Бармалеина• 16 февраля 2022
Где бы вы хотели жить в Украине, какой город вашей мечты?
Бритоножка• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это одна старая локация в полной темноте, запорошенная снегом, который на следующий день стал коричневым месивом. На уровне улицы красота есть, за исключением Катеринославского?
Посмотрите как Райончик сделали, например. Много где прикольно.
Парк зелёный гай, парк писаржевского...
вентиляторная• 16 февраля 2022
Ответ дляБесстыдница
вы хотите жить в современном Крыму? вы военная или мор.пех по призванию?
мне просто не понятны мотивы хотеть жить на военной базе.
хотя Крым до 14-го года мне нравился как курорт. очень красивый, на материке совсем не то.
он всегда был военной базой, и до 2014 тоже.
и вообще речь идёт за климат, природу и т.д.
причём тут база.. военных много как и раньше, но они не мешают другим прелестям.
Пышечка• 16 февраля 2022
А про Житомир не увидела хороших отзывов.. Он для жизни не очень? А то как раз выбираем город..
ZaRaZa• 16 февраля 2022
Ответ дляНадувная пыль
Крим це Україна

Звісно, весь Крим - це українська земля. Вірю і сподіваюсь, що окупанти нарешті звідти підуть у свою Московію.
ZaRaZa• 16 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
С какого перепугу? Россия где-нибудь в Пскове или Омске, а Ялта - это международно признанная территория Украины как бы тролли из РФ не пытались придать легитимность оккупации.
СкиниУскачи!• 16 февраля 2022
Ответ дляКарамбОлька
ну с зеленью, вы, конечно, погорячились) 1 норм парк на весь город, который вечно забит людьми. Но мер неплохой, о городе заботится.
Ну не один) Чекмана, парк Шевченка, Франка и Дендропарк. Но я не о парках писала.Сам город засажен деревьями..
Флюорография гуся• 16 февраля 2022
Я родилась в Черновцах и прожила там 26 лет, живу уже почти 13 лет в Киеве, Киев обожаю, купили здесь квартиру, в Черновцах не была уже больше 4х лет и не тянет
но если честно, мечтаю жить в Черноморске.Вот это 100% мой город. но там есть минусы-отсутствие частных стационаров для детей, частных садов и школ. а возить в Одессу-хлопотно. Но летом уже который год сбегаем как миинимум на месяц из Киева в Черноморск, и там я просто счастлива
Тра Ля Ля• 16 февраля 2022
Не хочу жить в Украине (и вообще в бывшем СССР), но нет денег уехать в Европу.
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляБритоножка
Парк зелёный гай, парк писаржевского...
Райончик не видела, я там не бываю никогда. А вот дом родителей примыкает к парку Писаржевского. Да, хорошо сделали, что не отменяет жутких выбросов в том районе, что глаза ест и горло перехватывает, горы мусора вокруг и дворов, как после бомбежки.
Бесстыдница• 16 февраля 2022
Ответ длявентиляторная
То, что там были порты, то да. И туда же судна и военные заходили. Но в целом, дальше на полуострове сначала не было почти ничего. Дальше дали воду, построили дорогу, инфраструктуру.
Сейчас это уже не курорт, а военная база.
Но как это отвечает на мой вопрос, который я задавала другому пользователю именно почему ей хочется туда.
Моська-слон• 16 февраля 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Девочки, расскажите про Чернигов, кто знает. Хочу переехать туда.
Чернигов очень преобразился, спокойный нормальный город, очень зелёный, если у вас удаленка - отлично,но с работой в Чернигове напряжно, низкие ЗП(()
Моська-слон• 16 февраля 2022
Ответ длячебуреки чебоксары
и спокойный. но, там как-то слишком уныло, будто там навсегда конец 90х
А почему? Что именно было уныло?
Вы пишите Черкассы, а мне то же самое. Уж лучше Винница
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Я влюбилась там в чистоту, аж не верится, что в Украине находишься. Так все чистенько и аккуратненько.
Моська-слон• 16 февраля 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, это все с новым мером, хоть и его ругают ( есть такие) но город очень изменился в лучшую сторону, раньше парки страшные, совковые были.
СтелькаОТединицы• 16 февраля 2022
Ответ дляМоська-слон
Всех ругающих приглашаю на экскурсию в Днепр. Они наверное даже не представляют, что мэр может содержать город в таком жутком состоянии.
Детектор лжи• 16 февраля 2022
Мы купили квартиру в Одессе , скоро будем делать ремонт , мечты сбываются , очень люблю этот город , когда приезжаю в Одессу , такое чуство вдохновения, это моя мечта , я мужа уговорила !
Пьяная вишня• 16 февраля 2022
Киев Одеса Львов , фактически живу га два города львов Киев , в Одессе тоже часто по работе ,не в обиде но все остальные города для меня переферия
БезникаЯ• 16 февраля 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Хз) купила жилье в Ивано-Франковске, в первый свой приезд туда) любовь с первого взгяда случилась. Переедем в этом году.
Теперь надо еще хатынку в горах)
как то уже было подобное обсуждение и тоже обратила внимание, что хвалили Ивано-франсковск, НО...говорят, там нет работы