Назовите хоть одну страну НАТО, куда рашка осмелилась отправить свои войска и отжать территории
Кому там слова не давали• 16 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Умные люди важность вступления в НАТО осознали в 2014 году или раньше. А сейчас это дошло и до упоротых, любителей русского мира
Мона_Лиса• 16 февраля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Ну, и? Хоть один из этих умных вступил в НАТО? Или все таки вступили в совершенно другую субстанцию? Вы, упоротые хуже туземцев Папуа Новой Гвинеи. Тех хоть за стеклянные бусикии разводили, вас же за ваши собственные бабосики дурят.
Цыбулька• 16 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
НАТО — нет! Евросоюз — нет! Союз с Россией — да!

Если шо, то я с Киева, с Троещины.

Жизнь дала трещину — переехала на Троещину.
Воно і видно .
Бутылка Кифира• 16 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
Нидерланды, Польша, Словения и т.д. дураки, что давно в НАТО?