Сиреневая цапля• 15 февраля 2022
бахрома на обуви, когда мода вернется?
Привет девченочки.
Была в гостях у мамы, захотела консерваций взять, полезла в кладовку, а там.....
мой презент ей - замшевые сапоги Bronx с бахромой. Новые! В коробке так и лежат...
Покупала я их в октябре 2017, стоили 2К. дарила ей к НГ, а она вот не носила....
Моднички, кто шарит - что с ними делать? продать или пусть полежат еще? 5 лет же почти пролежали, моль не сьела))) бахрома модна сейчас, была, будет?))
спальное место• 15 февраля 2022
Сейчас в моде сумки с бахромой. Я бы купила еще сумку, и носила как так и задумано. Мало ли, может вы долго сапоги под эту сумку искали.
спальное место• 15 февраля 2022
Ответ дляТочная копия плова
У меня сестра такие носит с замшевой сумкой (с бахромой)
Одновременно)
Сиреневая цапля
• 15 февраля 2022
Ответ дляспальное место
Одновременно)
а верхняя одежда к таким какая?
Сиреневая цапля
• 15 февраля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Классс.даааа.носіть
не мой размерчик)
и я пока больше по спорту и кежуал) такой образ жизни...
но на таких модниц иногда засматриваюсь, особенно когда красиво ивкусно подобрано, но я так не умею....
Сиреневая цапля
• 15 февраля 2022
Ответ дляспальное место
вы правы, может кто-то такие и ищет....
Сирожено_пирожено• 15 февраля 2022
Бахрома это хорошо, но они столько пролежали, что не факт, что не рассыпется подошва после первой же прогулки
Сиреневая цапля
• 16 февраля 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
рассыпется подошва?..........
с тунита??? это не пвх и не кожзам, которым время страшно....