Кусачая Я• 16 февраля 2022

Кто ни разу не был в Египте?

Или я здесь одна такая? Мне уже 41, а я ни разу не была, постоянно какие-то другие расходы, не было денег, а сейчас цены взлетели , хотела в мае полететь, и думаю, что с такими ценами на туры снова пролет(
Миззери• 16 февраля 2022
Автор, у меня аэрофобия поэтому увы, только в Греции была а так было что билеты от страха полетов пропадали
Если кто-то знает как побороть то поделитесь

к.Буланова• 16 февраля 2022
не был никогда в Египте
Сама не знаю• 16 февраля 2022
Ответ дляКукуша
В Абхазии природа красивая, а сервис совок и люди г.но( туда никому не советую.
Прям как в Крыму))
Редисочка• 16 февраля 2022
Ответ дляВеснушка
В Египте красивое море, но по нынешним ценам это направление для меня не существует, как и Турция. Есть куда более интересные страны
Я без стеба, какие страны? Сейчас гуглю Отпуск.ком и фигею от цен. Интересует июнь. Нас четверо. Египет просто не в себя цену лупит. Турция - более-менее, можно найти не супер-пупер, но годное. Глянула Албанию, Болгарию, грецию, Кипр - цены зашкаливают, а отзывы плохие. Смотрела олл четверки и пятерки.
долой_лама• 16 февраля 2022
Не была и не хочу. Там жарко, ненавижу жару. И вообще за границей не была и не тянет. Мне спокойнее у себя дома, если ездим, то по Украине) А другие страны я и по ТВ могу посмотреть. Благо, есть куча передач на эту тему, люблю про путешествия смотреть с детства
Сегодня я не я• 16 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Не была, и как то не тянет
аналогично)))) больше европейские курорты привлекают. Я и в Турции не была, в этом году планируем, но Кушадасы
nana713• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Я не была. И в Турции не была. Зато объездила всю Украину, Европу и частично Азию.
Думаю, вот, может, чисто для галочки, съездить разок? Я люблю активный отдых: погулять, посмотреть, поездить... А что в Египте и Турции? Курсировать от столовой к бассейну с баром и обратно?
В Турции история под каждым камнем😜 ездить не переездить

Сегодня я не я• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
В Египет и за 10 тысяч можно полететь.
можно... да только не привлекает как-то отдых в резервации, где за территорией отеля - грязь и трущобы с оборванными детьми
Сегодня я не я• 16 февраля 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дети тоже моря не видели? Зачем такое детство?
А для наших вчерашних нищебродов, море - предел мечтаний? Пусть даже самый дешманский Египет на 5 дней?
Сегодня я не я• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
А як ви знаєте, шо не ваша країна, якщо не були?)
Чи просто те, що дорого не ваше?)
Египет по сравнению с Европой дорого?
12 галюцинаций• 16 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
в Египте не был тот у кого либо денег нет даже на Египет, либо слишком много и он отдыхает на лазурном берегу
Мне некомфортно как-то отдыхать в бедных странах, не чувствую себя там в безопасности что ли, отельный отдых не очень люблю в смысле алл инклюзив, а за забором грязь и бедность
БеллаДонна• 16 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
С детьми где чаще отдыхаете?
emerald_88• 16 февраля 2022
Не была заграницей, но очень хочу. Если выйду на работу, то это будет мой подарок семье. Не знаю только с чего начать, хочу в Шарм и хочу в Олюдениз. Решила, что будет зависеть от сезона, если летом разбогатею, то Турция
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
)))
А вы были в Шарме?
Или по рассказам сделали вывод?
Голодаю• 16 февраля 2022
Ответ дляЦыпка
Я не про строения, а про людей, если вы не поняли.
Ну, арабы далеко не так распущены и тоже любят уважительно общаться, если что. Да и турки тоже. Вот чехи нас не любят очевидно, да и вообще-нас и в Европе больше жалеют, чем общаются.
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ дляСегодня я не я
Египет по сравнению с Европой дорого?
Не совсем понимаю смеющиеся смайлы?
Хотите сравнить?
Ну давайте.
Да, при определённых исходных данных, Египет может быть дороже Европы.
СеребристыйЛучик• 16 февраля 2022
Автор, зато в мае очень дешевая Турция)) Или Тунис, например. Да, возможно море не кипяток, но во второй половине мая очень даже.
Поэтому не расстаивайтесь заранее, было бы желание

Мы с сыном летали в прошлом мае под Мармарис за 11 тыс на 11 дней. Было офигенно, столько обьездили обходили.

