Нога на ногу• 15 февраля 2022

Написал из тиндера

Выходи за меня?Это его первая фраза.
-Говорю только бокал вина за знакомство перед свадьбой?
-Говорит,где встречаемся?
-Отправила адрес.
Говорит буду через 10 минут.
-Я пришла первой.
Как думаете как дальше навивались события?
-Мужик приличный,38 лет,работа хорошая(ну не плиточник)на вид ухоженный и серьёзный)
Результат:
вже голосів: 159
61 (38.36%) Оказался не таким как на фото.
54 (33.96%) Вообще не пришёл.
20 (12.58%) Пришёл с цветами.
20 (12.58%) Пришёл с кольцом.
4 (2.52%) Ваш вариант.
Кашка-маняшка• 15 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Не пришел!
Я так и знала. У меня тоже был случай. Чел на СЗ весь день уламывал на встречу,я таки согласилась,а он не пришел. Я звоню, телефон не берет.)) Через пару часов написал на СЗ,что срочно уехал, ага))
автор Нога на ногу • 16 февраля 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Сцыкуны(
Я не Тролль• 16 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Сцыкуны(
Так таки не пришёл??
пАлАвинкА• 16 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Не пришел!
О, я отгадала. Жаль,конечно, что вас развели, но такова проза жизни:( Откуда сейчас взяться романтикам на белом коне, чтоб с первого взгляда влюблялись и женились не думая?
автор Нога на ногу • 16 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Да чего меня развели?Сам факт таких мужиков которые пишут первую фразу»привет выходи засмеян замуж»,а сам не пришёл )))Я не перестану удивляться с этого прекрасного пола)
БеллаДонна• 16 февраля 2022
А он и в Тиндере пропал, вы пытались спросить, зачем вообще так делать? Позорный поступок.
СкокоМнеДадите• 16 февраля 2022
А мне надоели эти просьбы прислать фото. Просто фото мое. Не голое
пАлАвинкА• 16 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Ну как бы заставил вас выйти и ждать свидания.
автор Нога на ногу • 16 февраля 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Да для меня это опыт в копилку.Я в очередной раз убеждаюсь,что тот кто мелит языком на деле 0)
автор Нога на ногу • 16 февраля 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Серьезно?И такое есть🤦‍♀️
Творю чудеса• 17 февраля 2022
Ответ дляНога на ногу
Не Ваш «клиент»? Он постоянно так пишет))