Интересует практическая сторона пользования: выкатные ящики или подъёмный механизм? Напольное покрытие линолеум. Для себя выделяю плюсы 2го, а именно не затирается колёсиками линолеум , не пылится содержимое, бОльший объем.
Результат:
вже голосів:
56 (54.37%)
Подъёмный механизм
34 (33.01%)
Выкатные ящики
13 (12.62%)
Свой вариант
Губы_зубы• 15 февраля 2022
Смотря что вы там хранить собираетесь и как часто пользоваться этим.
У нас ящики, в них кроме несезонных одеял и запасных подушек еще пледы лежат, которыми укрываюсь перед телевизором. Удобно лежа на кровати и не тревожа никого взять плед.
Мульйонерша• 15 февраля 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня подъемный механизм, минусов нет
И у меня. Довольна
Ms_Sambukina• 15 февраля 2022
Ответ дляГубы_зубы
++
Смотря как часто планируется доставать/убирать содержимое ящика.
Ответ дляГубы_зубы
Хранить тоже постельное. Но для одного человека беспокоить никого другого не придется)
Люблю Поумничать• 15 февраля 2022
Ответ дляgem-nli
Если это детская кровать, то удобнее и безопаснее выкатной механизм.
Заела_пластинка• 15 февраля 2022
Ой, не берите ящики, не удобно, куча пыли собирается, это выдвигать не удобно.
Добрый Йиннот• 15 февраля 2022
У вас такой дорогой линолеум, что вы готовы трястись над ним, чтоб лишний раз колёсиком не прокатиться?
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
какая разница сколько он стоит? Замена - это не только финансовый вопрос, но и куча гемора.
лаМпочка• 15 февраля 2022
В детской - ящики, родительская - подъемный. Те вещи, которые в выдвижных - более доступные, легко достать. Подъемный - для длительного хранения, для вещей, которые нужны не так часто.
Медсестричка• 15 февраля 2022
У меня подъемный механизм вышел из строя в первый год эксплуатации.
Ящики считаю более надежными и безопасными.
Спелый баклажан• 15 февраля 2022
Подъемный более герметичен и так не скапливается пыль. Я за подъемный.
Губы_зубы• 15 февраля 2022
Ответ дляgem-nli
Не глубоковато с подъёмным механизмом для постельного будет? Это же нырять туда за ним нужно и в удобном доступе только верхний комплект.
Хотя чисто визуально на ваших фото ящики выглядят не красиво и массивно.
Добрый Йиннот• 15 февраля 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А как помешает жизни небольшая подкроватная ’дорожка’?
Если что-то оставляет вмятину на полу, но облегчает быт - нафиг чахнуть над покрытием?
ТАЗератти• 15 февраля 2022
У меня была с выкатными ящиками. Очень удобно. Намного удобнее, чем подъёмный механизм.
Люда Людоедова• 15 февраля 2022
Если выкатные ящики, то должен быть для них короб. Иначе там пыли будет вагон.
Подъемный механизм для ребенка я б тоже не брала...
Своему ребенку взяла кровать без ящиков ) для простой и удобной уборки ) постельное остается на кровати, просто накрывается покрывалом
Ответ дляГубы_зубы
Фото из инета. Предполагаю, что размеры стандартные.
Ра ру ра ру ра• 15 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
не знаю, я не люблю пылесборники, у меня их нет.
Обычно под кроватью хранят то, чем пользуются не каждый день.
Добрый Йиннот• 15 февраля 2022
Ответ дляgem-nli
Не самый дешёвый. Если есть альтернатива, почему не использовать?
Мне кажется, не стоит в данном случае ограничивать выбор кровати возможными следами от колёсиков на полу.
Колесики - это ведь не явный царапающий элемент.
Живчик-счастливчик• 15 февраля 2022
Подбъемный механизм более вместительный и удобный. Мы выбирали между тем и тем на свою двуспальную кровать, смотрели живьем. В результате выбрали подъемный и за 6 лет ни разу не пожалели
ВундерКИНГ• 15 февраля 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
А зачем сознательно царапать полы???
ВундерКИНГ• 15 февраля 2022
Автор видела кровати с ящиками. И они были без колесиков...и на ваших фото колесиков не видно. Удобен только, если игрушки там хранить и ребенок постоянно их берет. У меня подъемный механизм. Мега удобно!
Люда Людоедова• 15 февраля 2022
Ответ дляТАЗератти
Не пойму о какой пыли все пишут
Которая в ящике выдвижном обычно собирается