Детектор лжи• 15 февраля 2022
Я би хотіла бачити свою країну в НАТО! А ви?
Цей путін хоче, щоб ми його завжди боялись
Хай би він нас боявся!!
Не хочеться плясати під його дудку!!
Хай би він нас боявся!!
Не хочеться плясати під його дудку!!
Пыхтелка• 15 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Венгрия и фашистов в период ВОВ поддерживала. И Болгария, кстати, тоже.
Венгрия и сейчас фашистов поддерживает. Российских. Это для неё традиция такая.
И_В_офигительных_штанах• 15 февраля 2022
Ответ дляЗвоночек
Удалено администрацией...
И что? Кернес не мой мэр, не все харьковчане любили его. Впрочем как и Авакова.
бювет_в_обед• 15 февраля 2022
В НАТО однозначно, окончательно и безповоротно - это вопрос выживания Украины!
А вот в Евросоюз после баранофикусного мракобесия - нет, не хочу.
Да и если Украина будет в НАТО, то рашисты не будут совать своё рыло и можно будет развиваться и без ЕС.
Нервогенератор• 15 февраля 2022
Это было бы здорово! Помимо гарантий безопасности это же ещё и служба в армии по контракту и никаких ’призывов в армию’
Поумничка• 15 февраля 2022
Ответ дляПыхтелка
А США и Байден организовывал бомбили Югославию!
Забыли уже?
Зато венгры никуда не побежали, и посольства свои не вывозили.
а США уже второй раз бегут.
Забыли уже?
а США уже второй раз бегут.
Изподтишка• 15 февраля 2022
После совместной пресс-конференции с Путиным в Москве канцлер Германии Олаф Шольц заявил журналистам на отдельном брифинге, что он ищет варианты формализации статуса Украины как не-члена НАТО во избежание новой европейской войны.
Об этом сообщил в своем Твиттере глава московского бюро The New York Times Антон Трояновский.
Журналист привел цитату из речи Шольца.
«Все причастные знают, что членство Украины в НАТО не стоит на повестке дня. Здесь каждый должен немного отступить и осознать, что у нас просто не может быть военного конфликта из-за вопроса, который не стоит на повестке дня. Таким образом, это вопрос лидерских способностей всех участников - России, Украины, НАТО - сделать так, чтобы у нас не возникла абсурдная ситуация, которая была бы связана с чем-то подобным», - сказал Шольц.
По словам канцлера, на всех дискуссиях, которые у него возникают на эту тему, он говорит: ’Вы все это знаете наверняка, теперь наша задача найти путь, приемлемый для всех с точки зрения их собственных позиций и взглядов’.
Журналист привел цитату из речи Шольца.
Поумничка• 15 февраля 2022
Ответ длябювет_в_обед
т.е. прыгали на Майдане, хотели в евросоюз - теперь не хотите.
А потом покушаете НАТО, и тоже не захотите.
Может попробуете думать ДО того?!
Про евросоюз многие рассказывали , как это будет.....
Может попробуете думать ДО того?!
дЫнька• 15 февраля 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Да,скорее бы Украина стала американским полигоном. Я тоже хочу!
КарамбОлька• 15 февраля 2022
Вы знаете, если бы Путин сказал, что в случае учений НАТО в Украине, он бахнет по Львову и Киеву в первую очередь, то перехотелось бы вам. А так обидно. Получается вы там квартиры по 10 млн продаёте однушки, у Вас все зашибись, борщ в кафе 350 грн стоит. А мы сидим и боимся, из-за ваших хочу, которых все равно не будет никогда в жизни!
Пыхтелка• 15 февраля 2022
Ответ дляПоумничка
Забыли уже?
а США уже второй раз бегут.
Забыли уже?
а США уже второй раз бегут.
Именно поэтому почти все страны бывшей Югославии сейчас члены НАТО. Побежали к тем, кто их бомбил.
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ну, что?! Спасибо вам таким похерившим иллюзию того что Украина придерживается внеблокового статуса. Ведь именно благодаря вам, Крым теперь снова Россия!
Жена сына• 15 февраля 2022
Нам не нужно НАТО в которое непонятно когда мы вступим если вступим. Лучший путь это восстановить ядерный статус. Не знаю как с технической точки зрения но с точки зрения международной нам ничего не смогут возразить. Мы не станем Ираном или Северной Кореей под санкциями из-за договора о не распрострении ЯО, потому-что договор который гарантировал нам территориальную целостность по которому мы отдали все ЯО был нарушен Россией, нам даже не нужно объявлять ядерный статус мы просто денонсироуем документ из-за действий России и всё. Юридически всё четко и не подкопаться в отличии от Иранов,КНДР и прочих.
Жидкость для снятия глаз• 15 февраля 2022
у нашей страны какие-то странные эротические фантазии... мы постоянно хотим куда-то войти, нам все время кажется, что нас хочет кто-то взять...
Шальная коклетка• 15 февраля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
То есть если будет референдум, то вы за то, чтобы примкнуть к России?
Именно
Всех в сад• 15 февраля 2022
вне блоковый статус- единственное правильное решение для украины
жаль, что это понимает меньшинство
с такими и войны не надо
сами себя уничтожили
жаль, что это понимает меньшинство
с такими и войны не надо
сами себя уничтожили
Чудо в декрете• 15 февраля 2022
Однозначно, я ЗА НАТО! Когда рядом обезьяна с гранатой (Россия) это просто необходимо/
Не куру• 15 февраля 2022
А я би хотіла бачити Україну сильну і самостійну, незалежну абсолютно ні від кого, здатну саму себе захистити, утримати і розвивати.
Я б хотіла, щоб нам не були потрібні ніхто, ні Росія, ні Європа, ні Америка.
Але на жаль, як показує історія, Україна майже завжди шукала підтримки і «дружби». І однаково нас зраджували і турки, і поляки, і московити…
Не треба нам нікого. Треба розумно будувати сильну державу.
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляЖена сына
Для ядерных программ, содержанию, модернизации, средств доставки ЯО до вероятной точки (ракеты, подлодки и и.п) нужны миллиарды. Это ещё без учета научной базы. А у вас дыра в бюджете, точнее жирный минус лет на 100. За чей счёт предлагаете ядрен батон содержать?
Ванную, если путём кидалова всех социальных программ и бюджетников, подъёма коммуналки до невиданных высот, удастся каким то чудом заиметь одну бомбу, то ее тут же продадут в какие нить Арабские Эмираты, причём сначала ее выкупит какой нить из олигархов как убыточный неликвид за бесценок. Это ж Украина, детка.
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
нет и нет. Я за внеблоковость и независимость
Поздно пить Боржоми, когда печень отвалилась.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
и что? тут спросили я ответила как считаю нужным
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
К сожалению, внеблоковый статус, тоже уже в прошлом. И эти хотелки находятся где-то рядом с хотелками того что хочу чтоб все опять стало как до 2013 года.
ПочтальЁнша• 15 февраля 2022
Ответ дляМона_Лиса
не надо меня лечить, мадам. В теме задан вопрос я ответила.
Мона_Лиса• 15 февраля 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Даже не собиралась вас лечить, мамзель. Лечить безнадежно больных - только портить!