Кусачая Я• 16 февраля 2022

Кто ни разу не был в Египте?

Или я здесь одна такая? Мне уже 41, а я ни разу не была, постоянно какие-то другие расходы, не было денег, а сейчас цены взлетели , хотела в мае полететь, и думаю, что с такими ценами на туры снова пролет(
Ясамаякрасивая)• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А в каком вы были?
Ель Меркато последний раз

Lux Aeterna• 16 февраля 2022
я не была, потому что меня пугает море с кучей живности. а не потому, что нет денег

+ я привыкла, что на море кроме моря еще и сьездить куда-то можно в округе просто на местном общ.транспорте. А там некуда - и среди арабов вообще не вариант
Сама не знаю• 16 февраля 2022
Объездила всю Европу, потом решила попробовать Египет. Больше не поеду)
Кукуша• 16 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Грузия очень красивая страна. А в Абхазии -вообще круто, но для украинцев -это нарушение туда ездить.
В Абхазии природа красивая, а сервис совок и люди г.но( туда никому не советую.
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Мне 43.не была заграницей ни разу.желания нет вобще.когда было,не было денег.сейчас есть деньги,но не хочу никуда далеко ехать.сыну 16.были на наших морях,ездим в пригород,лес и речка.по работе отказалась от поездки в Америку,прикрывшись тем,что летать нельзя(неправда).сын через пару лет сам сможет поехать.меня это реально напрягает.не отметаю мысль,что лет через 15 начну путешествовать а может и нет.🤣 кстати,такая же ситуация с машиной.у нас ее нет.я боюсь водить.сын мал.но у него будет,ждет 18. А я просто не хочу для себя лишнего напряга.
Бамбарбия! Кергуду.• 16 февраля 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вооот, меня это тоже убило
Ещё и без квартиры
До 25 лет я не была на море, до окончания школы жили с мамой и сестрой на съёме, все каникулы проводили на западной и вот с высоты лет я понимаю, какое замечательное детство у меня было у меня были любящие бабушка и дедушка, природа в селе и безопасная свобода Думаю, если родители могут и не делают что-то для детей - это одно, а когда нет возможности, но дети чувствуют заботу и любовь, то никакой травмы и ущербности не должно быть
МеняАЖтрусит• 16 февраля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Как это нарушение ?

Бяки-козяки• 16 февраля 2022
Ответ дляРукиМыли?
Что вы прицепились к морю?? А как мы выжили в 80-90 без моря? И считаю, норм детство было. А сейчас прямо море показатель? Показатель чего? Многие в грязных электричках ночью едут на наше море. Я раз так ехала от мамы, в электричке ночью. Куча детей, везут родители, ’ осчастливить’ на море. Мне больше жаль таких детей. Есть нечего, добираться вонючей электричкой, жить в непонятных условиях - зато на море по бывали.
А что плохого в том, что ребенок живёт в хороших условиях, и много сейчас развлечений , и без моря.
Р.с. живу возле моря. Но на лето уезжаю с детьми подальше от моря, в село, к родителям
Я в 80 х из Винницы в Адлер летала на море с родителями))В 90х Крым,Одесса
Бяки-козяки• 16 февраля 2022
Ответ дляУси-пуськи
Можно я отчечу: с хорошим настроем классно везде. Но мне больше нравятся Карпаты летом и Камянец. Наше море ни о чем. Крым да, но не Одесса
Тоже летом только Карпаты или за границей))На нашем 9 лет не была!!!
жар-птица Нюра• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Я не была. И в Турции не была. Зато объездила всю Украину, Европу и частично Азию.
Думаю, вот, может, чисто для галочки, съездить разок? Я люблю активный отдых: погулять, посмотреть, поездить... А что в Египте и Турции? Курсировать от столовой к бассейну с баром и обратно?
Турция - не только оллинклюзив, это страна, способная подарить массу ярких впечатлений. Там есть куда поездить и что посмотреть.
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2022
Ответ дляBilenkova
38, взагалі ніде не була, в Україні раз на морі (( так що, не думайте, що у вас саме гірше. Але я не сильно цим переймаюсь, немає квартири своєї ще, недавно тільки першу машину купили, є двоє діток, так що, пріоритети зовсім інші
Блін, мені чоловік пропонував купити зразу машину бу, щоб заробляти на ній, 23 роки тому. А я сказала, що ціна однакова, то краще купити квартиру, в машині жити не будемо.. Купили квартиру. Невелику, 2 кімнатну, зараз з дітьми тісно. Може він правий був.. Але чомусь я впевнена, що ні.
Виниловая пластинка• 16 февраля 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Мечтаю , но не была , зато была в Румынии, Франции, Болгарии, Польше , Венгрии, Италии , Германии. Италию кстати обьездила вдоль и поперек , была более 20 раз. У меня муж как то не жалует Египет, по этому каждое лето в Италию на море ездим.
Заранее прошу прощения , если не верно вас поняла, но так резануло прочитанное. У вас муж ваше мнение вообще не берет в расчёт? Ваши желания и мечты ничего не значат для него? Или как это : вы мечтаете, финансы позволяют , но муж Египет не любит и вы там ни разу не были. Он не может ради вашей мечты один раз уступить??
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дети тоже моря не видели? Зачем такое детство?
Вы такая странная, не знаете, что многие и не видят того моря? Я жила в селе, впервые море увидела в 13 лет, и то, поездка была от колхоза, по бартеру, зерном, что ли, колхоз рассчитался. А мы, школьники, жили у бабушек, по 4 кровати в комнате.
Кусочек Сыра• 16 февраля 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Как это нарушение ?
А так это. Абхазия - это как Крым у нас.
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Была много где
В египет этой осенью полетели впервые
Очень захотелось попку на солнце погреть
Мне не особо понравилось если честно не знаю полетим ли еще
Тур недешевый брали гостинница хорошая. В целом как то не мое
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Как можно не хотеть того чего не пробовал?
Звучит как не люблю черную икру
А вы ее пробовали? Нет но она невкусная
ПриснитсяЖЕ• 16 февраля 2022
Не только в Египте, я почти нигде не была, и в Украине, кроме моря азовского (раз 6 за все года), своего города и райцентра, где жили родители, никуда не выезжал, мне 46 лет.
Редисочка• 16 февраля 2022
Ответ дляТарабарщина
Ми не були
Не хочу я в Єгипет абсолютно.
Не моя країна.
За ці ж гроші оберу будь-який інший напрямок
Извините, но какой напрямок можно выбрать за ТАКИЕ деньги? Только Турцию, и то сезон там короткий. А всё остальное - уже ДРУГИЕ деньги.
Чупа-чупс• 16 февраля 2022
Не были ни Турция, ни Египет. Предпочитаем апартаменты в Болгарии , Хорватии пакетным турам. Ребенок болел сильно , предпочли 2 недели в Болгарии чем неделя в Турции последние годы Хорватия не намного дороже. Всем довольны, в Египет Турцию не тянет.

Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Можно
Неделя в египте стояла 74 к на четверых
За эти деньги можно также неделю в аликанте провести 🥰
Гага Газу• 16 февраля 2022
Ответ дляБоевая
Никогда не была заграницей, мне 39......
если б кто организовал-с радостью бы полетела. А муж мой не умеет организовывать, я все должна делать,даже чемодан ему собрать(когда по Украине ездили)
Мне тоже 39. Вот на днях впервые слетали в 2 страны в Европе. Думаю это только начало
маминаБубочка• 16 февраля 2022
я в 41 впервые попала за границу. Да простенько, Турция, потом Египет, пока особо не видела европейских стран. Но на море буду выбираться теперь в Египет, понравилось
Мандолина Бу• 16 февраля 2022
Не була, але хочу побачити піраміди.
АнтиТанкист• 16 февраля 2022
43 не была и не стремлюсь
Jhenya_Sh• 16 февраля 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ну не знаю.. я тоже думала что не еду потому что на это денег нет или жалко, а на самом деле это дешевле, чем тут проедается или когда едем на наше море.
Но еще честнее- мне вообще не хочется туда, не мой отдых. И в Турцию не хочу. Я бы лучше в забитую Албанию поехала, а вот на это пока и правда не рассчитываю.
Но было бы огромное желание, уже бы давно куда то поехала.. Так что да, приоритеты могут быть другие и почему это не может быть правдой? Только потому что Вы так решили?
а что есть в забитой Албании? в Турции есть горы, леса, прекрасные люди, вкусная еда, древние развалины, архитектура, восточная экзотика...
Может в Албанию запланировать поехать? но просто не попадались восторженные отзывы мне (
НеГолосую• 16 февраля 2022
Я не была в Египте. Но отдыхала на Адриатике- Словения, Хорватия, Италия.
Пирожкиня• 16 февраля 2022
44 -не была в Египте и не тянет
Жена брата Админа• 16 февраля 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Звучит как не люблю черную икру
А вы ее пробовали? Нет но она невкусная
Да запросто.мне может запах не нравиться,я и не попробую.или вид.в путешествиях мне не нравится напряг в моменте сборов,планирования и т.д.в молодости кайфовала от дороги,собирания чемоданов.но тогда денег хватало на Крым .сейчас мне это очень не нравится.прикол в том,что я работаю в айти,английский на очень хорошем уровне.а вот так.считаю,что в праве не подстраиваться под чьи-то стереотипы,что так надо
Jhenya_Sh• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Вот не знаю почему, но ловлю себя на мысли, что Турция у меня ассоциируется с попсовой Грузией. Ну, то есть, это, типа Грузия (которую я безмерно люблю), но куда все едут, кому не лень.
Думаю, может я нафиг там в Турции не нужна со своими предубеждениями
Хотя верю, что посмотреть там есть что. Интересно, в дворец Топкапы можно попасть? Пошла изучать.
конечно можно, можно просто билет купить в музей. А мы купили с дочкой музейные карты и по ним в разные музеи со скидкой ходили. Очень интересно.
Jhenya_Sh• 16 февраля 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мы переехали в Турцию. Так только в нашем городе столько всего интересного. Красивейшие старинные города, водопады,пещеры, замок красивый,море чистое. Но, нужна машина, без неё сложно.
в каком вы городе живете?