{СоJIнТсЕ}• 16 февраля 2022
Успокоительное перед сном
Девочки, очень сильное напряжение в течение дня, много нервничаю плюс реально устаю. Посоветуйте , что можно пропить, чтобы успокоить нервную систему перед сном. Пью Мелатонин, но после него утром вялая. Подскажите, спасёт ли успокоительное или тут уже без снотворного без шансов?
Из Кукуева я• 16 февраля 2022
Мне врач выписывала Алору помогало и выписывала еще Седистресс тоже хорошо. Спать хорошо стала, легко просыпалась и днем была активная.
Ворую вкусняшки• 16 февраля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Вы с закуской пьете ?
Гугурец обов´язково и калиной занюхать. Спитсяяяяя... как у Христа за пазухой.
Пушка заряжённая• 16 февраля 2022
купить по бутылочке примерно одинакового размера капли: боярышник, валериана и пустырник. Смешать все и пить либо на ночь по 45 капель, либо утром и вечером по 30. Это еще бабушкин рецепт, успокаивает и от бессонници хорошо помогает. Пить курсами, я иногда и по месяцу пью
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
или трикардин купить готовый)
Пушка заряжённая• 16 февраля 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
или трикардин купить готовый)
о, я не знала о таком))) Состав одинаковый?
Маргарита и Мастер• 16 февраля 2022
Ответ дляПушка заряжённая
да)
Само_достаточная• 16 февраля 2022
Магний пейте в обед и вечером после еды. 400-600 мг в сутки.
Форма любая: малат, цитрат, глицинат
Морковку дай• 16 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Как принимали ? Три раза в день? и по времени сколько?
Из Кукуева я• 16 февраля 2022
Ответ дляМорковку дай
Алору принимала утром и в обед по 2 табл. и на ночь 2табл. - пила 3 дня, а потом 3 недели по 1 таблетки утром и в обед, и на ночь 2 табл. Потом только на ночь пила. Еще 1 неделю.
Седистресс пила утром 1 табл. и вечером 1 табл. 2 недели.
Морковку дай• 16 февраля 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо!