Пушистый Пельмень• 16 февраля 2022

Kerastase, шапмпунь - действительно ли такой классный?

Посоветуйте, какой именно купить для уплотнения волос и прикорневого объёма
Все возможно• 16 февраля 2022
Мне не нравится

На границе• 16 февраля 2022
Вам больше подойдёт розовая линейка Kevin Murphy для этих целей - шампунь, бальзам и спрей Body mass
Все возможно• 16 февраля 2022
Но я только 2-мя пользовалась. А их много
Му ма му ма му• 16 февраля 2022
Мне больше нравится Лореаль профешнл. Керастаз слишком перегружает волосы. Перепробовала всю линейку, ни один не подошел
Зубачистка• 16 февраля 2022
Я пользуюсь сейчас черным и еще один стоит новый genesis
Пожмаковна• 16 февраля 2022
Мне не подошёл . Я пробовала серии 3. Кожа головы не воспринимает
В шоколаде• 16 февраля 2022
Шампунь не знаю, а вот термозащита их очень нравится
Утренняя зорька• 16 февраля 2022
У меня была серия blond absolu , шампунь и маска , ничего особенного, шампунь хорошо пенится )) Маска на уровне Alfaparf,не впечатлила. Ещё покупала бустеры и разные концентраты ,три дня после него заметно эффект и все.
Полтавська галушка• 16 февраля 2022
Фигня. Деньги на ветер

Зупка_цем• 16 февраля 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А какой у вас лореаль?
Му ма му ма му• 16 февраля 2022
Ответ дляЗупка_цем
А какой у вас лореаль?
Сейчас для окрашеных волос - Витамино колор. Из тех линеек, что понравились и периодически использую, еще для объема Волюметри и восстанавливающая Абсолют рипеа.
Ангелочек с рожками• 16 февраля 2022
В мене розгладжуючий безсульфатний. Пористе сухе неслухняне волосся в парі з маскою робить гладеньким і блискучим, мені подобається
Дама с собачкой• 16 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Ничего себе цена 1400 грн 250 мл
Красота неземная• 16 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Скажите, пожалуйста, Вы пробовали лично ?
Как результат ?
Давно смотрю на их спрей Body mass.
Форточка• 16 февраля 2022
Ответ дляВ шоколаде
тоже зашла это написать))
На границе• 16 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Как результат ?
Давно смотрю на их спрей Body mass.
Пробовала, но я не фанат объёма как оказалось, не мое. У меня длинный блонд и я люблю больше гладкие очень блестящие волосы, поэтому я пользуюсь линейкой Блонд Керастаз сейчас и ею довольна
На границе• 16 февраля 2022
Ответ дляДама с собачкой
Ничего себе цена 1400 грн 250 мл
Ну🤷‍♀️ Все проф.шампуни и средства по уходу стоят не мало
Форточка• 16 февраля 2022
Ответ дляНа границе
у нас.. а так же их можно покупать не у нас, и тогда цена ооочень ниже. Например тот же Джойко 1л у нас на мейкапе 2100, а на сайте в Европе 800
На границе• 16 февраля 2022
Ответ дляФорточка
Я живу заграницей и покупаю тут, у меня на волосы уходит около 200€ в месяц

Форточка• 16 февраля 2022
Ответ дляНа границе
это много или мало? Может Вы на эти 200 евро 50 средств покупаете.. Я так и не поняла что Вы хотели сказать
На границе• 16 февраля 2022
Ответ дляФорточка
О том, что уход за блондом везде во всех странах не бюджетный.
Пользуюсь Kevin Murphy, Kerastase, Redken, Lanza, Kaaral, Alterna, Morrocan oil
Красота неземная• 16 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Спасибо!
У меня не блонд, но волос тонкий очень.
Ищу что-то для уплотнения , чтоб волосы по длине не обламывались.
На границе• 16 февраля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Спасибо!
У меня не блонд, но волос тонкий очень.
Так чтобы не обламывались, это не уплотнение нужно. А чередование питания и увлажнения
Красота неземная• 16 февраля 2022
Ответ дляНа границе
Сейчас как раз увлажняю ))
В ходу увладняющая серия Sheseido. Шампунь , кондиционер.
Хочу еще хорошее несмываемое средство.
Форточка• 17 февраля 2022
Ответ дляНа границе
а как Вам Альтерна? У меня не блонд, но как то вроде сначала ничего, даже взяла второй раз, но все таки и я и сестра заметили сухость после. После Джойко дал заметно лучшее ощущение
На границе• 18 февраля 2022
Ответ дляФорточка
У меня уже кардинально другой подход к уходу, я оцениваю не одно средство, их комплекс. Например, я знаю каким бальзамом нужно закрыть ту или иную маску исходя из ее качеств и ингредиентов. Это долгая кропотливая работа со своими волосами, я начала когда-то просто читать сайт hairmaniac и сейчас у меня нет проблем как сухость, весь уход нацелен на увлажнение волос