Дадосвидания• 15 февраля 2022

Девочки,успокойте меня

Психологическое.Вечно перед этими днями накрывают панические атаки,трясет всю,уже и гидазепам выпила.Скажите же,пройдет это?Расслабиться не могу.
Подставка для припева• 15 февраля 2022
Если перед КД кроет, то нужно к врачу

Таракашечка• 15 февраля 2022
И это пройдет
ШапкаУшанка• 15 февраля 2022
Пройдет. Но лучше поработать над этими проблемами у психолога
автор Дадосвидания • 15 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Если перед КД кроет, то нужно к врачу
Меня и без низ бывает.Но перед кд больше.Это гармональное сейчас,сегодня еще днкм состояние не очень было.
Царевна в уггах• 15 февраля 2022
Ответ дляПодставка для припева
Если перед КД кроет, то нужно к врачу
Почему ?
У меня тоже жуткие настроение перед кд
Подтяжка• 15 февраля 2022
Какие атаки ?сейчам надо не об этом думать. Все у вас пройдёт
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2022
У меня завтра ребёнок сдаёт анализ от которого зависит его жизнь. Я спать не буду. Потом ожидание : Ваш результат ещё не готов, ещё не готов. Потом сохранить. Потом открывать файл.
А потом всё может измениться для меня навсегда.
А Вы почему паникуете?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 февраля 2022
мне выписали витамин Е 400 во второй фазе цикла и какую-то добавку от пмс на 3 месяца
автор Дадосвидания • 15 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Вы почему паникуете?
Сложно объяснить.У меня свои тараканы.

Брынза• 15 февраля 2022
алекса гарваша послушайте, супер контент
Подтяжка• 15 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Вы почему паникуете?
Молитесь,молитва матери самая сильная. Все будет хорошо
автор Дадосвидания • 15 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Буду надеяться🙂
автор Дадосвидания • 15 февраля 2022
Ответ дляБрынза
Это психотерапевт?
Скокмоно - стокнуно• 15 февраля 2022
Ответ дляПодтяжка
Я не могу. Хорошо не будет, назад дороги нет. Пусть будет не хуже чем в прошлый раз! Пусть страшный день будет не завтра! Пусть почки ещё поработают!
Девочки, нет большего горя чем страдания своего ребёнка.
Цените то, что имеете, не тратьте его на панические атаки и недовольство жизнью
Бабулька• 15 февраля 2022
Это гомрональные колебания второй фазы - от прогестерона к эстрогену. Если сильно выражено и снижает качество жизни, то показаны кок - они эти колебания сглаживают.
На всякие фито фуфломицины даже деньги не тратьте.
Трусиковед• 16 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Держитесь! Уверена, что все будет лучше, чем в прошлый раз!
Когда должен быть результат?
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Когда должен быть результат?
Обычно сутки. Спасибо за поддержку.
Yana.ukrn• 16 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Обычно сутки. Спасибо за поддержку.
будем ждать хороших результатов вместе с Вами. Пусть все у Вас будет хорошо.
Трусиковед• 16 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Обычно сутки. Спасибо за поддержку.
Пусть все будет у вашего ребенка хорошо!!!! Я желаю от всей души! Вселенная должна услышать!

Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2022
Ответ дляYana.ukrn
Доктор позвонила! Анализ стабильный, функция почек за пол года не упала. Боже, какое счастье! Можно ещё 6 мес просто ЖИТЬ, не думать о диализе и страшный вещах.
Спасибо за поддержку!
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Спасибо за поддержку!
Трусиковед• 16 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за поддержку!
Это прекрасно!!!!! Пусть стабильно будет ВСЕГДА! ДА БУДЕТ ТАК!!!!! Я желаю вам и вашему ребенку!!!
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2022
Ответ дляТрусиковед
Спасибо!!!
Yana.ukrn• 16 февраля 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Спасибо за поддержку!
Спасибо, что написали, думала, как там у Вас дела. Я за Вас очень рада! Пусть и в дальнейшем у Вас все будет хорошо.
Скокмоно - стокнуно• 16 февраля 2022
Ответ дляYana.ukrn
Спасибо! Мы с мужем и дочка сегодня счастливы!