ШобВам_КакНам• 15 февраля 2022
В каком возрасте вы ребенку купили ноут? Не для игры
Выступаю Я.• 15 февраля 2022
Сыну 9. Берет мой ноут с 7 лет. То дистанционка, то доп.занятия. Своего ноута у него пока нет
Блондинка в Шоколаде• 15 февраля 2022
В 10 лет.
До этого давала свой на все занятия. Неудобно, надоело.
Матрёна• 15 февраля 2022
Малому 11,5 еще не купили. Если нужно по школе - берет мой. На самом деле он не так часто нужен, чтобы уже покупать отдельный. Думаю, до 13-14 точно ждет.
Ms. Любмая жена• 15 февраля 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В 10 лет.
Аналогично)))
Вумна вутка• 15 февраля 2022
В 10,моноблок. Ноут не рассматривали, так как окулисты сказали, что нужен большой экран, в идеале. Именно из-за дистанционки рекомендации врача снизить напряжение на зрение, так как телефоны и планшеты( со слов двух врачей) хуже влияют на зрение, чем большой экран. Пришлось брать. Все равно сидит играет...
Пэрисхилтонша• 15 февраля 2022
Планшет с пелёнок(( на 8 лет игровой 19 дюймовый ноут. На 10 лет геймерский блок и изогнутый экран. Век сейчас такой. Отличник, и уже в инете подрабатывает)) спасибо прогрессу.
Булку Дай• 15 февраля 2022
Первый в 8 лет. Сегодня ей 13 лет исполнилось и уже четвертый просит купить, три предыдущих сожгла. Сказали что теперь никаких ноутов, пусть ждёт пока предыдущие починят и будет ими дальше пользоваться.
Царевна_несушка• 15 февраля 2022
На ДР в 8 лет. Дистанционка подтолкнула, надоела с планшета заходить. Потом Майнкрафт и ’программирование’ в Майнкрафт.
Дедуськина бабуська• 15 февраля 2022
С 4 х лет был его ноут для мультиков. Сейчас хорошийкомп для игр и планшет для школы. 13 лет.