Интересует практическая сторона пользования: выкатные ящики или подъёмный механизм? Напольное покрытие линолеум. Для себя выделяю плюсы 2го, а именно не затирается колёсиками линолеум , не пылится содержимое, бОльший объем.
Результат:
вже голосів:
56 (54.37%)
Подъёмный механизм
34 (33.01%)
Выкатные ящики
13 (12.62%)
Свой вариант
Файна_зупка• 17 февраля 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
У меня в детской тоже 2 выдвижных ящика, но они ездят по направляющим, колес вообще нет. Раз в год могу попросить мужа открутить там и полностью убрать ящик, чтоб под ним протереть. Скапливается пыль не в самом ящике, а под ним ближе к стенке. В ящики дети складывают одеяло, подушки и пижамы.
У нас тоже без колёс, но но у нас лёгкие кровати, мне не стоит труда раз в неделю отодвинуть кровать и помыть под ней.
Люблю Поумничать• 17 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
У меня не получится отодвинуть. Двухярусная кровать, причем верхняя стоит на шкафу, а нижняя рядом со шкафом, и это все соединено в единую конструкцию.
Люблю Поумничать• 17 февраля 2022
Ответ дляФайна_зупка
Похожа конструкция на эту.