Или если откроют Италию просто берите билет за 10-20 евро в две стороны и просто насладитесь страной
Сегодня я не я• 16 февраля 2022
Ответ дляОно само купилось
не обращайте внимания на такие высказывания, в них вся суть советчицы
Это не вся суть, это - нищебродские понты, когда человек вырвался с тотальной нищеты и наконец может себе наскрести раз в год на 7 дней с перелетом дешевый Египет))) зато понтов, булек и распальцовок потом - на весь год
Заела_пластинка• 16 февраля 2022
Не была и не тянет, люблю экскурсионный отдых

Сегодня я не я• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Поэтому и пишу, что дело не в деньгах. Исключительно дело вкуса. Кому-то Европа, кому-то Египет.
+1000000000000000
12 галюцинаций• 16 февраля 2022
Ответ дляБеллаДонна
С детьми где чаще отдыхаете?
Мы больше путешествуем, чем отдыхаем - Хорватия, Испания, Португалия, Швеция, Норвегия, Дания, Австрия, Чехия, Польша, Германия. Не люблю тюлений отдых на лол инклюзив, но в Турцию можно съездить разок на олл, потом уже в авто путешествие
Миззери• 16 февраля 2022
Ответ дляСеребристыйЛучик

Не, знаю смотрела Турцию в начале марта на двоих цены от 40 000 за 7 дней,
12 галюцинаций• 16 февраля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Не совсем понимаю смеющиеся смайлы?
Хотите сравнить?
Ну давайте.
При прочих равных составляющих вряд ли
Сегодня я не я• 16 февраля 2022
Ответ дляСвисток ля-минор
и я не была в Египте,но почти всю Европу объездила,в Англии еще не была)
аналогично, и дети в том числе. Хочу еще в Исладнию попасть
Сегодня я не я• 16 февраля 2022
Ответ дляКили и Манджаро
В Египте и Турции не была, но зато объездила Польшу, Словакию, Венгрию, Хорватию, Италию, Францию, Литву, Латвию, Эстонию, Финляндию.
А меня впечатлили норвежские фьорды, мы были осенью, в Берген влюбилась)))
Сама не знаю• 16 февраля 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Турция - не только оллинклюзив, это страна, способная подарить массу ярких впечатлений. Там есть куда поездить и что посмотреть.
Раньше про Турцию так же была подвержена стереотипам. Локдаун закрыл мне Европу и открыл глаза на Турцию) Турция - очень красивая и яркая страна. И может быть без все включено, оказывается)
Не стесняюсь• 16 февраля 2022
Ответ для12 галюцинаций
При прочих равных составляющих вряд ли
При равных нет, не дешевле.
Но и это разные форматы отдыха.

Мне Кипр обошёлся дешевле, чем Египет. Но Кипр на то и Кипр, что там нужно ездить по всему острову, а не сидеть в одном отеле . Там море специфическое, вряд ли кто-то в нём может провести целый день. В то время как в Египет летают в основном ради моря.
Цветов Мне срочно• 16 февраля 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да запросто.мне может запах не нравиться,я и не попробую.или вид.в путешествиях мне не нравится напряг в моменте сборов,планирования и т.д.в молодости кайфовала от дороги,собирания чемоданов.но тогда денег хватало на Крым .сейчас мне это очень не нравится.прикол в том,что я работаю в айти,английский на очень хорошем уровне.а вот так.считаю,что в праве не подстраиваться под чьи-то стереотипы,что так надо
Очень странно
Айтишники обычно обожают путешествия
У нас с коллегами 80% разговоров именно про путешествия
И это не ол ин а именно какие то интересные места и впечатления
Даже интересно как вы вообще вписываетесь в айтишную тусовку)))
Сама не знаю• 16 февраля 2022
Ответ дляРедисочка
Извините, но какой напрямок можно выбрать за ТАКИЕ деньги? Только Турцию, и то сезон там короткий. А всё остальное - уже ДРУГИЕ деньги.
Канары, например
300евро с чел в среднем дней на 7-10. Можно еще экономнее, если перелет за 20 евро выхватить
Попа как у Кардашьян• 16 февраля 2022
ну я. і шо? 38