Я инженер, меряю от 1• 16 февраля 2022

Хауз, соответствует размерной сетке, особенно интересуют

Мужские вещи, штаны например?
Советчица Года• 16 февраля 2022
Могу дать замеры вот этих брюк. https://www.housebrand.com/ua/uk/5202i-90x/spodnie... А еще есть пару толстовок. Если нужно, пишите. Как по мне, соответствует размерам.

автор Я инженер, меряю от 1 • 16 февраля 2022
Ответ дляСоветчица Года
Дайте 😫🙏🙏💓, ПОТ, длину по внешнуму и внутреннему шву если можете
Советчица Года• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
ПОТ- 37, внешний шов - 97, внутренний - 68,5. Это в размере S. Ну и ловите замеры толстовки в размере М. Длина по спинке - 66 ( от шва под капюшоном), ширина подмышками - 60, длина рукава - 52.
Ответ дляСоветчица Года

Спасибо
Советчица Года• 16 февраля 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1

Спасибо
Всегда пожалуйста. С праздником!
Ответ дляСоветчица Года
Всегда пожалуйста. С праздником!
Вас тоже)